Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2016, 22:27
  #81   
@Кот, Кот, давай договоримся. Ты переписываешь свой последний пост так, чтобы мне понравилось. А я тебе не предъявляю за этот пост так, что ты сольёшься. Причины объяснять надо, или сам всё понял? Я думаю, понял. А взамен будет душевная увлекательно-познавательная дискуссия на любую выбранную тобой тему.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.06.2016, 22:34
  #82   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ты переписываешь свой последний пост так, чтобы мне понравилось. А я тебе не предъявляю за этот пост так, что ты сольёшься.
Какое заманчивое предложение слегка похожее на ультиматум.
Пожалуй я откажусь.
Причины объяснять надо, или сами поняли?
Старый 22.06.2016, 22:40
  #83   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Какое заманчивое предложение слегка похожее на ультиматум.
Пожалуй я откажусь.
Причины объяснять надо, или сами поняли?
Слив засчитан.

Свою причину всё-таки оглашу. Я за честное ведение дискуссии, в отличие от тебя.
Отзеркаливание здесь сейчас было не уместно.
Старый 22.06.2016, 22:44
  #84   
@INOXA, как скажете, мэм! )))
Старый 24.06.2016, 15:50
  #85   
по моему поступки говорят о многом.
Старый 24.06.2016, 19:06
  #86   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Так вот она какая...любовь...взаимное выполнение капризов, сегодня ты мне, а завтра я тебе, за хорошее поведение.
А зачем так удручённо, скептически..) А как же сюрпризы, а внезапность иногда тоже бывает)) Безвозмоздный подарок, так сказать.. Бац и жена такая вся секси и вся попа белая.. В муке..) Она пирожки печёт, типа тесто месит.. А почему обнаженная? Дык жарко же..)
Старый 24.06.2016, 21:35
  #87   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
по моему поступки говорят о многом.
Иными словами, если мужчина удовлетворяет об данную женщину свои социальные функции неокортекса, гвоздь там забить по её просьбе или иное какое заботилово, то можно сказать да, он испытывает чувства.
Старый 28.06.2016, 01:14
  #88   
@INOXA, гвоздь забить это вообще всем подвигам подвиг
Старый 28.06.2016, 08:46
  #89   
Если мужчина женщине скажем, розетку починит...это поступок, это уже тянет на проявление чувств, близких к любви.
Старый 28.06.2016, 18:30
  #90   
А мне вот интересен такой вопрос...
Представьте ситуацию: день, одинокая дама приводит возлюбленного впервые к себе домой. Он замечает какую-либо небольшую поломку (кран не работает, ручка оторвалась и т.п.). Дама никакой помощи по этому поводу у мужчины не просит. Мужчины, как вы себя поведете:
а) сразу примитесь за ремонт,
б) приметесь за ремонт после секса,
в) вообще не будете ничего ремонтировать,
г) свой вариант.

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.06.2016, 18:46
  #91   
Старый 29.06.2016, 10:28
  #92   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Если мужчина женщине скажем, розетку починит...это поступок, это уже тянет на проявление чувств, близких к любви.
Можете хоть всем бабулькам в подъезде розетки поменять, а так же всем одиноким или страшным тёткам, кайфуя от того, какой вы отзывчивый и нужный человек. Это не имеет отношения к любви. Это проявление свойств неокортекса, социальность. Есть люди, которые с готовностью откликаются на просьбы о помощи от посторонних, т.е. незначимых для них людей. У других наоборот. Все разные. Есть даже крайние случаи, типа "общественное превыше личного", "детей чужих не бывает", но это уже серьёзные перекосы в воспитании. Либо жестко контролируемые эмоции (контроль нео над палео)
Если говорить о чувствах М и Ж, у мужчины может быть хоть десяток любовниц, но ценна будет та, на которую у него стартанут социальные функции (заботиться, разделять её убеждения, бананом делиться,…).
Старый 29.06.2016, 18:00
  #93   
@INOXA, вообще то тот пост, который вы прокомментировали был написал с изрядной долей сарказма.
Старый 29.06.2016, 18:04
  #94   
Это понимают люди со стороны)))))
Старый 29.06.2016, 18:09
  #95   
@Гоша, так и я про забитый гвоздь образно выразилась. Ну и? Как могла, смысл донесла.
Старый 29.06.2016, 18:43
  #96   
Мне, например, никогда в голову не приходило искать связь между мелким ремонтом и чувствами.)) Даже наоборот было...Чел, от избытка чувств, вызвался помочь с ремонтом газонокосилки, и так накосячил, что только чудом никого не убило. После этого к нему ничего не осталось, даже элементарной симпатии...)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
в) вообще не будете ничего ремонтировать,
Теперь я знаю, что это самый лучший вариант...))) Лучше не подпускать.) Во избежание несчастного случая..)
Старый 29.06.2016, 18:51
  #97   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, что это самый лучший вариант...)))
А я считаю это самым худшим вариантом. Жить с мужиком, который будет запинаться о сломанный пол, но, при этом, палец о палец не ударившим для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему...ну нафиг такого дядю...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 29.06.2016, 18:54
  #98   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Мне, например, никогда в голову не приходило искать связь между мелким ремонтом и чувствами.))
Дело не в ремонте. А в заботе мужчины о женщине. Ремонт как пример.
Старый 29.06.2016, 19:00
  #99   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию: день, одинокая дама приводит возлюбленного впервые к себе домой.
Я именно эту ситуацию имела в виду, а не совместное проживание...) Когда мужчина горит желанием помочь, но не умеет правильно оценить свои возможности.)
Старый 29.06.2016, 19:01
  #100   
Цитата:
Сообщение от Gelsomino Посмотреть сообщение
Когда мужчина горит желанием помочь, но не умеет правильно оценить свои возможности.)
Это беда. Но, согласись, сделай он всё в лучшем виде, мнение о нем у тебя бы улучшилось...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024