Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2016, 22:07
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2016, 23:13
  #82   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, из-за суеверий ?00
Нет, просто не люблю фотографироваться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Мы отвлеклись от темы ню..
Это ты или просто фотка? ))
Старый 24.08.2016, 16:02
  #83   
Просто фоточки чьи-то клянчить не интересно, куда приятнее, когда ты сам заказываешь, где, как, в каком виде и позе для тебя сфоткались)
Раньше тоже увлекался, было очередной забавой, пока не надоело. Оказывается, это и не так уж сложно - развести на развратненькие селфи очередную собеседницу. В конце концов, любая женщина хочет, чтобы ею восхищались и ценили по достоинству, ибо для того она, по сути, и создана - чтобы ее любили)
Старый 24.08.2016, 16:10
  #84   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
какое щастье, что меня миновала участь общения с пузатыми мужиками)
От всегда было занимательно..как пузатые пингвины эти проблемы решают..шо-то всегда анекдот про тех ежиков вспоминается..которые -"так или эдак ?"
Старый 24.08.2016, 16:36
  #85   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Карамель,ну так,фото в студию.
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Incognito, неть)
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Карамель,а почему?
А у неё там бронелифчик последней модели, засекреченной. Будете дальше лезть - можно и на танк нарваться!

Последний раз редактировалось Алевтина Маяковская; 24.08.2016 в 16:39..
Старый 24.08.2016, 16:48
  #86   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
У одной моей знакомой есть любовник, живущий в другой стране, раз в год они видятся. Намедни я случайно узнал, что он просил ее прислать свои фото в голом виде, она присылала, причем неоднократно. Вопрос, зачем это ему? У меня бы язык не повернулся попросить любимую женщину о таком, но и женщину понять не могу.
Удивляешь..таким пуританским воспитанием))..В инете,иной раз,дамы предлагают и фото причиндалов прислать))..наверное фотками меняются?)) кста,помню кто(!!),и здесь предлагал))) ..а-а.. еще и по скайпу,так сказать вприглядку, развлекаются))
Старый 24.08.2016, 16:51
  #87   
@Nobuo, Ну я видать с особенными дамами общаюсь, во-первых понимаю и знаю, что они не согласятся, причем категорически, во-вторых, этот случай, описанный в первом посте мне пересказала моя женщина, и я видел как она этот случай комментировала и воспринимала.
Старый 24.08.2016, 17:03
  #88   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Nobuo, Ну я видать с особенными дамами общаюсь, во-первых понимаю и знаю, что они не согласятся, причем категорически, во-вторых, этот случай, описанный в первом посте мне пересказала моя женщина, и я видел как она этот случай комментировала и воспринимала.
Во-о..Гоша,таки теперь стало понятно,что люди более старшего поколения- более нравственно чисты,неиспорченно-скромны..нежели отвязная юная поросль))
Старый 24.08.2016, 18:35
  #89   
Цитата:
Сообщение от Nobuo Посмотреть сообщение
люди более старшего поколения- более нравственно чисты,неиспорченно-скромны..нежели отвязная юная поросль))
Смотря в чём, смотря в чём... )))
Старый 24.08.2016, 19:02
  #90   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Смотря в чём, смотря в чём... )))
Ой..да не воспринимай уж так все серьезно?..че,постебаться нельзя?
Старый 24.08.2016, 19:18
  #91   
Да я и не воспринимаю.
Старый 07.09.2016, 10:34
  #92   
Старый 07.09.2016, 10:53
  #93   
Старый 07.09.2016, 19:49
  #94   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это ты или просто фотка? ))
это просто фотка, чтобы вернуть разговор в нужное русло.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Оказывается, это и не так уж сложно - развести на развратненькие селфи очередную собеседницу
зря ты так думаешь.
Старый 07.09.2016, 20:52
  #95   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Оказывается, это и не так уж сложно - развести на развратненькие селфи очередную собеседницу.
иногда совсем разводить не надо, сидишь себе сидишь, бутерброд с чаем ешь, а тебе голы сисьге прислали)
хотя вроде ничо не предвещало.
Старый 07.09.2016, 21:22
  #96   
Цитата:
Сообщение от Wrong Посмотреть сообщение
иногда совсем разводить не надо, сидишь себе сидишь, бутерброд с чаем ешь, а тебе голы сисьге прислали)
хотя вроде ничо не предвещало.
аха, а иногда сидишь, сидишь, вроде ничего не предвещало такого открываешь фото а там причиндалы во всей стоячей обстановке))))
Старый 07.09.2016, 21:26
  #97   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
аха, а иногда сидишь, сидишь, вроде ничего не предвещало такого открываешь фото а там причиндалы во всей стоячей обстановке))))
а я ситуацию на гендер и не делю.)
Старый 07.09.2016, 22:12
  #98   
Старый 07.09.2016, 23:05
  #99   
Цитата:
Сообщение от Ей и Богу Посмотреть сообщение
Я не думаю, я знаю. Апостериори))
Да, да, да.. Хвастаются) И кстати, я не вижу ничего в этом плохого. Если есть чем и тело красивое, отчего бы и нет?))
Старый 07.09.2016, 23:47
  #100   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И кстати, я не вижу ничего в этом плохого. Если есть чем и тело красивое, отчего бы и нет?))
Вот! Умничка))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024