Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2009, 18:00
  #81   
ResidentEvil, звучит как оскорбление)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.12.2009, 18:20
  #82   
Mamzel, Звучит как твердая констатация факта... оскорбляю я по другому.
Старый 27.12.2009, 18:24
  #83   
ResidentEvil, уж прости,не все женщины одинаковые))сам видишь,даже на форуме))
Старый 27.12.2009, 18:33
  #84   
Mamzel, Не все, но большинство. Подавляющее к сожалению.
Старый 27.12.2009, 19:10
  #85   
ResidentEvil, не могу тебя назвать знатоком женщин,поэтому не могу полагаться на твое мнение))
Старый 27.12.2009, 19:42
  #86   
Цитата:
Сообщение от Mamzel Посмотреть сообщение
не могу тебя назвать знатоком женщин
Почему же? Или для вас как и для большинства проведена абсурдная паралель: спать с женщиной значит знать женщину???
Старый 27.12.2009, 20:57
  #87   
ResidentEvil, найди хоть одно мое утверждение,которое доказывало бы мою причастность к сей абсурдной параллели)) а на нет,и суда нет))
и уже пора заканчивать оффтопить
Старый 27.12.2009, 21:22
  #88   
Mamzel, Найдите хоть одно моё утверждение, которое доказывало бы, то что я не являюсь знатоком женской сущности. Вот теперь, я думаю оффтопить мы и закончим.
Старый 28.12.2009, 09:18
  #89   
ResidentEvil, ну пожалста.
Ты говоришь, все женщины ищут шею, на которой могут сидеть, свесив ноги. Я не ищу, не искала, и не собираюсь. Заметь, говорю в отличие от тебя, только о том. что знаю достоверно. Есть женщины на работе, которым своих дражайших супругов давно пора поганой метлой гнать, а они всё с ними нянькаются - выгоды точно нет, так как налицо отсутствие денег, зато есть алкоголизм и простатит)))
Далее идём: как может разумный человек утверждать о чём-то "Я знаю", не имея опыта общения с женщиной с позиции женщина-мужчина. Я не про секс. Ты судишь только как сын и как потенциальная жертва, которой сам себя считаешь. Все на тебя охотятся, все хотят изнасиловать, все жёны друзей - их (друзей) охмурили и обманули. Хотя понятно даже ежу, что в жизни слово "все" не актуально - каждая ситуация уникальна, и по законам статистики в половине этих случаев примерно страдающая сторона вовсе не мужик))) Просто тебе так удобно считать: твой друг счастлив в семье вместо того, чтобы это осознать и порадоваться, ты предпочитаешь считать его предателем, а её -стервой, удивляясь при этом их антипатии и нежеланию видеть на свадьбе подобных доброжелателей. Где логика?
Все твои утверждения, которые о нас, ошибочны. Мы это знаем. А ты смешишь народ, уча тому, о чём сам не имеешь понятия:
не имейте секса - а секса ни разу не было;
не влюбляйтесь, ибо любви нет - а сам прекрасно знаешь, что объективной реальности по барабану, ты лично влюблялся или нет, она и без тебя прекрасно существует;
все женщины корыстны - а как я поняла, ни одна ещё не имела счастья от тебя какую-то корысть поиметь))) И наверное, у тебя в друзьях только олигархи с неработающими жёнами, да? Которые не тянут дом на себе и не воспитывают детей? И где только такого набрался-то?

Вывод - ты не знаешь женщин.
Ни одно твоё утверждение не носит характера объективного или хотя бы подтверждённого собственным опытом (ты всё время ссылаешься на друзей, причём иногда твои ссылки противоречат твоим суждениям). Ты подобен тому, кто намереваясь в гостях выйти полюбоваться садом по совету хозяев дома, случайно выходит не в ту дверь, попадает на помойку - и возвращаясь, говорит, что сад отвратителен.
А самое смешное, что ни один из мужчин хотя бы данного форума, которые действительно имели и имеют опыт общения с женщинами, тебя не поддерживают. Уж им ли не знать, прекрасна женщина или ужасна? Не странно ли это, Саш?

Если хочешь казаться умным (быть умным по желанию невозможно), суди о том, что знаешь на собственном опыте, а не имея такового, слушай тех, кто имеет. Иначе выходит фигня.
Старый 28.12.2009, 09:29
  #90   
М-м-м, тема называется "женщины глазами мужчин", а Ж рассказывает М что он оказывается не так смотрит и видеть не умеет
Хотя он высказывается строго в рамках темы
Старый 28.12.2009, 09:58
  #91   
Тернан, дорогой, при большом количестве моих постов в моей же теме, думаю могу позволить себе один-единственный оффтоп?))) Не всё же Сашке фулюганить?

Хотя ты прав, я пожалу заведу ещё "Мужчины глазами женщин"))))
Старый 28.12.2009, 16:29
  #92   
Женщины... это классно! Это просто офигительно! Я не знаю, чё бы мы без вас делали... Наверное... быстренько поубивали бы друг друга и всё.
Старый 28.12.2009, 16:38
  #93   
Ж: Да что бы вы без нас делали то?
М: До сих пор бы наслаждались прелестями рая
Старый 28.12.2009, 18:03
  #94   
Тернан, О! О! Как будто в раю без женщин есть какая-нибудь прелесть?!!!
Так ток... змеи одни))) А они, известно, гады))))

Вы бы без нас даже яблоко сорвать бы не додумались!!! Так и жили бы вечно в раю. Голые и голодные. Даже Ньютон, уж на что умный мужик, а и тому пока яблоко по кумполу само не стукнуло...)))))
Старый 28.12.2009, 18:16
  #95   
Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Так и жили бы вечно в раю. Голые и голодные.
Мы бы были счастливые, а всё остальное - неважно
Старый 28.12.2009, 18:27
  #96   
На сколько я помню, адам попросил себе компанию у Бога. А ты говоришь - счастливы.
Старый 28.12.2009, 18:34
  #97   
А надо было не жену, а друга делать
Но это я так, шуткую Куда ж мы без вас Во всяком случае без некоторых уж точно
Старый 28.12.2009, 20:57
  #98   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
Мы бы были счастливые, а всё остальное - неважно
Эх, а сейчас кто мешает быть счастливыми без женщин? Хочешь - будь! Вон как Санька.

(я в курсе, что ты шутил)
Старый 28.12.2009, 21:33
  #99   
MapTuHka, ранен.
Старый 28.12.2009, 23:06
  #100   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024