Опции темы Оценить тему
Старый 27.09.2009, 00:12
  #81   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
шатаясь и пока ещё в дурмане жуткого ерша
Скажи спасибо, что я в коктейль жгучего красного перца не намешал... *пожалел здоровье девушки... *
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.09.2009, 00:34
  #82   
Спасиииииибо. Тока мне щаааааз и без твоего перца ху... же некуда. Вот жеж коктейльчеГ так коктейльчеГ.

"Лююююююдииииии, водыыыыыы- праааааастоооооой - плииииииииз!"... *сползла ПАЦТОЛ *
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 27.09.2009, 00:55
  #83   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
"Лююююююдииииии, водыыыыыы- праааааастоооооой - плииииииииз!"... *сползла ПАЦТОЛ *
Подаёт стакан воды... *не забыв плеснуть туда чутка уксуса... *
Предметы и подарки Ножки
Получен подарок 06.11.2013, 02:25 от Mari
Сообщение: Таки дошла ;))))))) - MariБелые розы
Получен подарок 06.11.2013, 02:24 от Mari
Сообщение: Твои любимые цветы - MariОстрая катана
Получен подарок 06.11.2013, 02:22 от Mari
Сообщение: Любимое оружие для тебя - MariСердечко
Получен подарок 06.11.2013, 02:20 от Mari
Сообщение: Тебе - Mari
Старый 27.09.2009, 11:57
  #84   
Спаси... кхе-кхе-кхе- Аааааааа, Ыыыыыыы, хнык-хнык-хнык


Убииириииите от меня этого садииииииста куда-нибуууудь. Он меня за косички всё время дёргает. Аааааааааа!!!!!!!
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 02:31
  #85   
ООООО!!!!! НАШЛА КАБАК!!!!!

Сашкааааа, жду. С чего начнём - с тостов - или просто бухать буим?

добавлено через 4 минуты
Када надо просто напиццца, начинаю травицца вот такими коктейлями - "Магдалина" - водка с клубникой. И "Винтаж". Так что пью сегодня это:


Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 02:36
  #86   
А йа придлагаю выпить за то что мы седня сбрались зедесьььььь и..... а ты больше не будешь критином абзываться???

добавлено через 2 минуты
У меня балтика семёрка в руке литровая... а ваще я сёдня портвейном набубенился))))))
Старый 17.01.2010, 02:36
  #87   
Во-первых, не буду, во-вторых, ты правда не кретин.

Давай за это и выпьем.

добавлено через 38 секунд
Щааа, съем таблетку и приду.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 02:40
  #88   
допиваю таки ликер, уговорили. но тока 50 грамм и пока меня пустили за комп на минутку )
Старый 17.01.2010, 02:41
  #89   
Выходила в кухню, там сейчас Земфира пела : "Мои обычные 6. Я стала старше на жизнь, наверно, нужно учесть!" Знаешь - точно. У меня такой жестяной этот год был, что я, наверное, стала старше на жизнь - меня уже не узнают те, кто знал меня до этого года. В том числе и здесь на форуме. В общем тост:

"То, что не убивает нас, делает нас сильнее. И самый большой выйгрыш в этой жизни просто таки не зззздохнуть в процессе обучения этой самой жизни".
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 02:46
  #90   
МММ Ницше этооо характеризует тебя с лучьшей стороны!!!! За это обязательно выпью!!!!!!! ...... Пью.......... А теперь давай под гитару чё нить споём!!!!!!
Старый 17.01.2010, 03:12
  #91   
Я люблю "Белую гвардию" - песня такая. А ты умеешь играть на гитаре?

Белая гвардия,
Белый снег.
Белая музыка революций.
Белая женщина.
Нервный смех.
белого платья слегка коснуться.
Белой рукой распахнуть окно,
Белого света там не видя.
Белое выпить до дна вино.
На КРАСНУЮ УЛИЦУ В БЕЛОМ ВЫЙТИИИИ!!!!!

Припев:
Когда ты вернёшься,
Всё будет иначе.
Нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернёшься,
Я не жена и даже не подруга.
Когда ты вернёшься.
Ко мне - тебя так любившей В ПРОШЛОМ,
Когда ты вернёшься,
Поймешь, что жребий давно и не нами броооошен...

добавлено через 8 минут
Заметила сегодня - агрессия течёт замкнутым кругом или циклом. Наглядно в семье - отец орёт на мать, мать потом вымещает всё на ребёнке, ребёнок либо ругает игрушки, либо утилизует агрессию через себя, болеет, размыкая круг.

