Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2016, 23:07
  #981   
Personal Jesus, вы читаете по-сирийски?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
на официальный источник, сирийский, ссылку дайте
Скрытый текст
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2016, 23:08
  #982   
@bate, ну так что с источником-то?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.02.2016, 23:09
  #983   
Старый 02.02.2016, 23:12
  #984   
Ну и где там про ВКС?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 02.02.2016, 23:47
  #985   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
спутникньюс ком, фейковое агентство новостей, доверия к нему ноль
Чего ты пристал к Personal Jesus, я же дал тебе официальный источник речи Картера, а ты продолжаешь спорить, что Спутник фейковое агенство. Я бы тоже не доверял ему, но есть первоисточник. Если цитата из видео речи Картера совпадает с цитатой выданной "первым каналом" ты будешь опровергать её только потому, что её озвучил Первый канал? Пф...

А вот SOHR совершенно не объективный и не надежный источник.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.02.2016, 20:24
  #986   
Джазира очень и очень необъективный канал. Одно то , что вещает он из Катара, много говорит .

Кстати, что за сирийский язык?
Старый 04.02.2016, 20:29
  #987   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Вообще не объективный. Хотя иногда даже там иногда бывали весьма объективно поданные новости. Увы, это большая редкость...
единожды предавши...
в смысле, раз поймаешь на вранье - больше верить не хочется.
Старый 04.02.2016, 20:41
  #988   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Плюшкина, вот поэтому мне часто доводилось слышать: "СМИ верить нельзя! Врет даже Аль-Джазира!"
А она, по сути, не столько врет, сколько освещает события так, как это выгодно некоторым государствам.
по большому счету верить нельзя вообще никому . "слушая ложь разных людей, я вычисляю правду". каждый освещает так как выгодно заказчику. ну никого нет объективного
Старый 04.02.2016, 20:48
  #989   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
До правды семь верст и все лесом (с)
А гоняться за этой самой правдой по всему Востоку как-то накладно. Особенно для жизни.
особенно на Востоке
дело тонкое и все такое. там правды вообще не найти

Поэтому, с одной стороны, Россия молодец, что принимает участие в сирийских делах. А с другой, обидно как то , что на нее же все шишки и свалят

Последний раз редактировалось Плюшкина; 04.02.2016 в 20:50..
Старый 04.02.2016, 20:53
  #990   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Плюшкина, да нет, найти ее можно даже там))) Только для этого нужно немало лет прожить среди всех этих хитростей и мудростей)))
Живу. уж 20 лет. но может я просто натура такая, сомневающаяся.
Старый 04.02.2016, 20:56
  #991   
Старый 04.02.2016, 20:58
  #992   
Старый 04.02.2016, 21:01
  #993   
@Мелисента, оперативно. обычно долго приходится доказывать
Старый 04.02.2016, 21:22
  #994   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Плюшкина, что так? Впрочем, меня это не удивляет абсолютно)))
думают, что привираю, для весомости сообщений, про всяких ИГИл
Старый 04.02.2016, 21:32
  #995   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Плюшкина, в таких случаях весомость могут доказать сами обстоятельства... Особенно тем, кто верит безоговорочно СМИ... Ну знаешь, как это обычно бывает:" О, в новостях сообщили! Значит, не обманула она-таки!" Ну и все в этом роде...
да ну нафиг, чтоб я еще чего доказывала
Старый 04.02.2016, 21:44
  #996   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Плюшкина, а какой смысл доказывать? Все равно каждый поймет так, как это нужно ему))) Скрытый текст
вот именно.


я прошу прощения. это нечаянно вышло
и скрытый текст я пока ставить не умею и не понимаю, для чего он
Старый 08.02.2016, 23:33
  #997   
Если я правильно понимаю, с Ираном у нас уже братская дружба закончилась?
Сейчас смотрел, как Путин с каким-то новым бармалеем задружил, тот ему саблю подарил.
Американцы будут в шоке от такого союза.
Старый 13.02.2016, 20:09
  #998   
Саудовская аравия перебрасывает около 10 тысяч своих солдат в турцию,якобы для борьбы с игил. Новости сами посмотрите.
Между тем,англия перебрасывает войска в иорданию для подготовки к конфликту с россией.
Предметы и подарки катана
Получен подарок 25.03.2018, 11:59 от Шиххиртх
Сообщение: настоящий, Епонский! :) Хаттори Ханзо, я думаю.. - Шиххиртх
Старый 13.02.2016, 20:28
  #999   
По-моему, России нужно срочно сворачиваться и идти на мирные переговоры, в смысле подопечного гр. Асада вести. А то с саудитами и турками воевать придется
Старый 13.02.2016, 20:36
  #1000   
Турок курды щемить будут

добавлено через 1 минуту
В Кесабе проживает большая армянская община, этот город находится у границы с Турцией и именно он был захвачен террористами, которые насиловали и убивали христианских жителей города, продавали их в рабство и оскверняли все местные христианские церкви и памятники культуры.

11 февраля в городе Кесабе (провинция Латакия), где проживают армяне и арабы, местные власти во главе с губернатором провинции при содействии Сирийского Красного Полумесяца торжественно раздали гуманитарную помощь населению.

Как видно на кадрах, жители очень рады помощи со стороны властей и гуманитарных организаций. Весь многострадальный город вышел на улицы встречать машины.

Многие горожане держат в своих руках флаги Сирийской Арабской Республики и России, а также портреты Башара Асада и Владимира Путина.

В Кесабе проживает большая армянская община, этот город находится недалеко от границы с Турцией и именно он был захвачен террористами, которые насиловали и убивали христианских жителей города, продавали их в рабство и оскверняли все местные христианские церкви и памятники культуры.

Тогда, в марте 2014 года большое количество жителей смогло бежать из города под прикрытием огня ополченцев, которые ценой своих жизней уберегли многих армян и других христиан от нового геноцида.

В период оккупации все центры армянской культуры Кесаба пострадали от исламистских боевиков «Джебхат ан-Нусры»*.

После освобождения горожане шокировали весь цивилизованный мир рассказами о зверствах фанатиков-джихадистов и зашедших вместе с ними бойцов турецкого спецназа.

Бандиты и военные из Турции выселяли христиан из домов или же заселялись к ним, заставляя кормить себя и обслуживать.

Захватив Кесаб, турки привезли жителей своих приграничных деревень, которые вывезли все ценное из города. Все это было погружено в грузовики, прицепы и повозки и вывезено в Турцию.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее

Метки
ближний восток, игил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024