Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2016, 01:57
  #81   
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
или быков.
зачем ему было спасать меня если он маф? ты чо, я отлично висел и мафам это было на руку, он бы пальцем не пошевелил, чтобы мне помочь
вспомни, как он призывал менять голоса, и...только Макс прямо заявил, что менять голос не намерен, что опять-таки говорит не в пользу Макса
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2016, 08:27
  #82   
Доброе утро!
Поскольку тема новичков в игре не табу, а я тоже новичок, то попробую порассуждать здесь.
Так, что имеем.
Пирожков заявляет, что он комиссар, черная проверка Анка и он же убил мирного Шнура, второго убитого от мафов нет, поскольку доктор угадал с лечением.
Если ему не сделали замечание, то открыто об этом говорить позволяется тоже.
Никто не оспорил его, что весьма странно, так как сегодняшнее голосование практически game-over и смысла сидеть в кустах нет абсолютно никакого.

Вот после всего сказанного, я решил сказать вот что.

Артур Пирожков врет (или в игре нельзя использовать такое выражение?, тогда сообщает недостоверную информацию).

Я так понимаю, что стрелять сегодня будут туда же куда и вчера, так что смысла не поднимать эту тему для меня никакого нет.

Вот такие дела.

Мафы Артур Пирожков и доктор Быков получаются.

Точно не Эдвард - по желанию разобраться. По непониманию куда делась Бабка.
Не Анка, потому что давать черную проверку на напарника нет смысла.
Не Рената. Тут интерес, азарт, метания, растерянность, я ее чувствую, она не закрыта от других, не в панцире, как тот же Быков.

Вот такие мои размышлизмы.
Старый 16.02.2016, 09:15
  #83   
Я всю ночь думал и понял, что в пирожкн напрягает. Сначала он аел себя как шут, а потом заявил что кп, зачем такая вскрышка? Нельзя акуратне намекнуть было?
Старый 16.02.2016, 09:45
  #84   
Рената, ты проголосовала Быкова.
Я точно знаю, что Артур Пирожков блефует.
Голосую его.
Но, в принципе, не против и Быкова.
Вот только выбирая между точно мафом и высоковероятным мафом я выбираю первого.

Думаю когда придешь, мы это обязательно обсудим.
.......................
Еще раз призываю мирных не распылять голоса и голосовать Артура.
.......................

Dixi.

Если у кого ко мне вопросы, то постараюсь ответить.
Старый 16.02.2016, 10:12
  #85   
Здраавствуйте) Оох,какое утро,и свежие цветы принесли в зал,и опять столы и шампанское))) Слушайте,ну что вы такие угрюмые ходите,ведь надежда вообще не умирает) Будем жить ,дышать,любить)))) Я встала,стала писать дальше сценарий,что писала,даже не контролировала,несла муза ))))) И все к Ванечке пришло. Я думаю,что у них с Артуром был договор. Артура убедили,что Ванечка-врач,можно подставляться,и ролью смешной и словами откровенными ,все равно переживет эту ночь. Потому что Ванечка точно знал,что стрелять мафия будет не в Артура. А,к сожалению,в совершенно понятно что мирного Сережу. А откуда Ваня мог это знать? И еще. Артур,а что это за фраза "МЫ Вам последний раз объясняем,что КП проверка именно такая". Значит,я права,и с Ваней у Вас-ВЫ?Пока такие мысли,и чувства. И немного эмоций..
Старый 16.02.2016, 10:25
  #86   
@Эдвард, когда я увидел, что меня выносят, я намекнул, что вы останетесь без проверок, как еще я должен бвл сказать? Как бы ты себя повел, будь на моем месте?
Второй маф точно Макс, сейчас пытается стащить Анку с голосования, Эдварду верю, Рената просто запуталась в трех соснах
Ещё раз обращаюсь к Эдварду и Ренате, вы мирные, поддержите меня и тогда мирные победят, вы хотите победы? Я говорю вам, тёмная проверка Анка, почему вы не верите, ведь после голосования вы в этом убедитесь, услышьте же меня пожалуйста!
Старый 16.02.2016, 10:25
  #87   
Макс, я тебе верю, Рената, Ванечка -это быков?
Старый 16.02.2016, 10:29
  #88   
Рената, а Вы к Ванечке неровно дышите, по-моему)))
Навеяло

И он был наркотиком для неё,
Без имени, цен и доз.
Он знал, что разлука возьмёт своё
И ввёл ей двойной наркоз
Из слов и касаний, движений губ,
Спонтанных немых минут...

Порой становился так нежно-груб,
Что вряд ли её поймут,
Все те, кто там не был. Не привыкал.
Не гладил по волосам.
И так не скучал по его рукам,
Привычкам... И по глазам.

Под кожей - память. Как будто чип.
Забудешься - и разряд.
Она уже восемь часов молчит
Как сны у неё болят...
Он снова курит на этаже
В ответ на немой вопрос.

Его слишком много. Она уже
Отравлена. Передоз.
(А. Кулик)
Старый 16.02.2016, 10:35
  #89   
Старый 16.02.2016, 10:40
  #90   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
@Эдвард, ты совершаешь ошибку
Пока, я ничего не совершаю, еще достаточно времени, что бы всех послушать и принять верное решение.
Старый 16.02.2016, 10:44
  #91   
Артур, я долго молчал пока ты давил на эмоции по полной.
Но все же края видеть надо.

