Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2014, 14:53
  #81   
Справедливость на форуме не лишнее понятие, а глобальное. Мне нужно, чтобы на форуме было интересно зарабатывать реалы и тратить, чтобы подарки имели весомую цену. Деньги должны зарабатываться трудом, а не накруткой. Победа в конкурсе должна быть ощутимой, а не номинальной, только тогда за неё будут испытывать гордость. А т.к. угадайка - новый жанр для нас, правила мы со Снегурочкой допиливаем по ходу дела, чтобы сделать игру как можно интереснее. Все дыры, приводящие к накрутке, закрываем, как только обнаруживаем, за это думаю форумчане только благодарны.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.04.2014, 17:42
  #82   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
право организаторов в следующий раз не принимать мои ответы, если они не хотят. Но, если огласили условия и ответы приняли, выигрыш обязаны выплатить в соответствии с заявленными условиями.
формально Анархист прав
Старый 13.04.2014, 18:14
  #83   
@dieSonne, ты за формализм? или за индивидуальный подход?

Если ты купила в магазине просроченный товар (продукты), не посмотрев на дату, не важно по какой причине ты этого не сделала, а дома разглядела, ты не пойдешь в магазин возвращать деньги по своему праву о защите потребителя, потому что ведь ты его уже купила?
Что за бред?

Если форумчанин не ведет себя честно, это всегда будет пресекаться, и не важно, когда это раскрывается до или после.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.04.2014, 21:41
  #84   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@dieSonne, ты за формализм? или за индивидуальный подход?
это не взаимоисключающие условия.
формализм -это необходимое и достаточное условие функционирования нормального общества
а индивидуальный подход - это как бы желательное условие сверх формальностей. То есть когда все формальности соблюдены, преступники в тюрьме, герои с орденами, чемпионы на пьедестале, то после этого можно объявить амнистию, героям подарить еще и машины,и учредить приз зрительских симпатий для проигравших в качестве индивидуального подхода. Но индивидуальный подход не является ни необходимым не достаточным условием для жизни общества. Поэтому в отдельности не имеет смысла.

Каждый член общества должен заранее знать что получит за свои действия, иначе не имеет смысла их предпринимать. Поэтому законы не меняют "по ходу действий".
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
ты не пойдешь в магазин возвращать деньги по своему праву о защите потребителя, потому что ведь ты его уже купила?
пойду или не пойду - мое личное дело, но сама возможность реализовать это право дает мне уверенность в жизни и ощущение защищенности. И если кого то на моих глазах этого права лишают, то и у меня это ощущение защищенности пропадает.
Старый 13.04.2014, 21:47
  #85   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Поэтому законы не меняют "по ходу действий".
в законах есть всегда поправки,
так что считай сработала поправка к закону, а поправил ее админ, считай президент, смекаешь?


@dieSonne, "вор должен сидеть в тюрьме"(с)
ты мне ничего не доказала в данном конкретном случае.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 13.04.2014, 21:54
  #86   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
в законах есть всегда поправки,
так что считай сработала поправка к закону, а поправил ее админ, считай президент, смекаешь?


@dieSonne, "вор должен сидеть в тюрьме"(с)
ты мне ничего не доказала в данном конкретном случае.
бороться не буду, но как сознательный член общества высказала свою точку зрения
Старый 13.04.2014, 21:58
  #87   
@dieSonne, могу тебя, сознательного члена общества, успокоить тем, что Анархисту выплачен приз полностью.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka

Метки
80-х., дискотека, тур., угадайка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024