Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2015, 23:32
  #81   
@Snegurochka, значит нервы у вас крепкие) Орал до посинения?) Наша да.

добавлено через 27 секунд
@Константин, тебе тебе, от тебя так и веет океанским спокойствием))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2015, 00:11
  #82   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Они обратились к психологу и узнали много "интересного" о том, что на самом деле они совершили. В общем - не нужно было этого допускать.
Вот не знаю, почему Red так резка-но посылает по нужному направлению.( И пишет интересно)
Во-первых, специалист при беседе узнает, какие вопросы неприятны, какие человек пытается скрыть, какие исказить. Реакция в контакте всегда о многом расскажет.
Во-вторых, тут все равно информации очень мало. Неизвестно, каков папа был со своими родителями, что было принято в его семье, когда был ребенком, какие травмы он перенес в отрочестве, каково его отношение к сексуальным партнерам до супруги и с супругой. .. Про маму тоже нужно узнать не с трех слов-все так (как бы) хорошо
И много -много- много еще чего нужно.

На форумах любопытно про это читать, жизнь, люди . Но реальную помощь( если эти люди в ней действительно нуждаются) они таким путем не получат.
Старый 09.12.2015, 00:18
  #83   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Папа тоже может, да ему видимо нравится такая ситуация в противном случае он давно бы это пресёк, так что, до инцеста не далеко.
на 100 % ,а может уже ,раз так нравится вместе спать ,НЕ должно быть детей в супружеской кровати
У меня много знакомых скажем так другой веры исповедания ,Так вот у них девочка с 6 лет на женской половине и уже даже с братьями маленькими не может раздетая ходить .
А в 15 она уже и замуж может быть выдана ,
В 15 с папой ,не знает как сказать , ерунда какая то ,значит эту женщину это устраивает ,вот и всё
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
@Mamangel, в любом случае дочку срочно убрать из обшей постели.
Вот не только женское мнение ,конкретный мужчина и говорит правильные вещи
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 09.12.2015, 10:04
  #84   
Надо же, как заинтересовал вопрос..как будто у всех папы с дитятями поперек диванов спят, пока помещаются.............
Старый 09.12.2015, 12:25
  #85   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
а кто писал жалеть)) полежать там))))))))))))))))) Наша ещё за руку должна держать и пальцами перебирать, а ещё с рождения за локоть. У меня просто взрыв нервной системы от этого)
а-а,я неправильно прочла))) ну я тоже должна полежать,но на другой кровати и без перебирания конечностей)))) моя то повзрослее все таки,ей главное мое присутствие. да ей собственно не обязательно именно мое,может бабушка,может отчим,абы хто в комнате был))))
Старый 09.12.2015, 12:32
  #86   
В четыре утра прибежала,спать хочу! Ещё кот всю ночь подлизывался
Старый 09.12.2015, 14:00
  #87   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
В четыре утра прибежала,спать хочу! Ещё кот всю ночь подлизывался
Как мне советовала психолог, когда моя бегала к нам каждую ночь, не разрешать ложиться в вашу кровать. Ни под каким предлогом. Берем за ручку и ведем в ее кроватку. Сама сидишь рядом, пока пока не уснет. Понимаю, что кажется ужасным, но на самом деле, после такого демарша, посидеть пришлось раза три, не больше.
Старый 09.12.2015, 14:18
  #88   
Нашла простым языком про Эди́пов ко́мплекс А то меня местами спец.терминология в дрож-ж-ж-жь кидават..
Вот! Оказывается, это -бессознательное или сознательное влечение к родителю противоположного пола. Влечение сексуальное.

