Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2013, 12:15
  #81   
Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
[B],например секс втроем, осуждался в семье родителями, партнер хочет она позволить не может...
секс вайф... опять же... партнер желает ... другой партнер позволить не может
массу еще примеров могу привести
это бывает, не смешно, а очень грустно... когда людям мешает "рюкзак заполненный родительскими стереотипами"
Если я не хочу секс втроём, значит моя голова забита стереотипами? (даже слово "родительские" проигнорю, не так важно уже). Я правильно поняла? Фига се дипломник будет !! Потом в инете выложите... кто то ссылки будет копипастить... цитировать из за отсутствия своих мозгов... Далее, непонятно из топика, что значит "общество диктует поведение" ? Как общество мне может продиктовать моё сексуальное поведение?

добавлено через 22 минуты
[QUOTE=Karakorov;413957]

Мне думается, у любящей и сексуально удовлетворенной пары, может и не быть ежедневной потребности в сексе. При этом ощущения, что всё приелось и опробовано, тоже не возникает. Потому как люди стали реально близкими, секс уже вторичен. Потребность в новых ощущениях слишком вами раздута, считать секс самым главным в жизни это только дураки могут, которым больше заняться нечем. Сексуально удовлетворенный человек о сексе не думает, так же как богатый о деньгах.

Последний раз редактировалось INOXA; 11.11.2013 в 11:54..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2013, 12:22
  #82   
не, фишка не в том, что если вы не хотите секс втроем, вы извращенец, а в том, что если вы хотите секс втроем, то вы не извращенец.

добавлено через 11 секунд
типа вариант нормы.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2013, 12:31
  #83   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если я не хочу секс втроём, значит моя голова забита стереотипами? (даже слово "родительские" проигнорю, не так важно уже).
Ну конечно, судя вашей логике, лучше оставаться морально невинной, не давая мужу, а давать только в одной позе по праздникам или вообще с ним расстаться и быть вечно одной и чистой, и смотреть богословские поповские передачи, призывающие стать рабом отдавая все деньги им, да поднимаясь по лестнице задыхаясь от излишней сотни килограммов жира, и вызывая скорую от инфарктов, подыхая в куче дерьма и жира, чем развиваться, жить в счастье и гармонии, любить и быть любимой с любимым мужем, будучи счастливым от любви любимой жены.
Цитата:
что значит "общество диктует поведение" ? Как общество мне может продиктовать моё сексуальное поведение?
Ну тем, у кого отсутствуют мозги и живут в лесу не имея телевизоров и интернета никак! А тем, кто смотрит телевизоры, интернет, общается в социуме может. Например, скажем еще при советском союзе, когда был запрет на информацию, люди занимались сексом в классической позе, не зная других поз (например коленолоктевая), не зная что есть минет, куннилингус, 69, и так далее. Сейчас же везде в интернете это есть, показывают в фильмах, говорят на улицах, пишут в газетах и книгах, причем в радужных красках, отчего людей призывают к этому и люди хотят это попробовать, испытать удовольствие от секса в других позах и по-другому - это влияние и диктование общества! И сейчас пожалуй нет ни одного нормального и адекватного взрослого человека, ведущего сексуальную жизнь, но который не пробовал бы оральный секс. А если есть, то только люди, у которых отсутствуют мозги, бросившие своих мужей (или может даже жен), и живя и подыхая в куче жира и болезней от малоподвижного образа жизни, прибывая в чистоте и невинности, отдолившись от социума, поклоняясь иисусу, созданному иудеями, для порабощения и уничтожения других...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
[b]он ещё умственно отсталый , ну точно клиника .
А ты еще и умственно отсталый?!))) Вообще писец!))) Без рук, без ума, и умственно отсталый!))) О ты больной, я в шоке!)))
Старый 11.11.2013, 12:49
  #84   
[QUOTE=Karakorov;414026]Ну конечно, судя вашей логике, лучше оставаться морально невинной, не давая мужу, а давать только в одной позе по праздникам или вообще с ним расстаться и быть вечно одной и чистой, и смотреть богословские поповские передачи, призывающие стать рабом отдавая все деньги им, да поднимаясь по лестнице задыхаясь от излишней сотни килограммов жира, и вызывая скорую от инфарктов, подыхая в куче дерьма и жира, чем развиваться, жить в счастье и гармонии, любить и быть любимой с любимым мужем, будучи счастливым от любви любимой жены.