Как я обнаружила, есть 2 способа - либо выводить через себя во что-то неживое или просто перерабатывать в себе, релаксируя или выпивая - к примеру. А можно сливать на кого-то живого, и он дальше тоже на кого-то всё выместит. И так по спирали с нарастанием радиуса негатива или агрессии. Надо в себе строить отводные каналы - типа того - чтоб иметь силы размыкать этот круг. А то как лошадь по арене - энергии уходит масса - а в никуда. В деструктив.

Я вот бешеная последние дни. И выходы находятся, но всё ситуативное облегчение. Уже не знаю, чего и делать. Ладно, когда ещё по делу возмущаюсь, а иногда почти и без дела на своих дома сейчас ору. и не пойму ШО СО МНОЙ... Зато сложилось вот эта теория о "замкнутых агрессивных системах" - тоже любопытно однако... Хоть какая-то полза от текущего состояния.

А ты чего бухаешь - тоже обесточиваешься или чего?

добавлено через 7 минут
Резидеееееент, ты гдее? Пьём мы или не пьём. Чё я сама с собой уже разговариваю чё ли, а ты мой глюк? Хотя, ладно, пуст "глюк", лишь бы не "г..к", а то сразу покинуть помещение захочется.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 03:19
  #92   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ты умеешь играть на гитаре?
Немного. А мене знаишь какая песня нравицца

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл.
Последний фонарик устал.

А в горле сопят комья воспоминаний....
О-О.... Моя оборона... Траурный мячик стеклянного глаза
О-О....Моя оборона... Солнечный зайчик дешевого мира
Солнечный зайчик незрячего мира...


Пластмассовый мир победил.
Ликует картонный набат.
Кому нужен ломтик июльского неба?
О-О.... Моя оборона... Траурный мячик незрячего мира
О-О....Моя оборона... Солнечный зайчик стеклянного глаза
Солнечный зайчик дешевого мира...
Пластмассовый мир победил.
Кирпич оказался сильней.
Последний кораблик остыл.
Последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний...
О-О.... Моя оборона... Траурный мячик незрячего мира
О-О....Моя оборона... Солнечный зайчик стеклянного глаза
Солнечный зайчик дешевого мира...
О-о.. Моя оборона.... (с) Егор Летов

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ты чего бухаешь - тоже обесточиваешься или чего?
Давлю любовь.... О а у меня тост... Давай выпьем за то чтобы я смог убить любовь в себе и в своих близких, а то от неё одни неприятности.
Старый 17.01.2010, 03:50
  #93   
Песня понравилась. Очень необычная.. А тост...

Нееее, за это ты сам пей, я за такое пить не буду. Я пью наоборот за то, чтобы ощущать, что меня любят. Чтоб со мной была болшая-большая взаимная любовь.

Слушай, Сашка, а как ты думаешь, почему меня никто из мужчин по-настоящему не любит?.. Кто-то любил меня такой, какой я была раньше, кто-то такой, какой хотел, чтоб я стала, кто-то просто боялся влюбиться, кто-то только дружит нежно. Чё во мне не так - а?

Я хорошенькая - правда-правда, умная, ни разу не приспособленка, ни разу не интриганка, врать ваще не умею и считаю это не правильным, заботится умею, умею "не вцепляться и не держать", мне самой важно ощущать себя неподавляемой кем-то, относительно свободной. ЛЮдей я стараюсь принимать, не переделывая или просто показываю на какие-то искажения, но люди сами решают, как им дальше быть. Я не собственница, умею "не владеть" мужчиной, но отогревать, темперамент у меня высокий. Чего меня никто не любит так, как можно меня любить - а? Как ты думаешь.?..

добавлено через 9 минут
В настроение:



добавлено через 5 минут
Ещё это очень нравится:



