Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2011, 22:15
  #81   
Не желание пропало. Трындите сами с собой, как пилить бабки семейные.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2011, 22:33
  #82   
Это не мешает тебе, Дим, высказаться))
Скажи уже всё что ты думаешь по поводу этой ситуации!
Мы не далеко ушли, обсуждаем всё тоже самое))
Старый 25.08.2011, 09:50
  #83   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Это не мешает тебе, Дим, высказаться))
Скажи уже всё что ты думаешь по поводу этой ситуации!
Мы не далеко ушли, обсуждаем всё тоже самое))
Во первых, в обсуждении было высказано мнение, что деньгами в семье должна распоряжаться жена. Я с этим, категоричным, утверждением несогласен. Муж не должен быть машиной для зарабатывания денег. Нет уважения к мужчине в этом поведении. Все остальные решения - вместе. Жена же должна быть достаточно умна, что бы прикинутся "овечкой" и выудить у мужа всё, что угодно. Вариант "я всё сама" - не вариант. Какой-то концлагерь племени "Амазонок". Мужчина будет с той женщиной, которая его уважает и дает ему возможность быть мужчиной.
Старый 25.08.2011, 10:04
  #84   
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение
Не желание пропало. Трындите сами с собой, как пилить бабки семейные.
Все мнение свое высказывают, вот и трындят. ))) И вы кстати этим же занимаетесь)))
Старый 25.08.2011, 10:09
  #85   
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение

Во первых, в обсуждении было высказано мнение, что деньгами в семье должна распоряжаться жена. Я с этим, категоричным, утверждением несогласен. Муж не должен быть машиной для зарабатывания денег. Нет уважения к мужчине в этом поведении. Все остальные решения - вместе. Жена же должна быть достаточно умна, что бы прикинутся "овечкой" и выудить у мужа всё, что угодно. Вариант "я всё сама" - не вариант. Какой-то концлагерь племени "Амазонок". Мужчина будет с той женщиной, которая его уважает и дает ему возможность быть мужчиной.
Вот я не понимаю, раз не нравится и не устраивает мужчину, почему сразу не сказать об этом, зачем копить обиду? Возникла проблема нужно решать, а не откладывать в дальний ящик. Это как раз вариант! Если он объяснить, что это сильно бьет ему по-мужскому месту, думаете, что женщина не поймет? Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.
Старый 25.08.2011, 10:21
  #86   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.
Старый 25.08.2011, 10:30
  #87   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Все мнение свое высказывают, вот и трындят. ))) И вы кстати этим же занимаетесь)))
Трындеть можно и без личностей

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю, раз не нравится и не устраивает мужчину, почему сразу не сказать об этом, зачем копить обиду? Возникла проблема нужно решать, а не откладывать в дальний ящик. Это как раз вариант! Если он объяснить, что это сильно бьет ему по-мужскому месту, думаете, что женщина не поймет? Женщины не телепаты, раз мужчина молчит значит его все устраивает.
Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть выход и один запасной. Для кого-то один из выходов - поменять супруга и не разбираться, не воспитывать. Не надо быть слепцом и считать, что тебе всегда должны подсказывать и обсуждать, как вы предложили. Надо и самому(-ой) думать учиться и тем более чувствовать окружающий тебя мир.
Старый 25.08.2011, 10:37
  #88   
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу
Старый 25.08.2011, 10:39
  #89   
все равно. или баба, или стресс, или импотенция. -)
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.08.2011, 10:40
  #90   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу
Ну вот, сколько людей, столько и вариантов.
Старый 25.08.2011, 10:40
  #91   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.
Почему же? Не все такие! У меня с мужем возникла проблема, мне было тяжело жить с его родителями. Но он не хотел решить эту проблему. Его все устраивало, и думал, что это меня тоже должно было устраивать. Эгоист.
Старый 25.08.2011, 10:48
  #92   
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение
Ну вот, сколько людей, столько и вариантов.
да вариант один, все деньги заработанные мужчиной в браке. рано или поздно окажутся в руках женщины, говорю прямо а остальное самообман
Старый 25.08.2011, 10:48
  #93   
Цитата:
Сообщение от Pe4kin Посмотреть сообщение
Трындеть можно и без личностей