Лучше разверни как у тебя мысль шла стрелять Шнура.

Любопытно послушать все же.
Как можно было не уловить там чистое эмо мирняхи.
Старый 16.02.2016, 10:49
  #92   
Не верите мне, не нравлюсь я вам, идите дальше на поводу своих эмоций, если сегодня вылетит я или быков, сегодня же мафы будут праздновать победу так что поздравляю Анку и Макса!

добавлено через 2 минуты
@Мaкс, с тобой я вообще разговаривать не собираюсь, я вчера все пояснял почему так получилось со Шнуром, не имею ни желания ни времени тратить его впустую

Сегодня меня больше не будет, еще раз голосую в Анку и ухожу, если решите сократить день, я не против
Старый 16.02.2016, 11:01
  #93   
Цитата:
Сообщение от Артур Пирожков Посмотреть сообщение
Не верите мне, не нравлюсь я вам, идите дальше на поводу своих эмоций, если сегодня вылетит я или быков, сегодня же мафы будут праздновать победу так что поздравляю Анку и Макса!

добавлено через 2 минуты
@Мaкс, с тобой я вообще разговаривать не собираюсь, я вчера все пояснял почему так получилось со Шнуром, не имею ни желания ни времени тратить его впустую

Сегодня меня больше не будет, еще раз голосую в Анку и ухожу, если решите сократить день, я не против
Ну, понятно.
По существу разговаривать не желаешь, потому что сказать то особо нечего.
Вся игра на убег, прибег, поорал.

Еще раз голосую - это тина контрольный в голову? Жжешь)))


А "я и быков" очень напомнило


Старый 16.02.2016, 11:10
  #94   
Старый 16.02.2016, 11:10
  #95   
Ванечка))) "папа" Быкова) Я же повторю,с Иваном Охлобыстиным мы вместе учились и роман был. Для Вас Быков-для меня,Ваня. Тем больнее видеть,что угроза от него. Ну,не сходится его мирность,не могу объяснить. Сразу очень хваткий пришел,даже по сторонам не оглядывался,общение не налаживал.. ?

Последний раз редактировалось Рената Литвинова; 16.02.2016 в 11:29..
Старый 16.02.2016, 11:13
  #96   
Цитата:
Сообщение от Рената Литвинова Посмотреть сообщение
Ванечка))) "папа" Быкова) Я же повторю,с Иваном Охлобыстиным мы вместе учились и роман был. Для Вас Быков-для меня,Ваня. Тем больнее видеть,что угроза от него. Ну,не сходится его мирность,не могу объяснить. Сразу очень хваткий пришел,даже по сторонам не оглядывался,общение не налаживал.. А Артур .. Я не хочу,чтобы он пропал из игры.. Ну а если в самом деле КП? Вы представляете,что мы сейчас сделаем?
Он НЕ КП.
Потому что Я его не лечил.
А лечил себя.

Так, надеюсь, понятно?

Мафам так уж давно и точно все понятно.

Трупа нет, лечение два раза в одного нельзя, что тут особо рассуждать.
Старый 16.02.2016, 11:20
  #97   
Цитата:
Сообщение от Мaкс Посмотреть сообщение
Он НЕ КП.
Потому что Я его не лечил.
А лечил себя.

Так, надеюсь, понятно?

Мафам так уж давно и точно все понятно.

Трупа нет, лечение два раза в одного нельзя, что тут особо рассуждать.
Масик, ну кто тебя за язык тянул, тут у всех недержание. Понятно и так было. Я же писал, что верю тебе.
Старый 16.02.2016, 11:23
  #98   
Цитата:
Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
Масик, ну кто тебя за язык тянул, тут у всех недержание. Понятно и так было. Я же писал, что верю тебе.
Во-1, это голосование критическое для игры.
Во-2, понятно, что стрелять будут опять туда куда не прошел выстрел.
Вот по-этому.
В-3, Артур у Ренаты вызывал большие сомнения, а каждый голос мирного на вес золота сейчас.
Я думаю прорвемся)
Старый 16.02.2016, 11:28
  #99   
Старый 16.02.2016, 11:30
  #100   
я все-таки думал, что Быков док...хм
либо сейчас Макс просто блефует
допустим док лечил себя, тогда получается, что мафы совсем не стреляли? в Правилах это есть, они могут пропустить выстрел, хотя учитывая мое вчерашнее поведение я бы как маф точно бы стрельнул в себя, а может они выжидали и хотели убедиться кто же настоящий кп?
вот смотрите, я стрелял в Шнура и открыто об этом говорю, зачем мне как вы считаете мафу это делать? выстрела мафов нет, либо они стреляли в дока, но я не верю, что Макс док, мляяя...надеюсь это был не Шнур)) жду Быкова, может он все расставит по местам?
вот тут уже ленивый только не пнул меня, что я дебил, не верите что я кп? так пусть вскроется реальный кп! но этого не будет потому что я и есть ваш дебильный кп хотите верьте хотите нет, хотя уверен сейчас Макс скажет, что это был Шнур *ржу в голос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024