Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2014, 12:30
  #81   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
@Саша, если у тебя есть девушка ну или жена, не знаю, по какой причине ты бы с ней расстался, что для тебя лично было бы точкой невозврата?
Осознание того, что за словами "люблю" ничего нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2014, 12:31
  #82   
да, за слова надо отвечать.
Старый 26.09.2014, 13:14
  #83   
Старый 26.09.2014, 14:32
  #84   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
да, за слова надо отвечать.
сейчас слова ничего не весят.
а раньше брахманы наматывали на палец брахманский шнур, говорили - татхасту, и все. и было либо все хорошо, либо ты труп))
такая была у слова сила.

Скрытый текст
Старый 23.11.2014, 23:29
  #85   
Хмм.. скажем, Разочарование. Это не обязательно должна быть измена. Просто когда перед тобой вдруг оказывается совсем не тот человек, которого ты полюбил, то.. Сложно делать вид, что всё как прежде, в прежнюю реку уже не войти.
Это ещё не факт, что нельзя начать что-то новое с владельцем уже привычных ФИО. На старых костях нового не построить, потому просто отметаешь старое и начинаешь заново. Если есть желание. Но возвратом к былому это всё равно не является.
Старый 24.11.2014, 00:02
  #86   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
Что лично для вас является "точкой не возврата" в отношениях? Поделитесь
Могу очень многое простить, не знаю. Есть порог, через который не вернутся, но он бывает разным.. Всё зависит от стремления сбежать.. От моего стремления сбежать.. Сбежать от проблем, сбежать от какого то решения той какой то проблемы в отношениях. Иногда так случалось что сначала очень хотелось чего то добиться, что то доказать, но потом вдруг наступала та самая точка не возврата - равнодушие и бездействие. И вот так вот бац! И словно отрезало. Только тихая грусть. И всё.) И никаких эмоций..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Хмм.. скажем, Разочарование. Это не обязательно должна быть измена. Просто когда перед тобой вдруг оказывается совсем не тот человек, которого ты полюбил, то.. Сложно делать вид, что всё как прежде, в прежнюю реку уже не войти.
Это ещё не факт, что нельзя начать что-то новое с владельцем уже привычных ФИО. На старых костях нового не построить, потому просто отметаешь старое и начинаешь заново. Если есть желание. Но возвратом к былому это всё равно не является.
А ведь сам себя упрекаешь, не надо было очаровываться.. А как хотелось, так моглось! И казалось что это будет рай.. А потом вдруг.. Не-а, не рай. И человек не белый и пушистый и не пусечка вовсе, так себе как и все остальные.) Я щас не о любви, а о дружбе..
Старый 24.11.2014, 00:36
  #87   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ведь сам себя упрекаешь, не надо было очаровываться.. А как хотелось, так моглось! И казалось что это будет рай.. А потом вдруг.. Не-а, не рай. И человек не белый и пушистый и не пусечка вовсе, так себе как и все остальные.) Я щас не о любви, а о дружбе..
Точка невозврата существует и в дружбе.. вообще много где. ) Что до последующих упрёков в свой собственный адрес - это да, есть такая штука. Правильный баланс между доверием и осторожностью очень трудно найти.
Старый 24.11.2014, 00:38
  #88   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Точка невозврата существует и в дружбе.. вообще много где. ) Что до последующих упрёков в свой собственный адрес - это да, есть такая штука. Правильный баланс между доверием и осторожностью очень трудно найти.
Люди скорее всего могут быть деликатными по отношению друг к другу и тогда причин для упрёков в дружбе будет меньше или совсем не будет.)
Старый 24.11.2014, 00:43
  #89   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Люди скорее всего могут быть деликатными по отношению друг к другу и тогда причин для упрёков в дружбе будет меньше или совсем не будет.)
Да. ) В дружбе проще тем, что точка невозврата примерна одна у всех, её довольно просто нащупать и не переступать. Потому это чаще сознательно совершается. В любви - не совсем..
Старый 24.11.2014, 00:46
  #90   
Цитата:
Сообщение от namenloser Ritter Посмотреть сообщение
Да. ) В дружбе проще тем, что точка невозврата примерна одна у всех, её довольно просто нащупать и не переступать. Потому это чаще сознательно совершается. В любви - не совсем..
В любви близости намного больше) Там сложнее. Да. Но и в любви можно очень многое любимому человеку простить, иной раз гораздо больше, чем другу..
Старый 24.11.2014, 00:49
  #91   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
В любви близости намного больше) Там сложнее. Да. Но и в любви можно очень многое любимому человеку простить, иной раз гораздо больше, чем другу..
Согласен. Потому любовь и беречь нужно сильнее, не делать того, о чем можно потом пожалеть. )
Старый 24.11.2014, 12:03
  #92   
Цитата:
Сообщение от Шепот ветра Посмотреть сообщение
Что лично для вас является "точкой не возврата" в отношениях? Поделитесь
да нет никаких точек невозврата, как нет и самого возврата. просто все происходит последовательно. после какого-то события никто уже не сможет вернутся к тому как было. все будет уже хоть немного но по-другому, с учетом всего произошедшего. и даже когда случилось что-то что считаеш точкой невозврата ты не можеш быть уверена что это конец отношений навсегда, потому что никто не знает что будет дальше.
Старый 24.11.2014, 12:15
  #93   
Я решительно против камбэков. Уходя уходи.
Старый 24.11.2014, 18:15
  #94   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Я решительно против камбэков. Уходя уходи.
А я люблю порой вернуться в чужую жизнь, ну по крайней мере нанести визит))
А что, прикольно, как там без меня))
Старый 24.11.2014, 18:16
  #95   
@dieSonne, там всё без изменений)