Чаще всего-бессознательное- потому что такой мотив социально неприемлем. Может быть, в какой-то момент ребенок понял и испугался, и задвинул его далеко, защищаясь от травмы. Это происходит "автоматически" Вытесняется в подсознание. Чтобы не тревожиться по этому поводу. Такой защитный механизм называется вытеснением
Термин Эди́пов ко́мплекс ввел в психоанализ З. Фрейд. Механизмы психологической защиты тоже его.
1) они действуют на неосознанном уровне и поэтому являются средствами самообмана и 2) они искажают, отрицают или фальсифицируют восприятие реальности, чтобы сделать тревогу менее угрожающей для индивидуума.
Зато понятно, почему иногда люди оказываются будто бы ВНЕЗАПНО перед фактом--что делать и кто виноват? А про что раньше думали? Оказывается, все это время подсознание просто уберегало их от конфликтов в самих себе.

Очень интересно, что происходит с головой иногда( или в голове?) Отчего, и что дальше последовать может..или не может?

Последний раз редактировалось ОБморОК; 09.12.2015 в 14:20..
Старый 09.12.2015, 21:20
  #89   
Чудные дела твои, Господи.
Свежий разговор с подругой по телефону: Она говорит, что вчера акуратненько начали с мужем разговор с дочерью про ремонт с разделением в детской и покупку для него всего необходимого, обоев, ковриков на пол, дивана. Девочке предложили посмотреть готовые варианты планировки и каталоги, а в выходные уже ехать на шоппинг. А она устроила истерику что ее не любят и поэтому выгоняют от себя, обозвала мамочку предательницей и попыталась найти поддержки у отца, "Папочка, хоть ты меня понимаешь и любишь до сих пор?"
А папа вместо разговора встал и ушел в туалете курить надолго, на этом разговор закончился. Один курит другая в комнате ревет.
Вообщем, подруга поделилась, что у нее первый раз в жизни возникло чуство ревности к мужу как будто он к другой женщине ушел и как будто она (подруга) виновата в семейной ссоре и нарушении мира. Теперь с ней ни муж ни дочь не разговаривают вообще.
Старый 09.12.2015, 21:36
  #90   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Чудные дела твои, Господи.
Свежий разговор с подругой по телефону: Она говорит, что вчера акуратненько начали с мужем разговор с дочерью про ремонт с разделением в детской и покупку для него всего необходимого, обоев, ковриков на пол, дивана. Девочке предложили посмотреть готовые варианты планировки и каталоги, а в выходные уже ехать на шоппинг. А она устроила истерику что ее не любят и поэтому выгоняют от себя, обозвала мамочку предательницей и попыталась найти поддержки у отца, "Папочка, хоть ты меня понимаешь и любишь до сих пор?"
А папа вместо разговора встал и ушел в туалете курить надолго, на этом разговор закончился. Один курит другая в комнате ревет.
Вообщем, подруга поделилась, что у нее первый раз в жизни возникло чуство ревности к мужу как будто он к другой женщине ушел и как будто она (подруга) виновата в семейной ссоре и нарушении мира. Теперь с ней ни муж ни дочь не разговаривают вообще.
Афигеть.. а это уже напрягает даже меня..

Думаю, тут уже и впрямь психолог нужен..
Старый 09.12.2015, 22:04
  #91   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Вообщем, подруга поделилась, что у нее первый раз в жизни возникло чуство ревности к мужу как будто он к другой женщине ушел и как будто она (подруга) виновата в семейной ссоре и нарушении мира. Теперь с ней ни муж ни дочь не разговаривают вообще.
Добрый вечер!

