Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Женщины - Страница 5 - Флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2013, 03:38
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2013, 03:57
  #82   
Меня русские люди в детстве учили, что к женщинам надо с уважением относиться, но чем дальше живу,тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами... Как можно уважать существо которое постоянно ноет, что ему так хочется доверия, тепла и понимания, но когда ему это даешь оно на глазах наглеет, борзеет и начинает качать права как ты для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И так каждый раз. Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные. Логики у них нет совершенно и пытаться осмыслить их мотивы не представляется возможным. Как с этим отношения серьезные строить если они ноют про одно, а нужно им вообще хрен пойми что? Лицемерие... Не понимаю.
Старый 23.11.2013, 04:03
  #83   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами...
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные.
Иоанн, О своей маме тоже самое скажешь ?
Старый 23.11.2013, 04:11
  #84   
Dr.Hannibal Lecter, от части и у нее это ест, к сожалению.

добавлено через 5 минут
Я не о всех так думаю и не обобщаю полностью. Есть и хорошие женщины. Их много и им обычно за 30.
Старый 23.11.2013, 04:13
  #85   
Иоанн, успокойся, Ваня! Во все века мудрецы пытались разгадать этот феномен под названием ЖЕНЩИНА....но пока без успешно.....и не ищи логики в её поведении, её там попросту нет....учись, друг мой воспринимать её поведение и то что она говорит зеркально, уверен тебе это поможет....мне иногда помогает.....к стати , последние открытия учёных выявили , что геном женщины старше мужского на дцать тысяч лет...ну вот и пойми их после этого.....так что если любишь принимай такой какая она есть и не мудри ......
Старый 23.11.2013, 04:16
  #86   
Котофеич, да нельзя это любить же! Если их любить они об тебя ноги вытирать начинают когда им душу открываешь???
Старый 23.11.2013, 04:23
  #87   
Иоанн, Вань, я сказал ты услышал, а за конкретикой обращайся к женщинам, к Мелл или к Аллмазику.......а у меня и без того голова раскалывается....извини...
Старый 23.11.2013, 04:26
  #88   
Котофеич, без толку это. Они скажут одно, а в реале сделали бы по другому.
Старый 23.11.2013, 04:30
  #89   
Иоанн, ошибаешься ....эти такого не сделают или я зря прожил свои 50 лет.....
Старый 23.11.2013, 04:37
  #90   
Котофеич, нельзя ни в чем быть уверенным когда о бабах говоришь. Я уже усвоил. Доверять им тем более не стоит, а надеяться и подавно.

добавлено через 1 минуту
У меня такое чувство, что я пожалею о том что здесь написал...

добавлено через 2 минуты
Я тяжко болен. Мне лечиться надо...
Старый 23.11.2013, 04:38
  #91   
Иоанн, ООХХО-ХО! молодость , молодость.....я готов всё отдать лишь бы так же " заболеть"
Старый 23.11.2013, 07:35
  #92   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Меня русские люди в детстве учили, что к женщинам надо с уважением относиться, но чем дальше живу,тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами... Как можно уважать существо которое постоянно ноет, что ему так хочется доверия, тепла и понимания, но когда ему это даешь оно на глазах наглеет, борзеет и начинает качать права как ты для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И так каждый раз. Странные твари... совершенно не умеющие ценить хорошее отношение, неблагодарные и вредные. Логики у них нет совершенно и пытаться осмыслить их мотивы не представляется возможным. Как с этим отношения серьезные строить если они ноют про одно, а нужно им вообще хрен пойми что? Лицемерие... Не понимаю.
Отличный ответ. Видимо по этой же причине, я и не люблю, наверное, и не умею дружить с женским полом. Лицемерие, жополизание, кучкование в стадо вокруг стереотипов, подчинение слабой воле мужеподобного существа.....
Кстати, про логику. Она у женщины есть, но от примитивной стадии развития до самой продвинутой - интуиции на уровне разума (не сердца). Не зря же говорят, что она - шея, мужчина - голова.

Последний раз редактировалось Тролль; 23.11.2013 в 09:51..
Старый 23.11.2013, 09:40
  #93   
Иоанн, как ты грубо о женщинах-то...не ожидала...хотя...

