Опции темы Оценить тему
Старый 20.01.2017, 12:41
  #81   
@ОБморОК,
Добавила порядок ходов в первый пост, про КП выясняю. Если ещё вопросы пиши тут, отвечу позже.
Док себя может лечить.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.01.2017, 13:06
  #82   
@crimeariver, я объясню-для чего. Чтобы не терять проверку, ТруКП в первую ночь проверяет не себя !!!

Мы рисуем схему, чтобы избежать пули в три цели( даем 4), и отправить ГМ гарантированно три! И еще,чтобы не получилось вдруг-что выпадет два или больше КП!!!

А вот тогда утром КП себя уже увидал,ясно почему да?

И тогда все остальные, чтобы обеспечить триштуки на проверку и не рисовать больше планов-просто проверяют себя до конца игры( если нет ограничений)

Последний раз редактировалось ОБморОК; 20.01.2017 в 13:13..
Старый 20.01.2017, 13:18
  #83   
Всем пардон, но я тупая и не поняла.

например, у нас на подвесе в первый день Лена и Вася, у них равно. Допустим, кто-то из миров не согласен с равно и "плюс голос" попал на Лену , или "минус голос" попал на Васю, Лена выбывает в первый день?
Старый 20.01.2017, 13:20
  #84   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Всем пардон, но я тупая и не поняла.

например, у нас на подвесе в первый день Лена и Вася, у них равно. Допустим, кто-то из миров не согласен с равно и "плюс голос" попал на Лену , или "минус голос" попал на Васю, Лена выбывает в первый день?
Да, выбывает, но равно лучше не делать, в игре есть Палач.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 20.01.2017, 13:21
  #85   
А мафы могут подкинуть как "своего", как и каго-то из мирных, так?
Старый 20.01.2017, 13:21
  #86   
@ОБморОК,
КП не может сам себя проверять.

добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
А мафы могут подкинуть как "своего", как и каго-то из мирных, так?
Да.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 20.01.2017, 13:23
  #87   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
в игре есть Палач.
Да я помню, но Палач же не знает кто на кого плюсы и минусы отправит. И его ход тоже ночью и тоже объявляется утром, как результат голосования мирных с учетом минуса и плюса, так?
Старый 20.01.2017, 13:25
  #88   
Я буду после 16:00.
Пишите здесь вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Да я помню, но Палач же не знает кто какое плюсы и минусы отправит. И его ход тоже ночью и тоже объявляется утром, как результат голосования мирных с учетом минуса и плюса, так?
Да, но если равно, то вероятность есть, что ход Палача сработает. Минус или плюс может уйти в сторону.

добавлено через 1 минуту
Зависит от игры мирных и т.д.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 20.01.2017, 13:30
  #89   
Но не очень логична тогда роль Палача. к примеру, на повесе мир Лена и мир Вася, приходит плюс на Лену, а Палач выбирает вынести Васю. И что делать, какие результаты будут по голосованию?
Старый 20.01.2017, 13:30
  #90   
Палач, если увидит, что шанс есть, сделает ход, а уж там как выгорит

Жаль..ну ладно, про КП придумаем по другому тогда. Лишь бы себя нашел и не закопался со вскрышкой, пока не примочат..

Голосилку наверное отпустить на самотек лучше.По веточкам. У мафов свой интерес, у миров свой

Вопрос

??1) можно для светофоров и стратегий отдельную тему?
Старый 20.01.2017, 13:31
  #91   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Минус или плюс может уйти в сторону.
В стоону, это понятно. Я гооврю о ситуации когда не в сторону получилось. Просто не хотелось бы непоняток.
Старый 20.01.2017, 13:41
  #92   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Но не очень логична тогда роль Палача. к примеру, на повесе мир Лена и мир Вася, приходит плюс на Лену, а Палач выбирает вынести Васю. И что делать, какие результаты будут по голосованию?
В рангах есть рандом на ходы. Ну например-шеф мафии может убить двух-но палит себя на 75%

Здесь рандом на результативность палача получается. Ну мафы захотят равно,это же шанс. Почему с учетом -+ городу им его не дать?