Фига се !! Вот это полёт фантазии !!! Интересно, откуда у вас столько агрессии в ответ на мой довольно спокойный пост, никак вас и вашу позицию не критикующий и не оскорбляющий ??
Старый 11.11.2013, 13:07
  #85   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Мне думается, у любящей и сексуально удовлетворенной пары, может и не быть ежедневной потребности в сексе. При этом ощущения, что всё приелось и опробовано, тоже не возникает. Потому как люди стали реально близкими, секс уже вторичен. Потребность в новых ощущениях слишком вами раздута, считать секс самым главным в жизни это только дураки могут, которым больше заняться нечем. Сексуально удовлетворенный человек о сексе не думает, так же как богатый о деньгах.
Интересно сколько вам лет? Такое ощущение что рассуждает ребенок или девушка мечтающая о принцах на белом коне не будущая замужем.
О том, что вы говорите, такое бывает только в сказках. Если вы живете в социуме, то пусть не секс в троем, но всё равно будете вы и ваш муж принимать то, что вам диктует и навязывает общество, оральный секс, секс в общественных местах, и многое другое... рано или поздно проживя с мужем, секс обычный кого то из вас опреснит и кто то захочет иного в сексе, помимо классической позы, нового, отчего придется делать выбор, брать в рот или расставаться с любимым мужем... ведь если он этого хочет и его это возбуждает, то его это возбуждает в совокупности и без этого секс для него будет уже пресным, не тем, не интересным... отчего, не получив с вами он захочет его найти на стороне, начнутся измены, отсутствие его по ночам и в последующем развод... и всё потому что НЕТ - вы не любите его, а любите себя, отчего и не позволили ему сделать то, что он захотел.... из за отсуствия любви к нему...
Конечно, не всё помешано на сексе и есть много всего интересного помимо секса, но секс нами движет всегда, по крайней мере мужчин - из за секса мы знакомимся, потому что влюблённость, это похоть, страсть, которая нами движет и мы, что бы обуздать страсть, знакомимся и совершаем секс, а всё, что было до того, это были действия на пути к сексу... В сексе мы живем, в сексе рождаемся (точнее после него) и секс хоть и не главное, но и не последнее место... А гуляем мы и радуемся от наличия гормонов, которые переполняют нас, отсюда и ощущения счастья и радости. от вкупе всего... и сексу тому заслуга... А то, что вы говорите, что мужчина будет с радостью жить и не хотеть получать полного секса как ему захочется, то вы плохо знаете мужчин... так смогут только либо импотенты, либо религиозные фанатики, хотя последние не факт, природу то никуда не денешь... потому и у религиозных есть секс и много....

Последний раз редактировалось Karakorov; 11.11.2013 в 13:10..
Старый 11.11.2013, 13:10
  #86   
Karakorov, помягче, любезный. В споре на личности не переходите.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 11.11.2013, 13:14
  #87   
Karakorov, так я не поняла, у Вас был секс втроем или нет или Вы только об этом мечтаете?
Старый 11.11.2013, 13:29
  #88   
Блин, почему не допустить, что в паре существует не только миссионерская поза? И безо всяких девиаций с привлечением третьих лиц))))
Старый 11.11.2013, 13:29
  #89   
[QUOTE=Karakorov;414042]Интересно сколько вам лет? Такое ощущение что рассуждает ребенок или девушка мечтающая о принцах на белом коне не будущая замужем.

Мне 44. А сколько вам лет? Такое впечатление, что рассуждает тинейджер, который мало ещё чего повидал не только сексе, но и в жизни. При этом выводы делать относительно других, не самая ваша сильная сторона. Не дано вам это. Так чья голова забита стереотипами, а мозги засраны штампами?
Старый 11.11.2013, 13:30
  #90   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не, фишка не в том, что если вы не хотите секс втроем, вы извращенец, а в том, что если вы хотите секс втроем, то вы не извращенец.

