Хьюстон, у нас проблемы: unserialize(): Error at offset 269 of 324 bytes in [path]/includes/tr_includes/functions_true_vhshop_postbit.php on line 22
Клоны в жизни - Страница 5 - Психология, философия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2016, 01:03
  #81   
а что ? Гитлер с Евой Браун небось был другим человеком )))
А маньяков тоже по жизни всегда знали как примерных мужей.
Вон Андрей Чикатило.. кто бы мог думать о нём такое

добавлено через 1 минуту
@Мила, а я это знаю даже в одном городе и не в одном варианте ))
и мужчин и женщин )
причём очень хорошо знаю. бывает не в фильмах )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2016, 01:06
  #82   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
о.... и я... да столько лет..
добавлено через 55 секунд
@Мила, видимо талант )))
Сегодня смотрела фильм как раз почти про такое. Две женщины у одного мужчины.. Тяжело это всё же..
Старый 07.04.2016, 01:08
  #83   
@Мила, ну конечно же есть такое. И есть, что у женщины двое мужчин, и с обоими она совершенно разная ))
но тут-то хоть личная жизнь удалась.
А иной раз это клонирование личности даже не ради секса происходит , а по каким-либо иным причинам ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.04.2016, 01:14
  #84   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, а я это знаю даже в одном городе и не в одном варианте ))
и мужчин и женщин )
причём очень хорошо знаю. бывает не в фильмах )
Ну и что, это люди, у которых так получилось, им трудно, но.. Причины могут быть разные, у каждого своя..

Я читала статью. Он стал импотентом в 35 лет. Совсем импотентом.. А ей нужен секс. И у неё есть другой мужчина, любовник.. Ну и муж молчит, даже не упрекает супругу ни в чём.. Обстоятельства жизни так складываются что осудить можно, но кто знает как тому человеку на сам.деле трудно? В его теле и в его голове не побывать ведь.. Не покопаться.. Просто когда не знала, а потом - бац! и как гром среди ясного неба узнаешь, внезапно, шокирована этими переменами и клоноводством в жизни, но лучше понять и не пытаться осудить.

Как там? Жизнь театр, а люди в ней актёры? Хм.. Это ж надо уметь выкручиваться столько лет, да? Никому не позавидую..((
Старый 07.04.2016, 01:15
  #85   
@Мила,
Да нет, вроде семья одна, а там просто подружки, просто человек по другому себя вёл.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 07.04.2016, 01:21
  #86   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Иной раз это клонирование личности даже не ради секса происходит , а по каким-либо иным причинам ))
Да ладно, вся наша жизнь по сути, если уж глубоко *копнуть* ради секса то и вокруг него..)) По каким таким иным причинам? Просто помощь случайной женщине ребёночка им зачатого по ошибке воспитать в безбедности и с папой?))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Мила,
Да нет, вроде семья одна, а там просто подружки, просто человек по другому себя вёл.
Тю, ерунадсики))

Главное что семьи нет, а так значит видно просто охотник - тип мужчины такой..))

Не найду момент когда они в гостинице и женатик Куравлёв флиртует с дамочкой..))



Ну ты наверное помнишь тот момент..)
Старый 07.04.2016, 12:39
  #87   
Обалденная история про императора Тиберия и его племянника Калигулу. Как становятся монстром. Как разрушается личность.
Психологи , которые комментировали, связали с потрясением Калигулы в детстве , когда он потерял родителей, плюс нарушения мозга из-за болезни, уже когда он был на троне.
Из прекрасного доброго властелина за несколько месяцев стать маньяком?
По Библии такое происходит, когда человеком овладевает злой дух, падший ангел. У Калигулы это произошло, когда он убил Тиберия.


Старый 07.04.2016, 12:54
  #88   
Прочла статью, сегодня почему то везёт с хорошими, качественными..) Не каждый день нахожу такие интересные, а вот сегодня по теме, словно случайная неслучайность..))

Автор: Taтьянa Пaвлoвнa Aвдулoвa, кандидат психологических наук, доцент кафедры вoзpaстной психологии Московского гocyдарственного педагогического университета.

Эго-состояние человека:

1.В состоянии Родителя мы думаем, чувствуем, говорим и действуем так, как это делали наши родители или авторитетные для нас в детстве люди: советуем, критикуем, воспитываем, распоряжаемся, заботимся.
2. В состоянии Взрослого мы трезво оцениваем реальность, анализируем информацию: размышляем, сопоставляем, решаем, советуемся.
3. В состоянии Ребенка мы думаем, чувствуем, говорим и действуем, как в детстве: обижаемся, ликуем, жалуемся, протестуем, развлекаемся, любуемся.

Это те основные *маски* или роли, которые мы используем иногда совсем не замечая этого. Как и когда переходим из одной роли в другую.

Все три роли личности ей необходимы. Для того чтобы наша жизнь была полноценной, в нужный момент должен проявляться тот или другой.

Ребенок — это источник интуиции, творчества, спонтанных побуждений и радости.

