Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2014, 19:44
  #81   
А я кстати, долго думала, что Давида женского пола.. ))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2014, 19:50
  #82   
я вот в инете порылась, вроде нет такого сектанта, одни реальные люди.
Старый 06.04.2014, 22:45
  #83   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
да что вы все такие наивные!!! сектант это очередной. они всегда так начинают свои беседы. что вы ведетесь???
Почему сектант ? Обоснуй свои слова
Старый 06.04.2014, 22:47
  #84   
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
Почему сектант ? Обоснуй свои слова
да таких как ты сотни у нас по квартирам ходят...и я тебе ничего не должен, понял?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 06.04.2014, 22:49
  #85   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
да таких как ты сотни у нас по квартирам ходят...и я тебе ничего не должен, понял?
То есть ты хочешь сказать, что я по квартирам хожу?
Старый 06.04.2014, 22:50
  #86   
@Данил Хатмуллин, игнор!!!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 06.04.2014, 22:51
  #87   
@Данил Хатмуллин, ты поясни поточнее, какое именно предназначение видишь лично ты .
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 06.04.2014, 22:54
  #88   
Данил Хатмуллин.А у Вас отчество не Тандзанович?
Христиан Буддистович Мусульманов Вам родственником не приходится?
Старый 06.04.2014, 22:58
  #89   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
Как бы сказал бы один мой знакомый "Расти, питаться,размножаться "
Человек отличается от животного умением размышлять. Если посмотреть на животных то можно увидеть что к примеру кошка заботиться о своих котятах подобно маме которая заботится о своих детях. Если взглянем на птицу, то увидим что она строит себе гнёздышко, обустраивает его-так же и человек улучшает свои жилищные условия делает ремонт. И таких примеров можно приводить много, но здесь я хочу подчеркнуть то, что животные это делают без разума, а мы в свою очередь наделены разумом. Так если вы пишите что мы в этой жизни для того, что бы размножаться кушать то тогда зачем на разум??? Ведь животные всё это делают не имея разума!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
@Данил Хатмуллин, игнор!!!!
Это санкции что ли в мой адрес DD
Старый 06.04.2014, 22:59
  #90   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
таких как ты сотни у нас по квартирам ходя
никогда не пробовал вынести этим проповедника моЗыГЫ их же методами?
очень занимательная забава)))
Старый 06.04.2014, 23:00
  #91   
Цитата:
Сообщение от Данил Хатмуллин Посмотреть сообщение
Ведь животные всё это делают не имея разума!
Не факт. Далеко не факт. Разум может быть не похож на людской. И даже при этом кое какие виды животного мира земли даже спесь человеческая вынуждена признать ограниченно разумными. Например китообразные.
Чуть не забыл и своих любимых орангутангов!))
Старый 06.04.2014, 23:01
  #92   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
никогда не пробовал вынести этим проповедника моЗыГЫ их же методами?
очень занимательная забава)))
ну это ты в точку! я тут как Кержаков , но тот в футболе....Бил, бью и буду бить!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 06.04.2014, 23:03
  #93   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
оно мне надо? что это изменит?
Ну это самый главный вопрос человека в этой жизни, и от него исходят все второстепенные вопросы. Ответ на этот вопрос зависит напрямую с вашей жизнью!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Не факт. Далеко не факт. Разум может быть не похож на людской. И даже при этом кое какие виды животного мира земли даже спесь человеческая вынуждена признать ограниченно разумными. Например китообразные.
Чуть не забыл и своих любимых орангутангов!))

То есть ты хочешь сказать, что они умеет размышлять?
Старый 06.04.2014, 23:08
  #94   
Наблюдая за группой( или всё же племенем?) человеко-образных обезьян в естественной среде, учёные засняли интересный эпизод. Сам смотрел его по ВВС.
Самец и самка с детёнышем. Кололи какие-то орехи. Давалось трудно. Самец поискал походил, нашёл плоский камень, после нашё камень поменьше..и стал деловито колоть орехи маленьким камнем на большом. Самка на это посмотрела..поискала такие же камни, не нашла, подошла к самцу, что-то проскрипела.Тот долго что-то бурчал а потом отдал ей камни. Сам ушёл. Она стала колоть орехи и давать детёнышу.
Вопрос - какие выводы?
Старый 06.04.2014, 23:10
  #95   
@Данил Хатмуллин, вы не оставляете мне иного пути как присоединиться к хору форумчан и просить вас ПОСВЯТИТЬ НАС НАКОНЕЦ что есть смысл человеческой жизни !

дальнейшее виляние пятой точкой - послужит подтверждением вашей несостоятельности отвечать за свои слова
Старый 06.04.2014, 23:13
  #96   
@Swan, щас бы Мануель с его никулинским аватаром подошел: короче Склифосовский...гыы
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 06.04.2014, 23:14
  #97   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Наблюдая за группой( или всё же племенем?) человеко-образных обезьян в естественной среде, учёные засняли интересный эпизод. Сам смотрел его по ВВС.
Самец и самка с детёнышем. Кололи какие-то орехи. Давалось трудно. Самец поискал походил, нашёл плоский камень, после нашё камень поменьше..и стал деловито колоть орехи маленьким камнем на большом. Самка на это посмотрела..поискала такие же камни, не нашла, подошла к самцу, что-то проскрипела.Тот долго что-то бурчал а потом отдал ей камни. Сам ушёл. Она стала колоть орехи и давать детёнышу.
Вопрос - какие выводы?
Инстинкты и не более. А ты знаешь как обезьян ловят? Берут тыкву очищает её из нутри, делают дырку с размером руки, кладут туда банан, а когда обезьяна берет в руки банан то не может высунуть руку, но и при этом не отпускает банан, и не может убежать)) ну и ее ловят.
Старый 06.04.2014, 23:14
  #98   
@Swan, Мне кажется на этот вопрос нет определенного ответа)). У каждого человека свой смысл жизни. ИМХО
Старый 06.04.2014, 23:15
  #99   
Цитата:
Сообщение от Swan Посмотреть сообщение
@Данил Хатмуллин, вы не оставляете мне иного пути как присоединиться к хору форумчан и просить вас ПОСВЯТИТЬ НАС НАКОНЕЦ что есть смысл человеческой жизни !

дальнейшее виляние пятой точкой - послужит подтверждением вашей несостоятельности отвечать за свои слова
Я не виляю а хочу вместе с вами поразмыслить над этим вопросом. Я удивлен что вы прожили столько лет и не задавались этим жизненноважным вопросом.
Старый 06.04.2014, 23:18
  #100   
@LACOSTE, согласна ,
к сажалению аффтар никак не обозначил свою точку зрения , а она мне крайне антирэсна

добавлено через 57 секунд
по этому и спрашиваю

Метки
жизни?, какое, предназначение, человека, этой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024