Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2023, 18:31
  #81   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ты с детьми никогда не общался? ������ вот кого не купишь


у вас устаревшие взгляды на данный вопрос
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2023, 18:34
  #82   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
К чему сие?


Степень моего влияния - это моя 15-летняя дочка, т.к. она вынуждена ко мне прислушиваться. Все остальные - свободные люди, которые могут думать так как хотят и что хотят.

Я с ними или согласна, или не согласна. Принимаю любую точку зрения, если она не выходит на хабальство и хамство.

Также имею любопытство поспорить, высказать свою точку зрения, поддержать или не поддержать другое высказывание.

Зачем другим 20 мое навязывание счастья? Тем более счастье понимает каждый по-своему.
Волонтерство мое по отношению к людям закончилось очень давно. Теперь помогаю только кошечкам и собачкам.
Ды я не про степень влияния. