Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2023, 20:31
  #81   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
училка по половому воспитанию и школьная училка сильно отличаются по назначению...
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
классический пример полового воспитания юноши...
Обозначили -"классичность" - доказывайте.
Или базар фильтруйте)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2023, 20:33
  #82   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Обозначили -"классичность" - доказывайте.
Или базар фильтруйте)
фу, какая вульгарность...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 29.09.2023, 20:36
  #83   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
фу, какая вульгарность...
То есть, свою ложь доказать, как обычно, не можете?

ну-у так лгут и клевещут базарные бабы, поэтому к Вам и "базар".
Все уместно )
Старый 29.09.2023, 20:36
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
училка по половому воспитанию

Я, наверное, пойду... пока не заставили воспитывать! Я не в теме, вообще, и не вернусь. Вы там сами, как-нибудь, научитесь.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 29.09.2023, 20:46
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То есть, свою ложь доказать, как обычно, не можете?

ну-у так лгут и клевещут базарные бабы, поэтому к Вам и "базар".
Все уместно )
нафиг мне что то доказывать...
тем более тебе...

у каждого юноши в молодости была женщина старше его, так сказать для обучения...
у меня тоже была когда то... дэ...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 29.09.2023, 20:53
  #86   
Старый 29.09.2023, 20:56
  #87   
Старый 29.09.2023, 21:00
  #88   
Старый 29.09.2023, 21:04
  #89   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Эх, слабак он везде слабак.)
счас йа конечно не силен в етом деле...
возраст все таки...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 29.09.2023, 21:06
  #90   
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
счас йа конечно не силен в етом деле...
возраст все таки...
Предметы и подарки
Так по Вашей теме оно итак очевидно)
Дисфункциональность некоторая
Старый 29.09.2023, 21:07
  #91   
Старый 29.09.2023, 21:20
  #92   
далеко не каждая является учителем по етому делу, если вы про ето...
но их достаточно для юношей...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 30.09.2023, 13:49
  #93   
Цитата:
Сообщение от Дождев Посмотреть сообщение
А у меня кто в Израиле, кто в Англии, кто еще где. Общаемся. Не счастливы они на чужбине, хоть и хорохорятся.
Подобные индивиды, есть везде. У нас также, имеются те. кто вечно скулит, что плохо. В буквальном смысле, ВСЕ ПЛЕХО. Работа не устраивает, зарплата низкая, весь народ их окружающий тихо их ненавидит, плохая погода, плохие условия для жизни, для детей никакого будущего, страной управляют отщепенцы. А вот там, на родине, вот жизнь была! Сказка.
Спрашивается, какого хера, вы все еще тут, на чужбине? Ехали бы на родину, зачем мучать и тиранить себя и окружающих, своим нытьем?!
Так нет. Сидят дальше тут. Это видимо менталитет такой, вечно ныть и строить из себя обиженку...

