Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2020, 15:24
  #981   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Они многие не моются. Не проверяются у венеролога никогда
Да да, все так. Мы ещё и к ветеринару ходим только тогда, когда хозяйка за руку потащит.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2020, 15:30
  #982   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Всё смешалось в доме Облонских)))Где приятней обнаружить молодца , в штанах?)))А он бывает моложе хозяина на 20 лет?)))...чета ржу я с ваших афоризмов )))
Ну а где Вы его обнаруживаете обычно? Там, где и всегда. Ну надеюсь, что после, как выразилась Шпилька,"после бьюти сферы", привычный и обыденный молодец, приятно удивит Вас бравым видом и своим задором.
Старый 08.12.2020, 15:35
  #983   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Я просто думаю,что она предложила банальную депиляцию в зоне бикини))) а у Крупского все слова перепутались от страха)))
С чего Вы взяли, что мне кто то, что то предлагал? Я же написал, что я сам посмотрел, и подумал,что куда нам с тобой? Знавали мы и лучшие времена. Хватит подвигов и авантюр. Пора и о душе подумать.
Старый 08.12.2020, 15:36
  #984   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Да да, все так. Мы ещё и к ветеринару ходим только тогда, когда хозяйка за руку потащит.
хвалятся огромной кучей непонятных баб, а у доктора ни разу не были. Там может зараза пышным цветом уже. Даже посуду кипятить нужно и простыни. Не то, что контакт.

а надо каждые полгода обследоваться на скрытые ЗПП.

это я как биолог говорю.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 15:36
  #985   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Ну а где Вы его обнаруживаете обычно? Там, где и всегда. Ну надеюсь, что после, как выразилась Шпилька,"после бьюти сферы", привычный и обыденный молодец, приятно удивит Вас бравым видом и своим задором.
После 40-ка ,женщину трудно чем то удивить
Старый 08.12.2020, 15:37
  #986   
Старый 08.12.2020, 15:47
  #987   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
умом?
Вы наверное имели ввиду, что ум цените в людях? Меня умные не удивляют, дураки удивляют. Каждый раз сталкиваясь думаю, как можно таким быть?
Старый 08.12.2020, 15:52
  #988   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Вы наверное имели ввиду, что ум цените в людях? Меня умные не удивляют, дураки удивляют. Каждый раз сталкиваясь думаю, как можно таким быть?
я уже удивляться устала, решила, что это норма)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 16:17
  #989   
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.
Старый 08.12.2020, 16:31
  #990   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.
Да. Я это и написать хотел. Но ветка не про это. Хотя у каждого свои критерии. Каждый из нас не прощает какие то недостатки другого. Я, например, пишу с ошибками. Многие меня глупцом считают. Ну никак у меня правописание с мозгом не связано.))) Один пишет, и пишет всегда правильно. Мне же надо знать, именно знать и помнить как пишется то, или иное слово. А слов то тысячи.))) Так-что для граматеев я беспросветно глуп.
Старый 08.12.2020, 16:41
  #991   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Я, например, пишу с ошибками.
За это не переживайте. На ваши ошибки красиво и деликатно укажет @Шпилька. И напишет, как правильно. Так что через полгода большую часть частых ошибок вы выучите и исправите)
Старый 08.12.2020, 17:07
  #992   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
@Крупский,
@nessie,

Друзья, вы не находите, что считать себя умнее других, это дурная манера?) В каких-то ситуациях каждый человек может обладать большим умом и сообразительностью, чем вы и чем я.
Считаю, у меня редкое сочетание красоты и ума.

А ещё я очень скромна при этом
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 08.12.2020, 17:28
  #993   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
Считаю, у меня редкое сочетание красоты и ума.

А ещё я очень скромна при этом
Это прекрасно! Выходите за меня.
Старый 08.12.2020, 17:38
  #994   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Да я уже ушёл из большого секса. Так.... консультирую иногда, поигрываю за ветеранов.
Юморист )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 08.12.2020, 18:26
  #995   
Старый 08.12.2020, 20:46
  #996   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Карамель, ну вот...кто приглашает, тот и платит
"Французский игрок Бенджамин Менди, который играет защитником в Манчестер Сити, борется со временем, чтобы спасти свой Lamborghini Aventador SVJ. Суперспорткар, купленный игроком за 500 000 евро, может быть продан с аукциона или даже уничтожен, если Менди не вернет его."

Меламори, этот бы точно за кофе заплатил.
Старый 09.12.2020, 01:54
  #997   
Старый 09.12.2020, 01:55
  #998   
@Incognito, кофе дёшево, можно и самой заплатить.
Дело принципа
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.12.2020, 09:07
  #999   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
я уже удивляться устала, решила, что это норма)
И Вы тоже правы. Пусть он умелец там какой то, но если он дурак, то чего бы я его выслушивал. Раз Вы биолог, то последний мой пример посылания из этой области. Прекрасный автомеханик, золотые руки, заявляет мне, что кавказскую. овчарку вывели скрестив собаку с медведем. Я ему говорю. пусть ты далёк от биологии, не говоря уже о генетике, но ты же , баран, в школе учился, это не то, что разные виды, даже разные семейства. Не! Орёт придурок, доказывает. Я ему сказал, что даже не приближался ко мне, не то-что разговаривать с ним. Пусть он там виртуозно крутит свои гайки, но если он дурак, то, чего бы я его слушал?
Вообщем то мы не сильно уклоняемся от темы ветки. Иной раз подобное и при знакомстве на форуме или сайте услышишь. Либидо сразу к нулю стремится.
Старый 09.12.2020, 09:27
  #1000   
@Крупский, какое у Вас уязвимое либидо, однако?))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024