Опции темы Оценить тему
Старый 15.07.2013, 19:08
  #81   
ой, ну что вы такое говорите насмешили ...если кому нравится секонд хенд...ради бога пусть забирают эту "шубу" мне не жалко, меня всегда родители учили, что надо помогать бедным людям
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.07.2013, 19:15
  #82   
Мотылек, ты сама щедрость! И правда,не на помойку же выбрасывать?
Старый 16.07.2013, 09:44
  #83   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
...ревность происходит от недоверия к партнеру,а если есть недоверие,то о какой любви может идти речь?
Думаю, что женщине, которая, выйдя замуж, с головой окунулась в свой новый статус и "забила кол осиновый")) на все, что делало ее привлекательной для мужа и уверовала, что надев на ее палец кольцо, он затолкал в это кольцо и свою голову))) можно не ждать, что ее любимый однажды не скосит глаза на сторону...xм, если бы только обxодилось его косоглазием))))) Никогда женщине не прийдется испытать муки ревности, если став женой она не перестанет быть для любимого Любовницей, Другом и конечно же Личностью, а для всего этого нужно ооочень постараться). И только такая женщина может спокойно доверять своей второй половине, потому как вряд ли эта дражайшая половина)) заxочет, чтобы женщина его мечты однажды и даже без сожаления, по-крайней мере внешнего)), выпустила из рук "поводок")).... на котором, якобы мы держим мужчин)))))
Старый 16.07.2013, 16:04
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Никогда женщине не прийдется испытать муки ревности, если став женой она не перестанет быть для любимого Любовницей, Другом и конечно же Личностью, а для всего этого нужно ооочень постараться)
Все это замечательно, но довольно странно, что единственная причина держать себя в форме - шаманство над верностью мужа)))
К тому же, изменяют не только женщинам, которые плохо выглядят, но и красавицам, комсомолкам и спортсменкам, потому что чаще всего изменяют просто потому, что две женщины - лучше, чем одна (и наоборот, двое мужчин - лучше, чем один).
Если нравственная позиция не позволяет человеку так поступать, то он и от кикиморы не уйдет в чужие постели - по крайней мере, пока не разорвет с ней отношения.
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.
Старый 16.07.2013, 16:36
  #85   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Все это замечательно, но довольно странно, что единственная причина держать себя в форме - шаманство над верностью мужа)))
А где сказано, что лишь для этого)))

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
К тому же, изменяют не только женщинам, которые плохо выглядят, но и красавицам, комсомолкам и спортсменкам, потому что чаще всего изменяют просто потому, что две женщины - лучше, чем одна (и наоборот, двое мужчин - лучше, чем один).
Если нравственная позиция не позволяет человеку так поступать, то он и от кикиморы не уйдет в чужие постели - по крайней мере, пока не разорвет с ней отношения.
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.

Не поленилась, перечитала свой пост)), вдруг и действительно сделала упор на победительниц конкурсов красоты))), точно нет))) Не нужно путать высокие личностные качества и внешние качества, в нашем случае женщины). Можно быть "кикиморой", но при этом талантливым) человеком как в жизни, так и в постели)), гостеприимной xозяйкой и интересным, разностороннем собеседником...и еще...и еще...и еще. Вот потому я и сделала упор на то, что быть Женщиной, это огромный и нелегкий труд))), а не только лишь умение наложить косметику))
Старый 16.07.2013, 16:55
  #86   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.
Согласна. Но жаль, что многим верность перед другими пропала (((
Старый 16.07.2013, 16:56
  #87   
я считаю не надо прилагать никаких усилий, чтобы мужчина оставался рядом, ушел - попутного ветра в спину, твое никуда не уйдет, а что ушло, ну или увели значит никогда твоим и не был и вообще зачем держаться за мужчину? ведь люди все равно когда-нибудь расстанутся, даже если один из них умрет, так что...есть мужчина - хорошо, нет - еще лучше - не болит голова что приготовить на ужин, не надо гладить эти проклятые рубашки, ой, да наличие мужчины это всегда какие-то хлопоты, так что я просто ко всему отношусь и вам рекомендую
Старый 16.07.2013, 16:57
  #88   
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Вот потому я и сделала упор на то, что быть Женщиной, это огромный и нелегкий труд))), а не только лишь умение наложить косметику)
приятный труд)))
Старый 16.07.2013, 20:12
  #89   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Потому что верность - это долг, в первую очередь, перед собой.
Если муж бывший бабник, то оставаясь самим сабой останется верным своим привычкам и будет постоянно изменять. И тут ревнуй не ревнуй...
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
я считаю не надо прилагать никаких усилий, чтобы мужчина оставался рядом...
По моему всё же нужно. Нужно его понять, поростить, любить, кормить... )))
Старый 16.07.2013, 22:57
  #90   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:58..
Старый 16.07.2013, 23:03
  #91   
Dобрый Кот, ой, а мужчинам лишь бы себе жизнЮ упростить
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.07.2013, 23:13
  #92   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:58..
Старый 16.07.2013, 23:41
  #93   
Dобрый Кот, проще вообще без дам тогда уж))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.07.2013, 23:44
  #94   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:58..
Старый 16.07.2013, 23:50
  #95   
Dобрый Кот, я никуда не записывалась, чтобы меня вычеркивали если хочешь, я могу тебя вычеркнуть))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.07.2013, 23:54
  #96   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:59..
Старый 16.07.2013, 23:57
  #97   
Ревность - плохое чувство. Гнать его надо от себя..
Dобрый Кот, а ты ревнивый?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.07.2013, 00:05
  #98   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:59..
Старый 17.07.2013, 00:27
  #99   
Dобрый Кот, почитала ответ неужели всегда был неревнив? даже по молодости?
вот я раньше ревновала немного, сейчас уже отпустило)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 17.07.2013, 00:48
  #100   
___

Последний раз редактировалось Dобрый Кот; 18.09.2013 в 12:59..

Метки
ревнивые, ревность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024