Состояние Взрослый необходимо для жизни. Человек перерабатывает информацию и вычисляет вероятности, которые нужно знать, чтобы эффективно взаимодействовать с окружающим миром.

Благодаря Родителю многие наши реакции давно стали автоматическими, что позволяет сберечь массу времени и энергии. Люди многое делают потому, что «так принято делать». Это освобождает Взрослого от необходимости принимать множество тривиальных решений, благодаря чему человек может посвятить себя решению более важных жизненных проблем, оставляя обыденные вопросы на рассмотрение Родителя.


Особенно понравилась таблица, приведённая в статье, мы во всех, в любых контактах с другими людьми можем выступать в роли манипуляторов, активных или же пассивных.

И вот как действительно эффективно избавиться от попыток манипулирования вами и пишет автор этой статьи: Скрытый текст

Просто, внятно написана статья и понятно..)) Хоть гуманитарные статейки для меня как то что вода, утекающая между пальцев, но там этого нет. Там всё конкретно, корректно, нет насыщенных психологических терминов, понятных лишь узкому кругу специалистов-психологов и психиатров. Так что если вам будет интересно, можно прочитать))

Любопытно, во всяком случае было)

Последний раз редактировалось Мила; 07.04.2016 в 12:56..
Старый 07.04.2016, 18:43
  #89   
Клоном быть интересно . увлекательно и живенько так . говорю об этом с точки зрения * черно - белого * человека . у меня все делится на да - нет . нравится - не нравится и тд . сухо . нудно . .... а до 35 я была * цветная * и эмоциональная . даже клон . хотелось нравиться людям . че-то там приукрашала . не в наглую конечно врала . но как дом к приходу гостей приукрасить )
Старый 07.04.2016, 19:00
  #90   
Маньяки - это, наверное, отдельная история. Они, скорее всего, психически больные люди. Но умеют притворяться лучше других. Страшно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 07.04.2016, 19:20
  #91   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Он стал импотентом в 35 лет. Совсем импотентом.
а кстати, почему он им так рано стал ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.04.2016, 19:32
  #92   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а кстати, почему он им так рано стал ?
Говорил жене что застудил в армии яички, что лежал часто и много на учениях в мороз в снегу прямо на снегу.. И мёрз.. Было холодно. И от простуды такие вот последствия.. Это так печально на самом деле стать импотентом так рано, лишиться стольких лет наслаждений и не получать больше сексуального удовлетворения, это по моему очень страшно для любого мужчины..
Старый 07.04.2016, 19:33
  #93   
@Мила, да ужасно..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 07.04.2016, 19:53
  #94   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, да ужасно..
Я не помню как там это точно в медицине называется. Но так бывает, когда импотенция наступает внезапно и полностью. Очень жаль.. Иногда воспаление предстательной железы может нести такой печальный исход, когда наступает импотенция. Но чаще частичная.. Но если мужчина простудился.. (((( Не знаю, я не представляю себе как это страшно, но жене не повезло, а мужу ещё сильней..

Но несмотря на это они успели зачать деток. И у них есть мальчик и девочка. И вот для сохранения семьи, ради того чтобы не рушить видимость счастливой они решили что надо скрывать тот факт.. Родителей не расстраивать и детей не рушить разводом. Ведь для них это по любому был бы стресс и шок.. Вот так они и живут. ((( И врачи бессильны ему помочь и восстановить потенцию. Жаль.. И думаю что таких семей много, просто не все афишируют такое.. Не всякий расскажет, а тут анонимность и в сети та статья видно блуждает, но автор не страдает от этого. Просто делится своим *горьким опытом*..
Старый 08.04.2016, 23:47
  #95   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Навеяло.
Прошлись по клонам в сети. Обсудили, осудили, прояснили и т д .

А клоны в жизни - это лучше или хуже ?

Когда одного и того же человека разные люди знают с разных сторон. Вроде человек один, а , зная его, и слушая рассказы других о нём, понимаешь, что ты либо его не знаешь (даже спустя много лет), либо знаешь не его ...
немножко обратная ситуация, ник один, а люди как будто разные
печальный, но факт.
Почему печально?
Старый 09.04.2016, 00:18
  #96   
@Dworkin, потому что их двуличными называют. Особенно, когда встречается за улыбками корысть.
Старый 09.04.2016, 00:26
  #97   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Dworkin, потому что их двуличными называют. Особенно, когда встречается за улыбками корысть.
А когда за корыстью Юру Деточкина?
Старый 09.04.2016, 00:31
  #98   
Старый 09.04.2016, 00:34
  #99   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Вот так и клонируются потихоньку . Вроде бы этот человек, а вроде как и не этот...
лицемерие...не?
но вот есть один момент...
мы не можем с разными людьми абсолютно одинаково себя вести.
не знаю, как это назвать..этикет, культура общения?
а грань, наверное, тонкая
Старый 09.04.2016, 00:35
  #100   
@Карамель,
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
да много почему.. пост 49 - пример
Это тудаа.... хоть страницу скажи ,добрая самаритянка
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024