Опции темы Оценить тему
Старый 04.11.2018, 14:55
  #81   
@mamont, форумчанин этот в игноре у меня. Сейчас открыла почитать - посмеялась, да - и обратно закрыла. )))))
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.11.2018, 14:59
  #82   
@Крестоформ, ты ж уже высказался в стиле "фффсё тлен", ну, что ещё нужно в этой теме? "Мешки ворочать", как ты выразился, полезней же. Как и дрова рубить. Ну и проходите мимо, товарищи-граждане, что вы в наш тет-а-тетный ночной философский диспут мешаетесь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:04
  #83   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Крестоформ, ты ж уже высказался в стиле "фффсё тлен", ну, что ещё нужно в этой теме? "Мешки ворочать", как ты выразился, полезней же. Как и дрова рубить. Ну и проходите мимо, товарищи-граждане, что вы в наш с тет-а-тетный ночной философский диспут мешаетесь?
А на какое сообщение вы реагируете?
Мы не мешаемся, а обсуждаем, потому что интересно (потому что форум). Не нравится - болтайте в личке...
Вместо рубки дров предпочитаю другие физические безобразия....
Старый 04.11.2018, 15:08
  #84   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
А на какое сообщение вы реагируете?
Мы не мешаемся, а обсуждаем, потому что интересно (потому что форум). Не нравится - болтайте в личке...
На третьей страничке, внизу. Наехали на меня с фантазиями и про "мешки" там же. Ну, неприятно же. Вот и.
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Вместо рубки дров предпочитаю другие физические безобразия....
Вот это вот правильно. Я тоже.
Похоже с Вами не так всё грустно, как с Волком. Оставайтесь - да.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:12
  #85   
@Mari, я и колю.ваши черепушки не отличимы от поленьев
про какую справку ты говоришь?спустилась от злорадствия к клевете?
а такая умная на первый взгляд,красиво излогаешь.но я начинаю понимать что ты внутри
Старый 04.11.2018, 15:16
  #86   
@Крестоформ, я даже отвечу на фантазии - ладно ушшш..

Микромиром (субъективной реальностью) я называю условно ближайшее окружение, территории и обстоятельства моей жизни, события, на которые именно я реагирую душевно и духовно. Микромир - это то, что "в моей власти" изменить или наформировать, тот контекст жизни и реальности, который напрямую зависит от моей воли, состояния и действий. Объективная реальность - ИМХО - пространство, где существуют изолировано, но периодически соприкасаясь и взаимопроникая друг в друга, микромиры (субъективные реальности) всех людей. Есть общие потоки, например, время, которому пофеГ на все микромиры вместе взятые. А есть то, на что мы - люди - массово влияем, организуем, упорядочиваем или разваливаем - например, государство и даже религии..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:17
  #87   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Крестоформ, ты ж уже высказался в стиле "фффсё тлен", ну, что ещё нужно в этой теме? "Мешки ворочать", как ты выразился, полезней же. Как и дрова рубить. Ну и проходите мимо, товарищи-граждане, что вы в наш тет-а-тетный ночной философский диспут мешаетесь?
модеришь?а замечание тебе не сделают,даю палец на отсечение и я знаю почему.только я сам по себе,меня не модерируют даже модера.куда хочу-туда и захожу.кого хочу-того и коментирую.уж простити,мадам самаранимость))
Старый 04.11.2018, 15:18
  #88   
@Волк, да ты ж писал в какой-то теме (вроде в кавардаке) где-то полгода-год назад, что справка у тебя была или есть - та самая.

А так-то мне всё равно, что ты там думаешь и видишь, мне вообще с тобой не о чем дискутировать. Всегда отторжение только вызывал и вызываешь. Не умён, не интеллигентен, не интересен, не логичен даже. Одни сплошные "не".

Последний раз редактировалось Mari; 04.11.2018 в 15:20..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:19
  #89   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
А на какое сообщение вы реагируете?
Мы не мешаемся, а обсуждаем, потому что интересно (потому что форум). Не нравится - болтайте в личке...
Вместо рубки дров предпочитаю другие физические безобразия....
помню как то юному,один шахтёр сказал что порево-это как смена в забое.по трате энергии
Старый 04.11.2018, 15:23
  #90   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
На третьей страничке, внизу. Наехали на меня с фантазиями и про "мешки" там же. Ну, неприятно же. Вот и.

Вот это вот правильно. Я тоже.
Похоже с Вами не так всё грустно, как с Волком. Оставайтесь - да.
со мной совсем не грустно.просто ты не выносишь мою грубую простоту.но есть масса дам,да и ребят,которые меня за это любят.уж поверь.за грубость,за резкую правду в глаза и прочее.я такой не на форуме,я такой по жизни.
но признаю,как сказал один мой друг про другого нашего друга-Лося я обожаю.но если бы все были такими,было бы душно
Старый 04.11.2018, 15:25
  #91   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Крестоформ, я даже отвечу на фантазии - ладно ушшш..

