Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2016, 19:10
  #9981   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Мне вот это больше всего нравится. Оказывается трахать то, что хочется, это базовое человеческое право.
Вау!!! А я думаю, чё ты в этой теме обосновалась... решил глянуть.
Вот это вот ты щаз хорошо сказала. Насчёт базового права.
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Что будете делать если ваш дочь или сын окажется геем? Отравите его? Отправите лечиться? Проклянете и имя забудете от стыда подальше? Или примете его выбор?
Это вопрос адресован тем, кто имеет и высказывает о геях крайне негативную позицию.
Чё-чё... чё там Иоанн Грозный сделал со своим сыном по легенде...
А если серьёзно, то у здоровых родителей и в нормальной семье никакое такое оно вырасти просто не может. Ну не бывает так.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2016, 19:17
  #9982   
@Кот, Щас придёт ктонить и призовёт, поэтому больше не высказываюсь тут. Хотя выше есть любопытное про Россию страну медведей в смысле демократии. Или это в феминизме? Но в общем-то одинаково по смыслу что здесь, что там
Старый 29.12.2016, 20:27
  #9983   
Затем, идёт описание активных лесбиянок. Это полезно знать мужьям, так как лесбиянки нередко лезут и к замужним женщинам – под видом подруг. Свядощ:

«Свою сексуальную активность они направляли чаще на девушек или женщин более молодого, реже – своего возраста. При этом, половую заинтересованность, первоначально, скрывали.

Вели себя, как преданные, внимательные подруги, старались во всём помочь, часто делали подарки.

Постепенно, завоевав доверие и симпатию, начинали проявлять всё большую и большую нежность, добивались разрешения ласкать, целовать, после чего переходили к сексуальным действиям.

Лишь немногие из них начинали проявлять гомосексуальную активность без особой подготовки. Они стремились любой ценой вызвать переживание оргазма у своей партнёрши, при этом, обнаруживая порой значительное искусство.

Многие из них предварительно стремились вызвать у неё психоэротическую настроенность, затем, переходили к общим ласкам тела, старались выявить эрогенные зоны.

В дальнейшем, в зависимости от особенности расположения этих зон, по отношению к одним женщинам применяли стимуляцию клитора рукой или ртом, по отношению к другим – мануальную стимуляцию влагалища.

Последняя, в общем, применялась сравнительно редко. Половой акт с партнёршей нередко затягивался до 20-30 минут и дольше, и, в зависимости от её темперамента, повторялся многократно, до тех пор, пока у неё не возникало состояние прострации.

Одновременно с раздражением половых органов, партнёрши совершали фрикции своих гениталий о её бедра (трибадия) и, таким образом, одновременно с ней достигали оргазма.

Реже разрешали ей вызывать у себя оргазм путем манипуляции на половых органах… Активные гомосексуалистки нередко обнаруживали, в той или иной степени, садистические наклонности» (стр. 109-110).

«Многие из них были очень ревнивы, причём, ревновали партнёршу, как к женщинам, так и к мужчинам. Некоторые из них, из ревности, нападали на своих соперниц, проявляя агрессивность (вплоть до нанесения тяжких телесных повреждений)».

Вот вам опять связь между гомосексом и агрессией!

«В отличие от женщин гетеросексуальных (то есть, нормальных) активным гомосексуалисткам… была свойственна высокая половая агрессивность.

Они с большой настойчивостью и упорством преследовали понравившуюся женщину, добиваясь сближения. Иногда, при этом, не останавливались даже перед угрозами и прямой агрессией.

Так, Г. 34 лет, в прошлом лейтенант милиции, влюбилась в терапевтической больнице в своего лечащего врача С. – женщину 26 лет, имевшую мужа и двух детей.

После выписки из больницы, стала преследовать её, ежедневно поджидала у дома, несмотря на её протесты, провожала на работу, посылала ей цветы и духи, угрожала покончить жизнь самоубийством или зарезать её мужа, если она не согласится с ней «встретиться».

Получив категорический отказ, пришла к ней домой. Муж (здоровый мужчина ростом 1 м 85 см) отказался вызвать жену. Г., оттолкнув его, ворвалась в комнату и стала настаивать на «беседе», умоляла С. быть с ней, угрожала ей и её мужу.

Потребовалось вмешательство органов власти для ограждения семьи от её преследований» (стр. 111).

Обратите внимание, что эта лесбиянка – «в прошлом, лейтенант милиции», где она мордовала уголовников. А до этого Свядощ пишет об этих лесбиянках, что «большинство из них отбывали наказание за уголовное преступление».

И опять получается первый закон марксизма: единство и борьба противоположностей! Ведь, милиция и уголовники – это явные противоположности, которые борются. Но… там есть и скрытое единство. Свядощ:

«По характеру, 60% обследованных нами активных гомосексуалисток были стеничными, решительными, настойчивыми, инициативными, 40% были, в то же время, бесстрашными, грубыми, 16% отличались жестокостью, 14% – лживостью, эгоистичностью и лишь 20% были добрыми, общительными».

«Хотя, все активные гомосексуалистки отмечали, что полового влечения к мужчинам они никогда не испытывали, большинство из них когда-либо имели половую связь с мужчиной. При этом, 3/4 из них отметили, что в гетеросексуальной жизни у них не возникало полового удовлетворения и половой акт был неприятен» (стр. 111).

Климов. "Протоколы советских мудрецов".

И всем им подавай равноправие..
Старый 29.12.2016, 20:41
  #9984   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Мяу_Мяу, поаккуратнее в высказываниях, у нас так не принято.
Я вижу совершенно иное. По этой теме в частности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
никакое такое оно вырасти просто не может. Ну не бывает так.
Очередное хамство.