эх, разочаровал ты меня
Старый 23.11.2013, 11:02
  #94   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
....тем у меня меньше к ним уважения остается ибо я нахожу их очень жестокими и злым, алчными и глупыми к тому же существами..

....для нее не старайся все почему-то не так, после этого устроит истерику, вынесет мозг и еще тебя же во всем обвинит и козлом выставит? И.
Иоанн, согласна с тобой.. Бабская дурь порой зашкаливает. Не все такие, и в разной степени, но точно могу сказать, это качество врождённое, может маскироваться какое то время, но точно не лечится. И от внешних факторов и обстоятельств не зависит.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Отличный ответ. Видимо по этой же причине, я и не люблю, наверное, и не умею дружить с женским полом. Лицемерие, жополизание, кучкование в стадо вокруг стереотипов, подчинение слабой воле мужеподобного существа.....
Тролль, я с женским полом в основном дружу, находить общий язык с разными особями довольно увлекательное занятие, нейтрализовывать клинических дур тоже забавно. Ну а если коллега по работе, например, уравновешенная и адекватная и без выбросов так это вообще благодать и взаимопонимание.

Кстати, про подчинение мужчине. А если сильной воле?
Старый 23.11.2013, 11:09
  #95   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Тролль, я с женским полом в основном дружу, находить общий язык с разными особями довольно увлекательное занятие, нейтрализовывать клинических дур тоже забавно.
Не, в реале не очень интересно тратить своё время на дур, игра свеч не стоит, тем более, что и выгоды от этого ровным счетом никакой. В сети - да, прикольно)))
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Кстати, про подчинение мужчине. А если сильной воле?
А она есть? Рядом с достойной женщиной любой мужчина теряет свою волю, рассудок, кошелек
Старый 23.11.2013, 11:20
  #96   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Странные твари...
Может быть дело не в них,а в тебе? Не пробовал под таким углом взглянуть на проблему?
Просто вспомни всех своих девушек, в них точно есть что-то одинаковое. К чему тебя тянет, и что потом дико раздражает. Пойми это что-то и не повторяй в будущем) Женщины разные))

Последний раз редактировалось MirroR; 23.11.2013 в 11:22..
Старый 23.11.2013, 12:02
  #97   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Не, в реале не очень интересно тратить своё время на дур, игра свеч не стоит, тем более, что и выгоды от этого ровным счетом никакой. В сети - да, прикольно)))
Если в реале можно их избежать, то не стоит, конечно. А если приходится сталкиваться по работе, как чаще всего происходит, то приходится применять навыки нейтрализации данного явления.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение

А она есть? Рядом с достойной женщиной любой мужчина теряет свою волю, рассудок, кошелек
А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от скрибля скрабля Релакс.. Посмотреть сообщение
никакие разговоры про супчики не спасут жэртву..
Кроме самой жертвы.
Старый 23.11.2013, 12:06
  #98   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?
Конечно. Если он остался прежним, значит, она позволяет собой пользоваться))) Если ей можно понукать, как кобылой, значит она со слабым харктером. А если слабый характер, значит, будет по жизни тряпкой и вскоре надоест.
Достойная будет вертеть мужиной так, как ей надо. ИМХО.
Старый 23.11.2013, 12:30
  #99   
А бывает мужик терпит-терпит, да и руки на себя наложит. От большой любви и невероятного счастья. Да-да...
Слабак, чо?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А если мужчина не растерял все эти качества, значит женщина рядом с ним недостойная?
Сильный по умолчанию гнуться и стелиться не станет. Вертеть собой не позволит. Надо уметь договариваться, а не манипулировать.
Старый 23.11.2013, 12:37
  #100   
Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Конечно. Если он остался прежним, значит, она позволяет собой пользоваться))) Если ей можно понукать, как кобылой, значит она со слабым харктером. А если слабый характер, значит, будет по жизни тряпкой и вскоре надоест.
Достойная будет вертеть мужиной так, как ей надо. ИМХО.

Если женщина вертит мужчиной, как ей надо, она сильная. Следовательно, мужчина позволяющий так с собой поступать, слабый.
Если сама женщина считает своего мужчину слабым и следовательно не уважает, зачем у неё изначально возникла потребность в слабом мужчине?
Интересная логика.

Метки
женщины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024