Микромиром (субъективной реальностью) я называю условно ближайшее окружение, территории и обстоятельства моей жизни, события, на которые именно я реагирую душевно и духовно. Микромир - это то, что "в моей власти" изменить или наформировать, тот контекст жизни и реальности, который напрямую зависит от моей воли, состояния и действий. Объективная реальность - ИМХО - пространство, где существуют изолировано, но периодически соприкасаясь и взаимопроникая друг в друга, микромиры (субъективные реальности) всех людей. Есть общие потоки, например, время, которому пофеГ на все микромиры вместе взятые. А есть то, на что мы - люди - массово влияем, организуем, упорядочиваем или разваливаем - например, государство и даже религии..
мне интересно,ты просто философствуешь,или были какие практики? есть одна но очень важная деталь в разнице
Старый 04.11.2018, 15:31
  #92   
@Волк, конечно, я практикую. Давно уже. Трансовые путешествия - индивидуальные и в группах.

П.С.: некоторым практикам, например, дзадзену я уже даже учу отдельных людей - по рекомендациям других людей.

Последний раз редактировалось Mari; 04.11.2018 в 15:33..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:32
  #93   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Волк, да ты ж писал в какой-то теме (вроде в кавардаке) где-то полгода-год назад, что справка у тебя была или есть - та самая.

А так-то мне всё равно, что ты там думаешь и видишь, мне вообще с тобой не о чем дискутировать. Всегда отторжение только вызывал и вызываешь. Не умён, не интеллигентен, не интересен, не логичен даже. Одни сплошные "не".
не писал я такого.и справки у меня нет.есть травма мозга,с 18 лет.на байке громыхнулся. не надо настолько переиначивать сказанное.мадам ум,интересность,логичность злобный клубок комплексов.сплошные игноры у тебя.те кто не с нами,те против нас)
зы:словно мне не всё равно что ты думаешь и о чём нам дискутировать повторюсь-куда хочу,хожу,кого хочу-коментирую
Старый 04.11.2018, 15:36
  #94   
@Волк, не, погоди. Ты писал же, что в психдиспансере лежал лечился от чего-то. Или для красного словца?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:38
  #95   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Волк, конечно, я практикую. Давно уже. Трансовые путешествия - индивидуальные и в группах.
значит ты знаешь разницу между верить и знать?
на трансах я собаку съел.но что то не вижу по тебе,тебе не всё равно что думают о тебе окружающие,ты словно оголённый нерв.а может просто психопатичная натура.мне пох.у меня было два друга,вообще с диагнозами шизофрении.замечательные интереснейшие люди.правда далеко не для всех
Старый 04.11.2018, 15:39
  #96   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
П.С.: некоторым практикам, например, дзадзену я уже даже учу отдельных людей - по рекомендациям других людей.
А для чего всё это?
Старый 04.11.2018, 15:42
  #97   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
@Волк, не, погоди. Ты писал же, что в психдиспансере лежал лечился от чего-то. Или для красного словца?
было такое.от армии косил на суицидника.только военник мне дали,потому как в Степаново-Скворцово сняв эхоэнцефалограмму обнаружили последствия травмы.без шлема был,разбился оч сильно.кучу костей переломал.и всё прямо перед школьным выпускным
я там не лечился,я был на обследовании.кстати главврачиха в меня чуть ли не влюбилась
Старый 04.11.2018, 15:43
  #98   
@Волк, а, слушай, мож, я и спутала Мож, ты про друзей писал, что "со справкой". Но мне запомнилось, что вроде и ты в весёлом доме лежал прохлаждался. Ну, если не ты, а друзья, тогда извини. Я если ошиблась, я признаю всегда. Но всё равно - меня от тебя трясёт. Тяжело мне с тобой разговаривать.

--------
Эмоциональность и трансовые практики - это же о разном. Человек я очень эмоциональный, можно сказать, что "без кожи". Это да. А в трансах работаю в основном для получения разной информации, для самоисцеления, для приближения и выбора желанных вероятностей.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:44
  #99   
Ага, ясно, увидела прост выше про "косил". Не надо - ИМХО - мужикам от армии "косить". Это как инициация для них - в мужской мир.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 04.11.2018, 15:45
  #100   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А для чего всё это?
дзен-величайшая вещь.как грил один мой старший знакомый-буддизм,умнаярелигия.дзен-ещё мудрее.это практическая суть буддизма,превратившегося в религию.и изначально таковым не планировался.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024