Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2017, 16:05
  #81   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Знаешь, выражение "смог добиться в жизни" не имеет никакого отношения к зарплате и накоплениям. В гробу карманов нет, а после него что останется? Его будут помнить? Вряд ли.
Так говорят те, у кого денег нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.05.2017, 16:06
  #82   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Но я не из этой аудитории.


Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
поговорить есть о чём, а это главная тенденция форума.
Старый 01.05.2017, 16:06
  #83   
Старый 01.05.2017, 16:16
  #84   
@DK, Аудитория сейчас или гуляет (в Москве +17, в Питере +8 и солнышко), или под одеялом расслабляется, у кого погода подкачала. Я тоже пошла к труду и обороне.

добавлено через 3 минуты
@DK, В 90-х мы оказались заграницей, жили в Таллине с 70-х, а в 90-х и вовсе свалили в "дальнее зарубежье". Вернулись в РФ только в 99-м и по весьма трагическому поводу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Так говорят те, у кого денег нет.
Это заблуждение. У меня есть деньги, но приоритеты расставлены по-другому. Такое я гамно
Старый 01.05.2017, 16:17
  #85   
Старый 01.05.2017, 16:29
  #86   
Цитата:
Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
не смотрел, но осуждаю.
Но Джерри Спрингера-то ты ж смотрел? Я как-то видела каких-то передач куски, с переводом. Там то же самое.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Знаешь, выражение "смог добиться в жизни" не имеет никакого отношения к зарплате и накоплениям. В гробу карманов нет,
Это ты зря. Деньги - это и здоровье, твоё и детей, их образование, и нормальные условия жизни, да и до гроба всё подальше, вспомни того миллиардера хотя бы с шестью или восемью пересадками сердца и почек.
Старый 01.05.2017, 16:35
  #87   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@DK,Это заблуждение. У меня есть деньги, но приоритеты расставлены по-другому. Такое я гамно
У тебя есть 20 000 долларов?
Старый 01.05.2017, 16:37
  #88   
@Altair, ты спрашивал, где я бывала, на каких передачах - я участвовала в массовке на съёмке рекламных передач о французских кремах для лица. Было это... году эдак в 1998-м, заплатили 200 рублей. Торчали мы все в студии часов 7-8, с перерывам на кормёжку (бесплатную - соки, бутерброды, орешки...).
Старый 01.05.2017, 16:39
  #89   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Altair, ты спрашивал, где я бывала, на каких передачах - я участвовала в массовке на съёмке рекламных передач о французских кремах для лица. Было это... году эдак в 1998-м, заплатили 200 рублей. Торчали мы все в студии часов 7-8, с перерывам на кормёжку (бесплатную - соки, бутерброды, орешки...).
А почему тебя пригласили?
Старый 01.05.2017, 16:45
  #90   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А почему тебя пригласили?
Потому что я тогда ещё работала в журналистике. ))) Но мне не дали сказать что-то умное. Две реплики велели выучить, заранее ими написанные. В общем, мне не понравилось.

Но там я познакомилась с одной дамой, которая пригласила меня в так называемую "группу обсуждений". Это была своеобразная подработка: собирали группу из 10-12 человек примерно одного возраста, приглашали на обсуждение некоего нового товара (тех же кремов, сумок, предметов одежды и пр.), сажали напротив другой группы, и начиналось обсуждение "за" и "против" тех или иных качеств товара. Тут уж все говорили "от себя", а видеозапись велась только для нужд фирмы, для последующего маркетингового анализа - у кого какие вкусы. Это считалось чем-то вроде активного социального опроса определённых слоёв населения.

В такой группе я примерно раза или два в месяц подрабатывала, платили от 200 до 500 рублей за участие.
Старый 01.05.2017, 17:37
  #91   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Это ты зря. Деньги - это и здоровье, твоё и детей, их образование, и нормальные условия жизни, да и до гроба всё подальше, вспомни того миллиардера хотя бы с шестью или восемью пересадками сердца и почек.
А я не писала, что деньги мне не нужны, или что они не нужны вообще. Это ресурс, который позволяет иметь то, что ты перечислила, но это не подпадает под категорию "многого добился в жизни". Тогда следует признать, что многого добились в жизни те, у кого есть дворец и золотой унитаз. У меня было по-разному и оч много денег и вообще никаких. Я знаю что такое деньги и зачем они нужны.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
У тебя есть 20 000 долларов?
Так я тебе и сказала.
Старый 01.05.2017, 17:57
  #92   
Старый 01.05.2017, 17:59
  #93   
@Altair, у меня есть 3 рубля, этого хватит, что бы ты создал тему "Дом 2"!?!
Старый 01.05.2017, 18:01
  #94   
Цитата:
@Altair, у меня есть 3 рубля, этого хватит, что бы ты создал тему "Дом 2"!?!
По моему я такую тему здесь уже видел.....или это было во сне...
Старый 01.05.2017, 18:03
  #95   
@Altair, тогда "Дом 3"! Утрём нос Бородиной!!!!
Старый 01.05.2017, 18:04
  #96   
Цитата:
@Altair, тогда "Дом 3"! Утрём нос Бородиной!!!!
Вот она. Не такая уж и популярная. https://realax.ru/showthread.php?t=3...4%D0%BE%D0%BC2

Последний раз редактировалось Altair; 01.05.2017 в 18:06..
Старый 01.05.2017, 19:41
  #97   
@Altair, Откуда ты знаешь? Буду я на весь интернет кричать сколько и чего у меня есть. Маленький наверное ты еще
Старый 01.05.2017, 19:49
  #98   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Altair, Откуда ты знаешь? Буду я на весь интернет кричать сколько и чего у меня есть. Маленький наверное ты еще
Обычно, когда человек говорит фразу "так я тебе и сказал", значит скорее всего ответ нет. Или да, зависит от вопроса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Altair, Маленький наверное ты еще
На форуме разные предположения по поводу моего возраста.

Последний раз редактировалось Altair; 01.05.2017 в 19:56..
Старый 01.05.2017, 21:04
  #99   
@Altair, А что надо сказать? Да есть, есть гораздо больше, или нет у меня ничего? А зачем это делать? Школоло разговор.
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
На форуме разные предположения по поводу моего возраста.
Да мне как-то всё равно.
Старый 01.05.2017, 21:36
  #100   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Altair, А что надо сказать? Да есть, есть гораздо больше, или нет у меня ничего?
Да или нет.

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Altair, А зачем это делать?
Потому что я спросил.

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
@Altair, Да мне как-то всё равно.
Мне тоже.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024