добавлено через 53 секунды
потому что люди не меняются.
Старый 24.11.2014, 18:26
  #96   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@dieSonne, там всё без изменений)

добавлено через 53 секунды
потому что люди не меняются.
ну это если уходить с обидой
а если уходишь с улыбкой, то все оно по другому как то
Старый 24.11.2014, 18:30
  #97   
@dieSonne, нет ,без обид, лишь с сожалением о потраченном времени
Старый 24.11.2014, 18:35
  #98   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
А я люблю порой вернуться в чужую жизнь, ну по крайней мере нанести визит))
А что, прикольно, как там без меня))
И становится грустно, когда видишь что он совсем поник и ему стало хуже.

добавлено через 4 минуты
Потому что люди меняются. Он стал молчаливым, угрюмым и печальным, злость сдерживает, а когда увидел вдруг повеселел - внезапность удивился, но лишь на мгновение. И ты смотришь на его реакцию.. Эх ты, *дружочек*, ты поглупел, зая, озлобился и иссяк. Там всегда и навсегда будет без изменений.)
Старый 24.11.2014, 18:53
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И становится грустно, когда видишь что он совсем поник и ему стало хуже.
и ласково так спросить - ну что, плохо тебе без меня то?)))
а вот... упустил ты свою жар-птицу Иванушка)))
И после этого непременно сесть в красный феррари и весело помахать ему на прощанье))
Старый 24.11.2014, 19:01
  #100   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
и ласково так спросить - ну что, плохо тебе без меня то)))
а вот... упустил ты свою жар-птицу Иванушка))) И после этого непременно сесть в красный феррари и весело помахать ему на прощанье))
Он испытает чувство досады и начнёт тихо ненавидеть..) Только это уже не имеет значения, его ненависть глупое чувство.. Сейчас нафантазируем) Дмитрий Нагиев сказал:

Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

Наверное он прав) А могло ведь быть совсем иначе, кроме *сардельки* там ещё есть человек.. Но для тебя человека в нём не нашлось, увы..) Бывает.) Так мужчины становятся мужиками, часто спиваясь) Портятся они без любви, прокисают)

Метки
возврата, точка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024