Терпения Вашей подруге и мужества , Бог в помощь всей семье!
Старый 09.12.2015, 22:19
  #92   
Думаю, нужно сделать так.
1. найти хорошего детского психолога
2. сходить к нему одной и поговорить о сложившейся ситуации
Думаю, что после этого найдется план, по какому нужно действовать дальше.
Старый 28.01.2016, 01:48
  #93   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Помогите разобраться. Наш старший сынулька часто спит с нами. Считаю это нормальным, потому что ребенок еще маленький, ему нет еще 7.
Подружка рассказала, что ее старшая доча тоже спит с родителями. Одна боится. Подруга переживает, потому что работает по сменам и когда уходит в ночь, дочь спит вдвоем с папой. Доче 14 лет. Во сне они могут обниматься и прижиматься друг к другу, у дочи постоянно мерзнут ножки и она греет их об папу. Спят под одним одеялом.
Не возникнет ли по этому поводу проблем? Это нормально что такая взрослая девушка спит с отцом?
Ну судить конечно не стоит... но блин.... 14 лет это уже совсем не дитя.
Я против спанья в одной кровати в принципе.
У ребенка должно быть свое пространство. Спали вместе пока кормила, ну или если обстоятельства были.
с 1, 5 -2 лет дети спят в своих комнатах.
Старый 03.03.2017, 12:05
  #94   
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Наш старший сынулька часто спит с нами. Считаю это нормальным, потому что ребенок еще маленький, ему нет еще 7.
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Подружка рассказала........дочь спит вдвоем с папой. Доче 14 лет. Во сне они могут обниматься и прижиматься друг к другу, у дочи постоянно мерзнут ножки и она греет их об папу. Спят под одним одеялом.
кошмарище ....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mamangel Посмотреть сообщение
Свежий разговор с подругой по телефону: Она говорит, что вчера акуратненько начали с мужем разговор с дочерью про ремонт с разделением в детской и покупку для него всего необходимого, обоев, ковриков на пол, дивана. Девочке предложили посмотреть готовые варианты планировки и каталоги, а в выходные уже ехать на шоппинг. А она устроила истерику что ее не любят и поэтому выгоняют от себя, обозвала мамочку предательницей и попыталась найти поддержки у отца, "Папочка, хоть ты меня понимаешь и любишь до сих пор?"
А папа вместо разговора встал и ушел в туалете курить надолго, на этом разговор закончился. Один курит другая в комнате ревет.
Вообщем, подруга поделилась, что у нее первый раз в жизни возникло чуство ревности к мужу как будто он к другой женщине ушел и как будто она (подруга) виновата в семейной ссоре и нарушении мира. Теперь с ней ни муж ни дочь не разговаривают вообще.
и как у них сейчас дела ? разделили комнаты, дочь нашла жениха и спит с ним, или всё так же осталось и дочь спит с папой ?..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2017, 12:10
  #95   
У моей знакомой дочка спала с ней до 11 лет, вроде как темноты боялась. Решение проблемы было простым (не знаю насколько правильным), просто сказали что она уже большая для таких вещей, ребенку просто пришлось отвыкать. Насколько я знаю, процесс адаптации прошел нормально. Сейчас она уже взрослая девушка и даже если у неё до сих пор боязнь темноты, она, наверное, спасается от неё с другими мужчинами
В 14 лет спать с родителями? Это не совсем нормально, возможно, они просто упустили момент, когда нужно было сказать "нет".
Старый 03.03.2017, 12:12
  #96   
@mark_, а если бы дочка в 11 лет спала не со знакомой, а с ёё мужем, то бишь своим отцом ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2017, 12:24
  #97   
@Карамель, не знаю как это повлияло бы на ребенка, но считаю вполне нормальным.
Старый 03.03.2017, 12:27
  #98   
@mark_, дети вообще не должны спать с родителями. Хотя бы из гигиенических соображений.
Полежать поговорить это одно, а спать это другое
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 03.03.2017, 13:11
  #99   
@Карамель, не будьте настолько строги)
Я толком не задумывался над этим вопросом, еще не приходилось
Старый 03.03.2017, 13:13
  #100   
всегда ли ребёнок такой взрослый в глазах родителя, даже если ему и 14-ть?
подозреваю, девочка та ещё не созрела, раз ни капельки девичьего стыда даже перед папой нет.
что эти 14-ть лет? в полноценной семье. а спят не спят вместе, кому какое дело?
кому-то жестоко, что грудничков в отдельной койке ложат спать, а то и в отдельной комнате. )
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024