Последний раз редактировалось ParadiesVogel; 30.09.2023 в 13:52..
Старый 30.09.2023, 15:39
  #94   
Цитата:
Сообщение от ParadiesVogel Посмотреть сообщение
Это видимо менталитет такой, вечно ныть и строить из себя обиженку...
Это кто у нас тут такой образованный нарисовался, "Джейн Эйр" читавший, хоть это радует! Вы правда считаете, что нам, "училкам", за границей делать нечего? Между тем, я преподаю английский на чистом русском, дети учат сразу два языка. А есть и такая практика - приходит "училка", носитель языка. По-русски - ни слова. Дети (русскоговорящие) с ней читают по-английски, ни фига не понимая. Она устанавливает им произношение, но кому оно надо, если ты смысла слов не понимаешь? А я по-другому объясняю, чем отличаются "вскрикнуть" и "воскликнуть", вообще не понимаю, как можно учить ребёнка другому языку, не зная его родной.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.09.2023, 16:22
  #95   
Цитата:
Это кто у нас тут такой образованный нарисовался, "Джейн Эйр" читавший, хоть это радует!
Речь не шла о моем образовании. Да, оно не высшее, как у некоторых. Но и отсутствие его, мне не мешает вполне нормально жить).
Цитата:
Вы правда считаете, что нам, "училкам", за границей делать нечего?
Я не имел ввиду, именно "училок". Я выразился о всех со сложной жизни на чужбине
Которых туда никто насильно не гнал.
Цитата:
вообще не понимаю, как можно учить ребёнка другому языку, не зная его родной.
Так же, как это делалось и продолжает делаться хотя бы, в той же Германии. Детишки, приехавшие сюда с родителями, так же вынуждены были учиться в школе на немецком языке. И при этом, не понимая чего от них хотят. И учителя не русско говорящие!
Точно также, как его учат родители этих детишек, идя на работу. Где все так же на немецком. И представляете, это работает. В обоих случаях.
Старый 30.09.2023, 16:57
  #96   
Цитата:
Сообщение от ParadiesVogel Посмотреть сообщение
Я выразился о всех со сложной жизни на чужбине
Таких в реале, весьма немного. Живу давно заграницей и что то плачущихся о том как здесь плохо, вокруг меня не вижу.
Старый 30.09.2023, 17:17
  #97   
@ParadiesVogel, если честно - да, работает. Но это жесть! Моя дочь приехала на Кипр в 13 лет, только по-русски говорила. Не было выбора - в дипломатическую школу при посольстве она не набрала баллов, хотя в прежней школе отличницей была. В Брянске. Целый год, она сидела в классе и просто озиралась. Хорошо, подруга сразу нашлась, уже на двух языках говорящая. На неё мальчишки наезжали, один кинул книжкой, и рассёк ей бровь. Моя молча встала, подошла к обидчику и ка-ак врезала ему в челюсть! Пацан упал, от неожиданности, но весь класс в ладоши хлопал. И все они поняли - этих двух русских больше не стоит трогать! А теперь, она лучшей судьбы себе не видит. Прекрасная работа, в русской компании, она уже три языка знает (мы с мужем по-английски общаемся), их босс на прошлой неделе, на 3 дня вывез весь офис на Прагу посмотреть, за свой счёт, и чтобы поболели за его команду. Мы чехам проиграли 3:2, но она посмотрела на красивый город, я там никогда не была.
Так что - да, работает, когда тебя кинут в воду и говорят - плыви!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.09.2023, 19:33
  #98   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Таких в реале, весьма немного. Живу давно заграницей и что то плачущихся о том как здесь плохо, вокруг меня не вижу.
Та хватает, подобных. Я же не придуманные истории из своей фантазии беру. Если начать тут дискутировать на полную, что кого не устраивает, мне придется провести скорее всего не один час времени. И в основном, это выходцы из совка. И у всех, одни и те же недовольства. Они как по методичке ноют, поочередно. Парадокс, однако.
Старый 30.09.2023, 19:44
  #99   
Цитата:
Сообщение от ParadiesVogel Посмотреть сообщение
Парадокс, однако
Нет никакого парадокса, не вводите людей в заблуждение, я был во многих странах мира и те, с кеми я общался все были довольны.
Старый 30.09.2023, 19:46
  #100   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Так что - да, работает, когда тебя кинут в воду и говорят - плыви!
Так и есть! Только так и учат, нормально. Так как подобное работает гораздо эффективнее, нежели заниматься зубрежкой. Мы когда переехали, нас отправили на курсы. "Училка", немка коренная. Эти пол года, которые мы там просидели, ровным счетом, никому ничего не дали. Если и что то почерпнули, то именно то, что никому и не нужно было.
А так, когда ты уже в этом обществе, тебе просто некуда деваться. Сложно. Но что поделаешь.)) А нормально язык, я лично, смог подтянуть только на работе.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024