Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2013, 16:13
  #81   
21 декабря 2012 года - когда все ждали конец света, мой любимый человек подарил мне кольцо и сделал предложение, все равно терять было нечего
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2013, 22:31
  #82   
Вредный Тотторо, класс!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.07.2013, 20:06
  #83   
Ну а мне больше всего запомнился подарок, который меня взбесил. Мне подарила на ДР моя тетушка пакет с питанием. Если бы я сидела голодная или без денег я бы все равно бы ее не поняла. Ну как можно дарить питание: колбасы, рыбу, консервы, сыр мясо... Не зная чем я питаюсь, а вдруг я не ем такое. Так это учитывая, что она не бедная. Держит не один магазин. Неужели нельзя было просто конфетку купить вместо этого или цветок самый дешевый. Да и я вроде тоже не голодная и не страдаю такой фигней. В общем, испортила мне настроение, но я ей не показала этого. просто когда уходили гости всем домой собрала пакетики с продуктами. Расспросила кто что любит из этих продуктов и распрощалась сразу с ними (с продуктами). Ну хоть гости остались довольны пакетиками) Вот так я отметила свое 19 летие.
Старый 26.07.2013, 20:24
  #84   
Вредный Тотторо, вот он ошалел когда конца света не было
Старый 28.07.2013, 11:09
  #85   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Какой он был- самый запоминающийся подарок? На какой праздник вам его подарили? Кто подарил?
Глобус на день рождения. "... весь мир".
Старый 13.08.2013, 18:28
  #86   
Старый 13.08.2013, 19:29
  #87   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Глобус на день рождения. "... весь мир".
с кольцом подарили весь мир-то?)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.08.2013, 20:06
  #88   
самый запоминаюшийся подарок мне еще не был подарен. А может не будет никогда ))
Старый 13.08.2013, 23:21
  #89   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Какой он был- самый запоминающийся подарок? На какой праздник вам его подарили? Кто подарил? В общем рассказываем историю самого-самого лучшего подарка... ну, или о подарках вообще.
Самый-самый запоминающийся подарок... У меня их было два и оба на День Рождения.

Первый -- на 25-летие. Я тогда была беременная сыном и меня сунули в больницу с подозрением на пиелонефрит, которого никогда не было. Мне на День Рождения наши бабоньки в палате подарили огромную луковицу и бутылку томатного сока. Мне тогда зверски хотелось именно такой луковицы -- вот одна из соседок и упросила мужа, чтобы он ей принёс. А она мне подарила.
Мы тогда всей компанией набрали в столовке хлеба и кааак навернули все вместе!! Эту луковицу с хлебом и томатным соком!!! Никогда не забуду тот День Рождения!

А второй -- на моё 40-летие... Мне тогда мои тётушки подарили 200 баксов и попросили мою мать передать их мне через моего сына -- он тогда ещё частенько навещал моих родителей и через него это проще было сделать.
Так моя матушка мне позвонила и заявила -- тебе тут передали 200 долларов, но я их тебе не отдам. Ты всё равно размотаешь.
А я тогда только заболела, работать больше не могла и мы с сыном так капитально сидели на мели -- нам даже продукты было не на что купить.
И вот моя матушка через несколько месяцев приволокла на Новый Год огромный букет хризантем, купленный на эти деньги за 60 баксов(!!! Сумасшедшая цена!! Я, даже когда у меня были деньги, дороже $10-15 цветы никогда не покупала!!!) А потом ещё около полусотни "подарила" моему сыну на его ДР. Оставшиеся деньги мы так и не увидели...
С тех пор мои тётушки больше с ней не связывались. Искали другие пути, чтобы передать нам свои подарки.
Старый 13.08.2013, 23:32
  #90   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
с кольцом подарили весь мир-то?))
Нет)))) Просто - весь мир, без кольца.
Первое кольцо, которое мне дарили, делая предложение, было в бутоне красной розы, единственной в букете из 21 цветов (мне как раз исполнился 21 год). Остальные цветы были белыми. В букете была длинная, тонкая золотая цепочка, она обвивала почти все цветы и пряталась в той самой розе, с кольцом. На другом ее конце была записка: "Возьми меня".
Остальные просто лежали в маленьких бархатных коробочках, кроме одного. Оно было в конверте с сердцем из красной бумаги и запиской: "Что бы ты не решила, все это - твоё".
Сколько нежных воспоминаний... Пасиб, Снегур)
Старый 02.09.2013, 23:59
  #91   
у меня самый лучший подарок - предложение на Н.Г. выйти замуж. Так романтично было
Старый 03.09.2013, 10:29
  #92   
Цитата:
Сообщение от AngelinaFom Посмотреть сообщение
у меня самый лучший подарок - предложение на Н.Г. выйти замуж. Так романтично было
Мне тоже один негодяй предлагал выйти за него замуж, только не на новый год, а с утра с похмелья. Романтики нуль... зато мы выяснили кто у нас в кампании не совсем правильный человек...
Старый 18.09.2013, 18:48
  #93   
Старый 18.09.2013, 19:06
  #94   
А мне на тот момент еще не муж на НГ звонит и спрашивает - а у тебя какой размер? А мы тогда во-первых еще даже не, короче близкого знакомства еще не было, только цветы/конфеты/игрушки и тут оппа, размер мой спрашивает. А во-вторых я понятия не имею какой у меня размер, меня подружка-дизайнер "одевает". Не знаю, грю, сам прикидывай. А сама в тихом офигевании думаю чтож он там такое выбирает
Нет, это была не шубка))) Это была розовая с мехом пижамка))) с перламутровыми пуговицами, да-да))) Никогда не забуду
Старый 18.09.2013, 19:10
  #95   
Старый 21.11.2013, 21:15
  #96   
буксировочный трос и знак аварийной остановки
Старый 21.11.2013, 21:32
  #97   
Мотылек, и кто так постарался))) на ДР подарили?)
Старый 21.11.2013, 21:33
  #98   
L E D i, да, подружка, эх мне еще лопату саперную надо и канистру
Старый 21.11.2013, 21:36
  #99   
Мотылек, а это то зачем...кого закапывать будешь?)))
Старый 21.11.2013, 21:47
  #100   
L E D i, еще бы до кучи прикуриватели для аккумулятора и вообще авто будет упаковано и откопаю и заведу, у нас в городе зимой дороги плохо чистят можно где-то встрять, а так у меня все будет и не страшен нам сам черт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024