добавлено через 8 минут
Интересный у меня вышел опыт.)) Товарищи гомофобы - у вас в словах один страх, страх, страх. От того агрессия и хамство. И получается логика из серии все розы красные.
Старый 29.12.2016, 20:45
  #9985   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Очередное хамство.
То есть теперь к нетрадиционным - как к афроамериканцем?
только толерантно - гей?

А э-ге-гей - уже намёк на хамство, полагаю. Вау)

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
у вас в словах один страх, страх, страх
А чего женщинам геев бояться? Наоборот. Можно даже в баню вместе ходить
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 20:49
  #9986   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Товарищи гомофобы - у вас в словах один страх, страх, страх. От того агрессия и хамство. И получается логика из серии все розы красные.
А ничего, что сейчас Вы всех, присутствующих здесь, обозвали гомофобами? Психиатрические диагнозы ставите? Имеете право? На основании чего, позвольте осведомиться?
Старый 29.12.2016, 20:49
  #9987   
@Velassaru,
вот так всегда почему-то...
Есть только их позиция
и неправильная.
И всё...
Старый 29.12.2016, 20:49
  #9988   
@Velassaru, ну что вы, к геям надо как уродам, как к собакам. Это жи не люди, они вам не равны. Вы - белая кость. Я поняла)))
Да, к афроамериканцам так и относились в известный период истории.
Старый 29.12.2016, 20:51
  #9989   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Это жи не люди, они вам не равны.
Ога! Предлагаю всех в Сибирь сослать
Ну или в рабы - как афроамериканцев.

Какая прелесть
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 20:52
  #9990   
Цитата:
Сообщение от Танат Посмотреть сообщение
вот так всегда почему-то...
Есть только их позиция
и неправильная.
И всё...
Это очень демократично и толерантно.
Старый 29.12.2016, 20:52
  #9991   
@Буривух, я назвала гомофобоами тех, кто не считает геев равными себе людьми. Это логично и это справедливо.
Старый 29.12.2016, 20:53
  #9992   
@Мяу_Мяу,
Если бы геи не вели себя вызывающе, не устраивали бы парадов и провокаций - так никто бы их и не замечал.
Но ведь геям то как раз, надо прям кровь из носу доказать - что это они яркие личности, а все вокруг, кто не они - серая никчёмная толпа придурков...
Старый 29.12.2016, 20:54
  #9993   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
кто не считает геев равными себе людьми
Из этого следует, что если считает обычными - должен даже если спец по противоположному полу, в минуты ненастья подставить другу-гею спину
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 20:54
  #9994   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
я назвала гомофобоами тех, кто не считает геев равными себе людьми. Это логично и это справедливо.
В таком случае, не изволите ли привести цитаты, где бы кто-то такое писал? Это будет и логично и справедливо.
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
ну что вы, к геям надо как уродам, как к собакам. Это жи не люди, они вам не равны. Вы - белая кость. Я поняла)))
Вот это вот кто-нибудь здесь писал?
Старый 29.12.2016, 20:55
  #9995   
@Мяу_Мяу, я думаю, что если бы гею понадобился адвокат - вас бы не наняли))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.12.2016, 20:55
  #9996   
@Velassaru, а в чем разница? Только в территории? Их также считали за людей второго сорта, или вообще "не людьми" со всеми вытекающими.
Здесь я увидела обозначение "оно". Увидела , что их нельзя подпускать к "нормальным" людям, ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Что вы теперь обижаетесь?
Старый 29.12.2016, 20:56
  #9997   
Старый 29.12.2016, 20:59
  #9998   
@Мяу_Мяу,
А почему геи?
Почему бы вам не озаботиться издевательствами над животными. Бедные кошки и собачки себя защитить, в отличии от геев и лесби, не могут...
Старый 29.12.2016, 21:04
  #9999   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Здесь я увидела обозначение "оно".
А они мужчины или женщины?

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Увидела , что их нельзя подпускать к "нормальным" людям, ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Где Вы увидели, что их нельзя подпускать к нормальным людям? Цитату.

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Я спрашивала выше на счёт женщин страдающих бесплодием.
Старый 29.12.2016, 21:08
  #10000   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Очередное хамство.
Эээ... может тогда поясните, в чём именно заключается хамство, а заодно и то, что такое само хамство по-вашему пониманию.

Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Товарищи гомофобы
Правильно, фобия - это страх. Но лично у меня никакого страха нет по отношению к секс-меньшинствам. Просто есть один неоспоримый факт: гомосексуальные связи - противоестественны. Даже не по нашим светским законам, или законам церкви, а по законам природы.
В природе, к слову, такое тоже случается. Например самец обезьяны может чпокнуть другого самца, исключительно с целью показать кто в доме хозяин. Считаете такая модель поведения приемлема и для человека?
Вообще, есть какие-то вменяемые аргументы того, что М+М или Ж+Ж это норма? Кроме крайне редких генетических отклонений.
Что же касается прав, то на права меньшинств (вспомнились феминистки) уже давно никто не покушается. Ну правда, кому какое дело, кто и кого шпилит у себя дома, и в какое место? Лишь бы дееспособные были, совершеннолетние, и по доброй воле. Но пропаганда-то зачем? Зачем шум, акции, флаги и гимны, общества и движения... культивация противоестественного зачем?
Скромнее себя надо вести. Брать пример с "отсталых" гетеросексуалов надо бы. Потому как интим - это личное.
Вот как-то так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
я назвала гомофобоами тех,
Вы назвали гомофобом меня. А я не гомофоб. Я просто не гомофил.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024