добавлено через 3 минуты
Ладно, пошла я спать что ли. Допилась уже..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2010, 04:19
  #94   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Слушай, Сашка, а как ты думаешь, почему меня никто из мужчин по-настоящему не любит?..
Здесь надо сразу разделить на три варианта - 1. У тебя депрессия типичная женская депрессия(меня никто никто не любит, никто не понимает. жизнь - дерьмо паааааачиииимммууууу, *пойду утоплюсь*), но она не оправдана, с тобой именно это процентов на 70 - в этом случае завязывай хандрить, это послепраздничная хандра у тебя пройдет с наступлением весны, отвлекись чем-нибудь, работой, увлечениями, и.т.д. Вариант второй всё то же самое только здесь депрессняк оправдан. то есть тя реально никто не любит, тогда присоединяйся и убьё любовь(или изобьём до полусмерти), чтоб больше голосу не подавала. На этот случай отведу 5 процентов. Ну и наконец третий случай, если упадка настроения нет ... и ... любви(беее ненавижу это слово) тоже нет, то вполне возможна такая история .... ты была молода, ветрена мало очем всерьёз задумывалась.... у тебя наверняка было много тех кто бегал за тобой на четвереньках...иногда ты выбирала из них, иногда из тех кто нравился тебе и проявлял инициативу, .... пьянки, гулянки... всё это закончилось не успев начатся. И вот тебе уже далеко за 20, а тебе хочится и платьица белого и дитё, все вокруг уже это попробывали, а ты вроде ничего внешне(по фоткам сужу), но не завела ни семьи, ни серьёзных отношений... обидно... где то в этом периоде начала потихоньку съезжать набекрень крыша(не сравнить с эксцессами в малолетстве: типа выпила портвейна полбутылки и облевала всю спальню, или подралась на дискотеке с какой-нить пьяной шабалдой, ну и.т.д.), серьёзно ехать, естественно всякие красивые самцы и громкоголосые красноречивые(вполне возможно, уж прости "скорострельные") прихвостни перестали тебя устраивать, дело дошло почти до суицида, но тут из всей этой галдящей толпы выделился человек... неплохой человек, не красавец, не уродец, тихий, спокойный, где то даже робкий(но среди таких же как он самый решительный), которого небыло не видно не слышно раньше, да и теперь не особенно, но все таки хоть какая то поддержка...Полюбил он тебя за твой стан женственный, за голос ласковый и за характер спокойный относительно, за умение не отвечать мужчине ударом на удар как хабалка, а за умение дождаться пока взбешенная совесть не начнет жрать обидчика и не заставить его бежать за цветами и картинно просить прощения, за умение быть слабой... Так вот этот мужичек дал тебе проблеваться, прояснить сознание, вывел из состояния депресии и покинутой обреченност, медленно вернул вкус к жизни ... стал другом.. хорошим другом для тебя, появились отношения, ты остепенилась и завела ребёнка исполнив давнюю мечту вышла замуж...Но вот жажда материнства мало помалу удвлетворилась и ты подалась в эзотерику и.т.д. тебе стало опять хотеться чего то особенного, муж мирно работает приносит зарплату, все хорошо .... скучно..... возможно уважение и благодарность заставили думать тебя что это любовь возможно ты вообще ни о чем не думала, важно лишь то что теперь ты начинаешь осозновать возможную ошибку своего выбора(надуманную или нет, но тем не менее...).....возможно это не тебя не любят,... возможно это ты не любишь.
Старый 17.01.2010, 13:25
  #95   
ОМГ... Сашкааа... спасиб за подробный анализ. Скорее всё-таки первое. Или второе. ПОтому что третье не мой сценарий. Я ваще никуда не гуляла и на всякие дискотеки даже не ходила. В 15 лет влюбилась. За этого же человека и вышла замуж после окончания ин-та, через несколько лет от него же и дочь - осознанно, планированный ребёнок. И я любила, и меня тоже любили. То есть тут всё норм было. ПРосто люди меняются и со временем это переродилось в просто жизнь и даже не очень вместе.. Дальше всё грустно, поэтому не буду расписывать. Наверное, я не умею просто жить. Мне чувства нужны всегда и тесно в среднестатистческом счастье, которое могло бы быть, если б я в нём не начала задыхаться. Не любовь и покой нужны. А любовь и движение. Наверное, так.

В общем - да - депрессняк скорей всего. Ссорь, и извини за напряг. Ты хороший, Сашка. На самом деле. Не смотря на внутренний твой вектор.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 25.03.2010, 22:26
  #96   
Старый 25.03.2010, 22:35
  #97   
mrbeer,
За что пьёшь?
Старый 26.03.2010, 00:32
  #98   
Как за что? За Реалакс, вестимо
Старый 26.03.2010, 00:37
  #99   
Цитата:
Сообщение от Омичка Посмотреть сообщение
За что пьёшь?
ты считаешь что человеку с таким ником нужен повод?
Старый 26.03.2010, 13:08
  #100   
я бы хряпнула с вами, рябята, но меня алкоголь последнее время почти не берет! Я прям в панике - не знаю что и делать! Хочу текилу попробовать!? может она подействует?

Метки
если, кабак, Почему, такой, трезвый, умный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024