Мирам надо выводить примерно на равно, дать три веточки, и отпустить Но плюс и минус сделают голосование результативным, только бы друг друга не уравновесили. А зато голосовалка информативной должна получиться
Ну кто-то отмашку может дать на флаге-чтобы плюс шел в одну ветку, а минус в другую
И на флаг --ответственного товаришша

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Но не очень логична тогда роль Палача. к примеру, на повесе мир Лена и мир Вася, приходит плюс на Лену, а Палач выбирает вынести Васю. И что делать, какие результаты будут по голосованию?
смотри приоритет + над палачом, да?

Плюс на Лену, то есть голос добавлен в ту ветку, которой Лену топят. Ее вешают,и все)) Палач не при чем, он в очереди не первый на ход
Старый 20.01.2017, 13:41
  #93   
Палач может пропускать ход. А вот как использовать голосовалку для поиска мафов тут и надо мирным разобраться.
Например делать равно. И договорившись (естественно мир пока не знает свой статус)
что все миры отправляя заявку в личку гм (если я КП то.. ,если я Док то.., если я "+" то.., если я "-" то..) например используют только
"+", а минус например, пока отдыхает. Тогда если из двух веток зацепим мафа, то Палач будет его спасать и будет делать равно.

Последний раз редактировалось Дрим; 20.01.2017 в 13:43..
Старый 20.01.2017, 13:42
  #94   
@ОБморОК, но, я не гооврю "не дать". Я спрашиваю, какой будет результат голосования в приведенном мной примере? Чтобы четко понимать что к чему.)
Старый 20.01.2017, 13:43
  #95   
@Русалка_м, см в том же посте))Ниже
Старый 20.01.2017, 13:45
  #96   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
смотри приоритет + над палачом, да?
Плюс на Лену, то есть голос добавлен в ту ветку, которой Лену топят. Ее вешают,и все)) Палач не при чем, он в очереди не первый на ход
Это как раз неправильно. Ведь итог голосования объявляется утром следущего дня, с учетом и минуса и плюса и палача.
То есть должно быть равно у них в этой ситуации, а не вынос Лены. Тут не важно какой приоритет. раз есть две силы влияющие на голосование - они должны быть равны по значению.
Старый 20.01.2017, 13:46
  #97   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Палача. к примеру, на повесе мир Лена и мир Вася, приходит плюс на Лену, а Палач выбирает вынести Васю. И что делать, какие результаты будут по голосованию?
Если выносится мир, Палач может в сторонке покурить (его ход необязателен).
Старый 20.01.2017, 13:47
  #98   
Иначе мы не можем анализировать действия Палача вообще и суть его для мирных теряется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Если выносится мир, Палач может в сторонке покурить (его ход необязателен).
Да блин. Я понимаю что НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, я о том, что Палач хочет сходить, ну мало ли. может запутать миров, намекнув что на повесе был один маф.

Важно понять как все считается.
Старый 20.01.2017, 13:48
  #99   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Палач может пропускать ход. А вот как использовать голосовалку для поиска мафов тут и надо мирным разобраться.
Например делать равно. И договорившись (естественно мир пока не знает свой статус)
что все миры отправляя заявку в личку гм (если я КП то.. ,если я Док то.., если я "+" то.., если я "-" то..) например используют только
"+", а минус например, пока отдыхает. Тогда если из двух веток зацепим мафа, то Палач будет его спасать и будет делать равно.
Я думаю, что двух мало. Так долго искать будем, топить своих, а мафия бамбук курит. Норм три вроде
Начать, как обычно по подозрениям, потом сформируется три

И отпустить.

Мафия захочет равно, сделает или нет неясно.

А корректирующий говорит плюсы-нале.. минусы-напра.. То есть все пишут если я+ иду в Петю если я - иду в Галю( из второй ветки) А третья дотапливает Сережу. Ну, примерно, так кажется чтобы только плюс и минус не сделали 0. А если и сделают, то это тоже вариант , чтобы не напортачили чего случайно

Последний раз редактировалось ОБморОК; 20.01.2017 в 13:51..
Старый 20.01.2017, 13:52
  #100   
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
Иначе мы не можем анализировать действия Палача вообще и суть его для мирных теряется.
Если мы по глупости будем использовать и плюс и минус одновременно..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Русалка_м Посмотреть сообщение
я о том, что Палач хочет сходить, ну мало ли. может запутать миров, намекнув что на повесе был один маф.
Важно понять как все считается.
Так и считается.. И Плюс и Палач имеют по одному голосу. Добавляющий.
Минус- отнимающий.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024