добавлено через 6 минут


Не бывает безвыходных ситуаций. Всегда есть выход и один запасной. Для кого-то один из выходов - поменять супруга и не разбираться, не воспитывать. Не надо быть слепцом и считать, что тебе всегда должны подсказывать и обсуждать, как вы предложили. Надо и самому(-ой) думать учиться и тем более чувствовать окружающий тебя мир.
Поменяй супруга, а где гарантия, что она будет понимать тебя без слов или с полуслова? Так можно бесконечно менять партнера. Это не выход. Лучше уж попробовать поговорить, порешать проблему, если не помогло, тогда только ваш запасной ход - только на крайний случай. Никто в этом мире не телепат, подсказывать и обсуждать это вполне нормально. И окружающий мир, по-моему, тут непричем. Это же проблема касается только двоих: мужа и жены, потому это сугубо индивидуално: кому так нравится, а кому-то иначе.
Старый 25.08.2011, 11:37
  #94   
[QUOTE=Шрайк;180561]Девушки! Родные вы мои! Солнышки! Вы сейчас рассуждаете как ЖЕНЩИНЫ! А ведь речь идет о МУЖЧИНЕ!
Золотые слова!!!!
Для всеобщего удовольствия, по просьбе, могу выложить наше фото.
Но поверьте, я на 100% уверена в том что дело не в другой женщине!
Так сказать детство у обоих было бурное и мы научились ценить то что имеем!
Поэтому сексуальная неуверенность тоже отпадает, поверьте!)))
Возраст, мне 25, ему 26.

Последний раз редактировалось Шрайк; 25.08.2011 в 12:45.. Причина: удаляю фото
Старый 25.08.2011, 11:41
  #95   
Цитата:
Сообщение от евген33 Посмотреть сообщение
про деньги-мне пофиг что распоряжается деньгами жена, просто знаю что лишнего не потратит, у нее есть всегда небольшой запасец, мне хватает на сигареты и еду когда я в разьездах. семейный бюджет ведет также она, советуется если есть необходимость, и какого то ущемления в отношения себя я не вижу
Так и у нас также! У него всегда есть на пиво если захочет, сигареты, бензин.
Он как то говорил подруге что хочет поехать меня встречать с работы и купить мне цветы или Колечко или отвезти в суши бар! А на это у него на кармане нет!
И предложения подобного рода как кино или ресторан исходят от меня, но я ему пытаюсь объяснить, что это на его деньги, но не катит....
А если я за месяц получу больше сем он, то тушите свет! Для него это не приемлемо...
Он привык что в прошлой жизни у него все сидели на шее, а я независимая что ли получаюсь, возможно это и напрягает((
Старый 25.08.2011, 11:48
  #96   
Ann, а вы "получайте" всегда меньше, чем он. зачем говорить, сколько вы получили, если он так болезненно воспринимает все?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.08.2011, 11:51
  #97   
Ann, Без каких либо оговорок, вы шикарная девушка))

И с мужем смотритесь очень хорошо, выглядите счастливыми. Удивляюсь что у вас есть такие проблемы)
Старый 25.08.2011, 11:52
  #98   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Мужчины про женщин также думают)))))) Не скажут они никогда в жизни о том, что их не устраивает. Даже если спросишь, скажут, что всё нормально.
ТАК и есть!!
Старый 25.08.2011, 11:55
  #99   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
все равно. или баба, или стресс, или импотенция. -)
Прозвучало как - "А Баба Яга против!!!"
Есичо - это мультик такой, про вредную женщину...
Старый 25.08.2011, 11:59
  #100   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Прозвучало как - "А Баба Яга против!!!" Есичо - это мультик такой, про вредную женщину...
тебе показалось. это утверждение, просто без лишних эпитетов и определений)))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024