Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2016, 22:48
  #10041   
@Velassaru, А я была права, это мадам Чилаут собственной персоной. Пришла под ёлочку нам "подарочков" наложить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2016, 22:53
  #10042   
@Кот, почему это мужем?)))

добавлено через 3 минуты
Какой вы Кот самоуверенный))))
Старый 29.12.2016, 22:56
  #10043   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
А я была права
Осталось выяснить где Бате. Будут от него подарки, или нет...

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Какой вы Кот самоуверенный))))
Ах, право, бросьте...
Старый 29.12.2016, 22:59
  #10044   
@Буривух, я по твоему замечанию комментариев дать не могу. Но у меня просто так афоризм родился:
ловить клонов - дело увлекательное, да.
но делать клонов - это почти как делать детей сексуальным меньшинствам. Очень трудоёмко и непонятен результат
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 23:00
  #10045   
Старый 29.12.2016, 23:07
  #10046   
@Кот, Я думаю, что мы заметим. По содержанию и по манере изъясняться. Ник сменить можно, но голову нет.

добавлено через 6 минут
@Velassaru, Ну почему, результат с детьми как раз понятен. Цей допис прокололся на одной фразе, которая вроде не имеет смысла (про зеленее не станет). В первые дни моего присутствия на форуме цей допис мне написала, что раз у меня в 90-е был муж и дети, то мне сейчас 60, а потом, когда она писала про то, как хорошо было в 90-е и даже воздух был другой, я написала, что в молодости и трава зеленее. Т.что спецом не ловила. Считай, что проинформировала.
Старый 29.12.2016, 23:11
  #10047   
@Мяу_Мяу, у отсталых гомофобных народов (это не мы, мы не гомофобы) есть одно свойство. Они плодятся как мухи. А прогрессивные толерасты вымирают. Понятно что гей движение это следствие, а не причина упадка, но все же.....
Старый 29.12.2016, 23:14
  #10048   
Давайте ближе к теме.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.12.2016, 23:31
  #10049   
Чтобы резюмировать)

У вас есть некая логическая несостыковка.
С одной стороны, вы опираетесь на закон своей страны - окей, это хорошо и правильно. Но он нам говорит, что гомоориенация - не болезнь и не преступление (то есть гей ничем не отличается от обычного мужчины, а лесбиянка от женщины). С другой же, вы отказываете гомосексуалам в их правах, называете их "ненормальными" на основании их сравнения с педофилами и зоофилами, что есть преступление и болезнь. Чуть выше были сноски и на некрофилию, и еще что-то подобно космическое по своему идиотизму сюда "подходящее".
Все это конечно суть есть чистая гомофобия, основанная на страхе (а вдруг я тоже "не такой" как все, а вдруг моих детей "совратят" злые тети и дяди, и они станут "не такие" и чо делать...мама..), который в свою очередь основан на невежестве (любая сексуальность - это врожденный параметр как цвет глаз, а не благо приобретенный).

В принципе , психологически, это все понятно. Но, друзья, стоит учиться смотреть все ж шире.) Это не совет , если кто опять решит оскорбиться, это мое мнение в целом, касается всего.

С Новым годом, не шумите!!
Я не тролль, и не какой-то бывший ваш перс. И даже вряд ли вы меня встречали на каких-то подобных форумах.

добавлено через 5 минут
@Manus, это все последствие гуманизма.
Как лучше..? я не знаю) Не я ж устраивала мироздание.
Но исходя из принципа справедливости надо всех "спасать", из религии то же. Из принципов же естественного отбора - геи не нужны, как и бесплодные люди.
Старый 29.12.2016, 23:45
  #10050   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Velassaru, А я была права, это мадам Чилаут собственной персоной. Пришла под ёлочку нам "подарочков" наложить
Ты ошибаешься. Это я тебе как местная мафиози говорю.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 29.12.2016, 23:58
  #10051   
Да. Чтоб уж сразу этот вопрос прикрыть. Я пришла сюда поиграть в мафию, по совету друзей. Каких, если нужно, могу в личку написать модераторам. Ну и решила почитать ваши темы, пообщаться. Ранее меня тут не было. Так что эту мысль вы сразу отбрасывайте.
Старый 30.12.2016, 00:21
  #10052   
@Мяу_Мяу,
Я знаю. Ты классный игрок.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 00:24
  #10053   
@Мяу_Мяу, тоже от всего этого больно стало? Вот и мне.
Старый 30.12.2016, 00:33
  #10054   
@Мяу_Мяу, почему не нужны? Все нужны, кто может и хочет работать. И гей, и бесплодный могут быть крутыми спецами.
Старый 30.12.2016, 00:37
  #10055   
@Manus, все правильно, но если общество хочет, что бы граждане трудились на благо населения , тогда будет справедливым создать всем максимально комфортные условия для жизни, а не дискриминировать, как это происходит с геями.)

А то получается "принеси, подай, пошел на ***, не мешай"))) так не пойдет.
Старый 30.12.2016, 00:37
  #10056   
@Мяу_Мяу, гей движение это не причина, но предвестник упадка. В Греции и Риме на закате их славы оно тоже процветало. Геев щемить глупо, а вот общество надо лечить, пока бородачи все не заполонили.

добавлено через 47 секунд
@Мяу_Мяу, а кто геев дискриминирует у нас в стране?
Старый 30.12.2016, 00:40
  #10057   
@Натуралистка, ну так, не больно. Я - девушка крепкая и морально устойяивая.гг)) Но вижу некую несправедливость, конечно же.

добавлено через 1 минуту
Ребят, на колу мочало-начинай с начала. кто их только не дискриминирует.))) Но если, опять кто вдруг не понимает, предлагаю кому-нибудь из девушек пойти со мной пожениться.
Я очень красивая, если чо.))) мужики обзавидуются.
Старый 30.12.2016, 00:40
  #10058   
Вы крепче меня))) Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами и такое, недоуменное- а чего такого? Тоже это про секс и их мало.. Бррр..
Старый 30.12.2016, 00:42
  #10059   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Мяу_Мяу, гей движение это не причина, но предвестник упадка. В Греции и Риме на закате их славы оно тоже процветало. Геев щемить глупо, а вот общество надо лечить, пока бородачи все не заполонили.
Тут согласна). Как будем лечить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Вы крепче меня))) Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами и такое, недоуменное- а чего такого? Тоже это про секс и их мало.. Бррр..
Вы, если что, на меня сбрасывайте, я отбрыкаюсь))))

Вы очень хорошо писали в этой теме, все верно и очень рассудительно, спокойно. Жаль вас мало кто слушал и слышал.
Старый 30.12.2016, 00:45
  #10060   
@Мяу_Мяу, ну не любят странных да, люди такие вот. Мне вот допустим 23, а моей подруге 42, и вообще мне нравятся женщины 35-45 лет. Ну знает об этом пара человек, ну посмеиваются. Я же не возмущаюсь, сам понимаю что извращенец.

добавлено через 2 минуты
@Мяу_Мяу, если бы я знал как лечить страну, то пошёл бы в политику.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024