Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2014, 02:26
  #81   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Так давно было...Сейчас , вроде не гуляет...
Он же в семью вернулся...
А сам как объяснял измену?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2014, 02:32
  #82   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Ну, если лицевой счет не делится, то ни кто... А Вы Кто по профессии, раз так уверенно говорите?
По специальности - юрист. А для обозначения моей профессии в русском языке нет подходящего слова.
Старый 10.02.2014, 13:31
  #83   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
все знают, что не хорошо. Но оно у многих просто случается. И только потом чел начинает понимать, что именно ему не хватает в партнере... Не так?

добавлено через 1 минуту


Скажи, бывают ли идиально подходящие пары?
А что без постороннего подъёба не понятно что не хватает в муже(жене)?
Если скажем у мужа маленький это уже не исправишь...поначалу понятно , любовь чувства... но если в дальнейшем это стало проблемой а у женщины горит влагалище, безумно хочется глубокого проникновения то что тут поделаешь....или смириться, самотык или развод. Если не хватает технически то считаю всё обговаривается.
Конечно может быть скорострельность , это лечится. Так же многие партнёры становятся со временем ленивыми и не желают "удивлять" партнёра , то тут тоже проблема. Но опять же какие задачи ставятся.
Развод решение всех проблем. Измена-прямой путь в ад
Старый 10.02.2014, 13:53
  #84   
что б всё было отлично между мэ и жо необходимо обговаривать рассказывать показывать
чо те нужно ваще
тады и осла можно научить
но и измена не всегда это дорога в ад
кажному своё
Старый 10.02.2014, 13:55
  #85   
Старый 10.02.2014, 14:01
  #86   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Так почему же есть любовники и любовницы?
Я подумала, а есть ли какие-то правила, как себя вести, чтобы тебе не изменяли? Ведь с некоторыми женщинами даже откровенные бабники становятся верными. Ведь что нужно мужчине? Ему нужен не только высокотехничный секс. Ему нужны эмоции, ему нужна романтика, ему нужно чувствовать себя активным, сильным и желанным, ему нужно чувствовать себя способным завоевать женщину... ему нужен праздник. А что может дать ему вечно уставшая и раздражённая жена? Думается, с изменами бороться нужно до, а не после.)
Старый 10.02.2014, 14:01
  #87   
Старый 10.02.2014, 14:04
  #88   
Цитата:
ras, у меня предложение по богаче, давай так - каждый шутит в меру своей распущенности, НО ни кто ни на кого не обижается?! Генсек всё равно остаётся лидером маразма!
Да ты чё я и не обижался, я для птички серьёзно выступаю)))) ей нравится сурьёзность)

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
То это шведская семья)
А ещё бывает пара ищет пару... это считать за измену или нет?
Считать. Сатанисты
Старый 10.02.2014, 14:04
  #89   
Старый 10.02.2014, 14:05
  #90   
Старый 10.02.2014, 14:06
  #91   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А сам как объяснял измену?
Ни как. Он не признался. Хотя его ни раз люди видели и мне говорили... конечно это не доказательство секса. Но, на фоне того, что он слишком тщательно стал за собой следить, не приходил домой на ночь с работы, рассказывая мне байки, что работать некому и у них незаконченный проэкт, а зарплата все уменьшалась в размере- что бы вы подумали? А потом и секса небыло очень долго. Он говорил, что с ним что-то происходит и не встает его дружок, ко врачу отказывался идти на отрез. Потом заявил, что у него опухло ...опущу подробности, говорил типа остыл-зима была...Взял отгулы, какое-то время валялся дома, когда заходила речь о враче-доходило чуть не до скандала. Потом опять пропадал, говорил, что на работе, только работа почти без зарплаты была, а он другую искать не пытался. А я верила в лучшее и ждала... Мне и поговорить с ним было некогда. Сотовых тогда у нас небыло....
Встретила анегдот, очень похож на мою ситуацию, если мужчину с женщиной местами поменять:

Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит, всюду мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина. Муж только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, конечно, всегда так! Ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!
Старый 10.02.2014, 14:08
  #92   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я подумала, а есть ли какие-то правила, как себя вести, чтобы тебе не изменяли? Ведь с некоторыми женщинами даже откровенные бабники становятся верными. Ведь что нужно мужчине? Ему нужен не только высокотехничный секс. Ему нужны эмоции, ему нужна романтика, ему нужно чувствовать себя активным, сильным и желанным, ему нужно чувствовать себя способным завоевать женщину... ему нужен праздник. А что может дать ему вечно уставшая и раздражённая жена? Думается, с изменами бороться нужно до, а не после.)
Не всегда правило. Некоторым нужен покой, уют, стабильность тишины. Чтоб мужик не изменял надо сделать так чтоб он чувствовал себя скотиной если изменит. Вы женщины умеете это внушить. Но некоторым всё пофиг, он иначе не может.
Старый 10.02.2014, 14:09
  #93   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Ни как. Он не признался.
А я верила в лучшее и ждала... Мне и поговорить с ним было некогда. Сотовых тогда у нас небыло....
Встретила анегдот, очень похож на мою ситуацию, если мужчину с женщиной местами поменять:

Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит, всюду мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина. Муж только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, конечно, всегда так! Ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!
Печальная история... но может это и хорошо, что не признался... одно дело подозревать, а другое - знать точно...
Старый 10.02.2014, 14:10
  #94   
Старый 10.02.2014, 14:12
  #95   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
у кого чего
что то типа-левак укрепляет брак
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
может поиск дороги в рай?)
Левак разрушает моральные качества человека. Распущенность разрушает личность физически и духовно и может привести к полной деградации.
Старый 10.02.2014, 14:17
  #96   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Ни как. Он не признался. Хотя его ни раз люди видели и мне говорили... конечно это не доказательство секса. Но, на фоне того, что он слишком тщательно стал за собой следить, не приходил домой на ночь с работы, рассказывая мне байки, что работать некому и у них незаконченный проэкт, а зарплата все уменьшалась в размере- что бы вы подумали? А потом и секса небыло очень долго. Он говорил, что с ним что-то происходит и не встает его дружок, ко врачу отказывался идти на отрез. Потом заявил, что у него опухло ...опущу подробности, говорил типа остыл-зима была...Взял отгулы, какое-то время валялся дома, когда заходила речь о враче-доходило чуть не до скандала. Потом опять пропадал, говорил, что на работе, только работа почти без зарплаты была, а он другую искать не пытался. А я верила в лучшее и ждала... Мне и поговорить с ним было некогда. Сотовых тогда у нас небыло....
Встретила анегдот, очень похож на мою ситуацию, если мужчину с женщиной местами поменять:

Вернулся мужик из командировки. Приехал домой, открывает дверь и видит на вешалке чужое мужское пальто. Заходит в спальню. В постели жена лежит, всюду мужская одежда разбросана, а тут еще из ванной выходит голый мужчина. Муж только открывает рот, но его тут же перебивает жена:
- Ну, конечно, всегда так! Ты сейчас будешь верить своим бесстыжим глазам, а не любимой жене!
Ну ты ему запомнила. Думаю о прощении ( хоть ты и оговорилась) речи не идёт. Это разъедает твою душу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
может поиск дороги в рай?)
Как бы рай не оказался адом ещё более страшным с точкой невозврата.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Печальная история... но может это и хорошо, что не признался... одно дело подозревать, а другое - знать точно...
Я уже рассказывал историю как мне жена после развода заявила что я с Дашей изменял. Блядь как ей докажешь что я не изменял? И согласен было похоже на все сто. Но я то бля не изменял, вот что обидно!))
Старый 10.02.2014, 14:20
  #97   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Левак разрушает моральные качества человека. Распущенность разрушает личность физически и духовно и может привести к полной деградации.
в каждом конкретном случае?
осталось ещё добавить, изменивший единожды всю жизнь будет это делать
Старый 10.02.2014, 14:21
  #98   
Цитата:
OnlyTouch, поправлю: некоторые женщины так думают!
Раскрой нам тайну правды ....с этого момента поподробнее, пожалуйста)
Старый 10.02.2014, 14:22
  #99   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Не всегда правило. Некоторым нужен покой, уют, стабильность тишины.
Так понятно, что любое правило не всегда. Но мне кажется, что покой нужен пенсионерам скорее. Хотя про уют согласна. Но между мужем и женой не должно быть обыденности, именно рутина и убивает всё.
Старый 10.02.2014, 14:22
  #100   
Цитата:
Сообщение от ХАТШЕПСУТ Посмотреть сообщение
в каждом конкретном случае?
осталось ещё добавить, изменивший единожды всю жизнь будет это делать
Моё мнение -если чел изменил и его простили-жди повторения.

Метки
любовник, любовница


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024