Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2016, 06:52
  #81   
@ОБморОК, ну дык я же перебешиваюсь очень быстро. Ничо не успевает разрушиться. Всё восстанавливаем, проводим ремонтные работы.. растём дальше. ))
Налей денатурату мне...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2016, 06:55
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Человек по природе своей каннибал
Сейчас не удержусь, за вгетарианство агитировать будуКста--темперамент меняется от пищевых пристрастий тоже!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
ну дык я же перебешиваюсь очень быстро. Ничо не успевает разрушиться. Всё восстанавливаем, проводим ремонтные работы.. растём дальше. ))
Налей денатурату мне...
Старый 05.01.2016, 06:56
  #83   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Сейчас не удержусь, за вгетарианство агитировать будуКста--темперамент меняется от пищевых пристрастий тоже!!!
А тебя что именно не устраивает в моёйном темпераменте? )))))))))))))
Я могу и поменять... коли в охотку будет...
Старый 05.01.2016, 07:00
  #84   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А тебя что именно не устраивает в моёйном темпераменте? )))))))))))))
Я могу и поменять... коли в охотку будет...
Это реплика каннибалам была А почему ты откликаешься не на своё?? А????????????????
Старый 05.01.2016, 07:01
  #85   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Это реплика каннибалам была А почему ты откликаешься не на своё?? А::::::::::::
Зрение плохое и языками не владею.
А мсяву ем... вот и...
Старый 05.01.2016, 07:04
  #86   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Зрение плохое и языками не владею.
А так хотелось статью пришить..эх, увернулась прям
Старый 05.01.2016, 07:06
  #87   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А так хотелось статью пришить..эх, увернулась прям
*гордится собом*
Старый 05.01.2016, 07:08
  #88   
@Степлер,
Старый 05.01.2016, 07:09
  #89   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
@Степлер,
Это что у тя в лапке... в руке... ложька-вилька??? Это мысель!!!! Макароны с сыром в 6.05 по московскому времени - экзотика!!
Старый 05.01.2016, 07:11
  #90   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
лапке... в руке... ложька-вилька???
Спросонья не догала сама.... гнала, гнала
Старый 05.01.2016, 07:12
  #91   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Спросонья не догала сама.... гнала, гнала
Питайся. А потом - хоть снег разгребать, хоть налоги уплочивать...
Старый 05.01.2016, 11:47
  #92   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Питайся. А потом - хоть снег разгребать, хоть налоги уплочивать...
Неее...закономерность тебя выдала!! С утра побегать!!!! Скрытый текст Но мои коты не ведут ЗОЖ.......

Изображение 081.jpg
Видала, как от сухарика рож отворотили????
Старый 05.01.2016, 12:44
  #93   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Сейчас не удержусь, за вгетарианство агитировать будуКста--темперамент меняется от пищевых пристрастий тоже!!!
Если бы я ела одну траву, стала бы травоядной и очень злой. Потому что постоянно голодной. Я от всевозможных травянистых смесей не насыщаюсь, нет энергии, там её очень мало. Мало калорий, мало витаминов. И для того чтобы насытится это сколько килограмм той травы надо слопать?

В человеке всё должно быть в меру. Как углеводов, так белков и жиров. Одними углеводами и белками, организм не насытится в полной мере. Важное значение имеют и минеральные вещества, которые попадают в организм всевозможными кашками/картошками. И вообще рацион питания нужен полноценный, а чтоб *не каннибалить* в реале когонить, всем всегда не удовлетворённая, не довольная, вечно в плохом настроение или подавленная.

Кстати путь к сердцам лежит через желудок, а не только к мужскому сердцу. К женскому тоже.)

Правда сейчас в моде всевозможные вегетарианства да сыроедение.. Ой, я уж лучше сырыми сыры поем, ага.) Как хорошо что мы живём не по моде, а по привычке удовлетворять свои потребности и желания..))
Старый 05.01.2016, 14:19
  #94   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а по привычке удовлетворять свои потребности и желания..))
вотку, селетку..чарочку, с коноплеечкой) Эх, где грань? От того,что хочется, и что действительно надо? Вот пример:- часто жажда воспринимается голодом. И , вместо того,чтобы напиться, человек начинает есть..а ему не нужно есть, а нужно-пить!!! Потому иногда и часто знания инструкций по пользованию своим телом-выручают Да? Же ведь??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
всем всегда не удовлетворённая, не довольная, вечно в плохом настроение или подавленная.
А это так наз когнитивный диссонанс--противоречия между внутренними убеждениями. Похудеть( поправиться) и поздороветь, или бросить нафиг эту ЗОЖ!
Вообще-то диет я терпеть не могу, НЕНАВИЖУУУУ Вот!! Просто нужна гармония в рационе. Из доброкачественных и полезных продуктов. И каннибалов не станет!! И маньяков тоже не станет! Видишь, как далеко взаимосвязь взаимосвязывается???
Старый 05.01.2016, 17:18
  #95   
А мы тут про КД или всё же про закономерности? А может, мы оффтоп под куда-нибудь и где что-нибудь спрячем? Так, на минуточку.
Старый 05.01.2016, 20:20
  #96   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Вот пример:- часто жажда воспринимается голодом. И , вместо того,чтобы напиться, человек начинает есть..а ему не нужно есть, а нужно-пить!!! Потому иногда и часто знания инструкций по пользованию своим телом-выручают Да? Же ведь??
Это что за человек такой несымшлёныш какой то, что чувство голода от жажды отличить не может? Нет. Так не бывает ты шутишь, когда сосёт под ложечкой, то тут уж можно организм обмануть - водой её (аппетит этот самый) спугнуть и перезапутать желудок и сознание. Но не надолго. Опять засосёт. А вот когда мучит жажда, то и тут тоже всё совсем понятно.) Это если во рту пересохло, когда явно чего то не хватает.


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
ЗОЖ!
Я не знаю что это такое, на диетах тоже не сижу. И не сидела никогда. Мне не надо было.) 56 кг веса вполне устраивало и теперь устраивает.)


Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Просто нужна гармония в рационе. Из доброкачественных и полезных продуктов. И каннибалов не станет!! И маньяков тоже не станет! Видишь, как далеко взаимосвязь взаимосвязывается???
Вот с этим согласна) И правда, всё так и есть)
Старый 12.01.2016, 10:25
  #97   
По теме
Раздавленное кем-то или чем-то Я реальное всегда усиленно выпячивается в сети ( для реабилитации). тени не бывает без хозяина.
Старый 12.01.2016, 21:27
  #98   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
По теме
Раздавленное кем-то или чем-то Я реальное всегда усиленно выпячивается в сети ( для реабилитации). тени не бывает без хозяина.
А раздавленное в Сети - оно куда девается???? Интерес чисто академический.
Старый 31.01.2016, 16:03
  #99   
Старый 31.01.2016, 16:30
  #100   

Метки
закономерности., законы, Интересные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024