Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2013, 19:00
  #81   
У вас как-будто из рук вырывают эти баксы и заставляют отдавать !!!))))))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2013, 19:54
  #82   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
20 000 баксов. но жить с фз с кем месяц. на море в Испании.
ишь ты какой хитрый. Если раскидать эту сумму на дни, а потом часы "отработки" - то же и выйдет
Старый 28.07.2013, 19:59
  #83   
Там, где невозможен секс по взаимному желанию и симпатии, начинаются товарно-денежные отношения, и люди, живущие в мире, где "все продается", просто не приспособлены для чего-то еще. Человек формирует свое окружение сам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
20 000 баксов. но жить с фз с кем месяц. на море в Испании
Каждый по-своему компенсирует свою ущербность. Мужчина, неспособный построить отношения, которые продержались бы месяц, покупает их видимость, а женщина, не способная выполнять какую-либо деятельность, кроме спаривания, делает ее источником дохода.
Старый 28.07.2013, 20:49
  #84   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Там, где невозможен секс по взаимному желанию и симпатии, начинаются товарно-денежные отношения, и люди, живущие в мире, где "все продается", просто не приспособлены для чего-то еще. Человек формирует свое окружение сам.
Зачем мне тратить деньги на девушку 3 месяца,если потом она скажет - сорри,но ничего не выйдет ? А другой купишь вино и дело сделано.
Старый 28.07.2013, 20:53
  #85   
Dean.Winchester, если относиться к сексу потребительски, а в женщине видеть лишь средство удовлетворение потребностей, не удивительно, что происходящее ты будешь воспринимать, как купле-продажу.
Старый 28.07.2013, 21:29
  #86   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Зачем мне тратить деньги на девушку 3 месяца,если потом она скажет - сорри,но ничего не выйдет ? А другой купишь вино и дело сделано.
когда ты тратишь деньги на девушку, которая тебе нравится и в которую влюблен, то ты делаешь приятное и ей, и себе.
Возможно, ты еще не любил, по-настоящему. Когда ты готов все сделать для нее, чтобы она просто была рада, а не "ты - мне, я - тебе".
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 28.07.2013, 21:47
  #87   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
если относиться к сексу потребительски, а в женщине видеть лишь средство удовлетворение потребностей, не удивительно, что происходящее ты будешь воспринимать, как купле-продажу.
Есть немного.

Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
когда ты тратишь деньги на девушку, которая тебе нравится и в которую влюблен, то ты делаешь приятное и ей, и себе.
Возможно, ты еще не любил, по-настоящему. Когда ты готов все сделать для нее, чтобы она просто была рада, а не "ты - мне, я - тебе".
Ну,если она меня тоже любит,то денег не жалко... Нынче трудно понять любит или нет.
Старый 29.07.2013, 00:01
  #88   
Dean.Winchester, да, сейчас много девушек-потребительниц, но они были всегда... к сожалению.
Есть как женщины-стервы, так и мужчины-козлы, но ведь не надо во всех видеть одних стерв, так и до женоненавистничества далеко. Определить ху из ху сложно, но можно с опытом
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 29.07.2013, 01:09
  #89   
Старый 29.07.2013, 01:11
  #90   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Не,стервы мне нравятся !
хм, тогда не жалуйся, что тебе жалко тратить на них деньги уж стервы знают, как выманить деньги у парня, притворяясь влюбленной в него..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 29.07.2013, 11:18
  #91   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
стервы знают, как выманить деньги у парня, притворяясь влюбленной в него..
эх.. не стерва я... как жаль...
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 29.07.2013, 11:32
  #92   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Ну,если она меня тоже любит,то денег не жалко.
все хочешь в жизни просчитать и не ошибиться? Так не бывает. Развитие отношений не только от девушки зависит, но и от тебя тоже. Может и так получиться что девушка в тебя влюбится, а тебе она не подойдет и что тогда потребуешь денежки назад типа просчитался?
Можешь не тратить деньги - есть другой вариант покори ее своим отношением, заботой и интересным общением. Это намного лучше чем деньгами - без отсутствия всего этого. И:Из-за этого и девушки бегут - деньги отношений не заменят, разве что на время. Либо клюют на такое девушки которые спонсоров ищут - вот они то и сбегают когда денежка заканчивается
Я своего мужа не за деньги полюбила. С ним очень было интересно. Он очень начитанный человек с разносторонними интересами. Умеет слушать. Умеет очень красиво ухаживать. С ним я вскгда чувствую себя королевой. А уж деньги приложились намного позже. Да и сейчас деньги не главный критерий для наших отношений. Я никогда не пилила и не скандалила когда были у нас финансовые трудности.
Старый 29.07.2013, 11:34
  #93   
Dean.Winchester, в столь юном возрасте, столь мрачный взгляд на отношения - печально.
Тем более, что он сформирован явно не личным опытом, а сетевыми стереотипами.
Хороших, добрых, бескорыстных, умеющих любить девочек гораздо больше чем ты думаешь. Просто "не все то золото, что блестит".
Старый 29.07.2013, 11:40
  #94   
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
20 000 баксов
смешной ты , это же даже не автомобиль )))))

на самом деле я вполне серьёзна , ломать свою личность ради денег очень странный выбор

добавлено через 3 минуты
кстати вообще не могу понять , зачем люди ТАК заморачиваются , бродит толпа одиноких , запуганных ( сами себя запугали нашей корыстностью ) мужчин , и такая же куча одиноких женщин , что вам мешает нормально налаживать отношения ?

самое смешное , что о корысти умудряются говорить мужчины с минимальным доходом , откуда тут корысть ?)))))

Последний раз редактировалось QCosa; 29.07.2013 в 11:43..
Старый 29.07.2013, 11:42
  #95   
QCosa, не умеют строить отношения, постоянно напряжены, бояться быть использоваными, ожидают подвоха
Старый 29.07.2013, 11:45
  #96   
Цитата:
Сообщение от QCosa Посмотреть сообщение
кстати вообще не могу понять , зачем люди ТАК заморачиваются , бродит толпа одиноких , запуганных ( сами себя запугали нашей корыстностью ) мужчин , и такая же куча одиноких женщин , что вам мешает нормально налаживать отношения ?

самое смешное , что о корысти умудряются говорить мужчины с минимальным доходом , откуда тут корысть ?)))))
Вот тоже самое хотела сказать.
Ладно там всякие Прохоровы боятся охотниц за деньгами.
Но посмотришь на него - ни кола ни двора, живет с родителями, на кино денег нет, а туда же "Ах, кругом одни корыстные стервы". Смешно, честное слово.
Старый 29.07.2013, 16:32
  #97   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
не умеют строить отношения
Не видела ни слова об отношениях.
Речь шла об удовлетворении потребности в сексе.
Старый 29.07.2013, 21:08
  #98   
Разница между мужчиной и женщиной в болте! У когото есть а у когото нет!
Старый 12.06.2015, 07:27
  #99   
Мужчины - первооткрыватели, женщины - охранительницы. В походах мужчины берут на себя составление маршрутов, ввязываются в авантюры; женщины собирают всех: теплые вещи, аптечка, еда и др и отговаривают мужчин от авантюр.

Мужская целеустремленность узконаправленная, женская - может иметь множество направлений или перескакивать с одного на другое. Походы в магазины: мужчина выбирает и по-быстрому сматывается оттуда; женщина может бродить часами и купит то, что не планировала.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 12.06.2015, 09:14
  #100   
Вот и сюда еще принесу:
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька

Метки
мужчины..., рвзные, такие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024