добавлено через 11 секунд
типа вариант нормы.
Ну если с позиции науки и религии извращением считается весь секс, который совершается не ради размножения. И оральный секс тоже извращение, как в прочем и просто секс ради удовольствия.Так что кто сейчас не извращениц?! Каждый извращается по своему... Кто-то ест колбасу или рыбу соленую с кофетами, а кто-то встречается секс втроем... И даже более того - жить и общаться в интернете, который является суррогатом живого общения - это тоже извращение! Так что все мы здесь извращенцы... и, да, сейчас извращения постепенно становятся нормами, те, которые ещё 50 лет назад считались извращеньями, за которые сажали в психушки на принудительгое лечение, как например гомосексуалистов... а сейчас все если не гомосеки, то как минимум латентные мечтающие или фантазирующие о сексе с лицом своего пола... Кстати - по статистике проведенной всемирной организацией здравоохранения: 90% населения Земли хотят и мечтают попробовать секс втроём, но не все прбуют из-за воспитания и боязни, что их могут осудить, если узнают... Так что кто ещё из нас извращенцы - вы, которых меньшинство, или мы... а нормы всегда большинство создают... и может даже в будущем, за отказ заняться сексом втроём вас будут сажать в психиатрические лечебницы, как гомосеков раньше Шучу...
Старый 11.11.2013, 13:35
  #91   
Шутник, гыгы
Жаль, что жить в то прекрасное время не доведется ни мне, ни тебе)))
Старый 11.11.2013, 13:42
  #92   
[QUOTE=INOXA;414069]
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
Мне 44
Да врешь ты всё, чтоб показаться круче и опытнее... А если даже и так, то мне вас искренне жаль, что к сорока четырем годам прожили и так и не научилисяъь понимать жихзнь и людей, живя в интернете и грезя сказками всё так же ожидая принца на белом коне, ибо явно мужа нет, либо убежал (и именно убежал от токого "УМНОЙ" ЖЕНЩИНЫ), либо умер, по той же причине... а больше никто не хочет... Потому, что если бы муж был, то всего этого не говорила, понимая мужчин и жизнь и зная всё о семейной жизне не по наслышке... либо может быть и ещё вариант - муж импотент, потому ему остается вместе с женой верить в сказки и соответствовать её персонажам...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Блин, почему не допустить, что в паре существует не только миссионерская поза? И безо всяких девиаций с привлечением третьих лиц))))
Потому, что всё, что помимо миссионерской позы, это дивиация
Старый 11.11.2013, 13:45
  #93   
Знаете, это личное дело каждого - один счастлив всю жизнь с одной женщиной, а кто-то, умирая одиноко, будет тешить себя воспоминаниями о том, как у него на кую, простите, весь мир крутился
всё варианты нормы)) главное найти единомышленников.

добавлено через 57 секунд
кто сказал, что девиация? каждому-свое)
Старый 11.11.2013, 13:48
  #94   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Karakorov, так я не поняла, у Вас был секс втроем или нет или Вы только об этом мечтаете?
Был, причем был у большиства мужчин, как минимум в фазе становления личности...
Старый 11.11.2013, 13:54
  #95   
и типа ностальгия замучила по годам становления?))
Старый 11.11.2013, 13:56
  #96   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Знаете, это личное дело каждого - один счастлив всю жизнь с одной женщиной, а кто-то, умирая одиноко, будет тешить себя воспоминаниями о том, как у него на кую, простите, весь мир крутился
всё варианты нормы)) главное найти единомышленников.
Ну так я и не спорю... Каждому своё... Это ж некоторые тут спорят, что это ненормально... Вот я и говорю, что это нормально, как и то, что вы говорите... Не фукт же, что мужчине захочется секса втроем или ещё какого-то помимо миссионрерской позиции. Потому может всё.
Цитата:
добавлено через 57 секунд
кто сказал, что девиация? каждому-свое)
Наука, религия и общество.
Старый 11.11.2013, 13:56
  #97   
Старый 11.11.2013, 14:00
  #98   
Согласна с INOXA, кроме пожалуй утверждения что общество не диктует.

Общество очень даже влияет на наши представления о том что считать нормой, а что нет.
А если даже кто то например такой независимый и не обращает внимания, так общество будет влиять на его партнера, который однажды все равно поведется и предложит что-нибудь этакое (что без внешнего общения ему и в голову бы не пришло). А если этакое ему в голову прочно засядет, то это автоматически превратится их его проблемы в твою проблему.
Старый 11.11.2013, 14:08
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
понравилось?
ага. советую...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Общество очень даже влияет на наши представления о том что считать нормой, а что нет.
А если даже кто то например такой независимый и не обращает внимания, так общество будет влиять на его партнера, который однажды все равно поведется и предложит что-нибудь этакое (что без внешнего общения ему и в голову бы не пришло). А если этакое ему в голову прочно засядет, то это автоматически превратится их его проблемы в твою проблему.
О том-то вся и речь...
Старый 11.11.2013, 14:12
  #100   
Цитата:
Сообщение от Karakorov Посмотреть сообщение
.

Короче, чтобы не грезить сказками, не быть моральными уродами, саморазвиваться, познать всю полноту и радость жизни, быть здоровыми, богатыми и счастливыми - ВСЕ НА ГРУППОВУХУ !!

Метки
личные, Особенности, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024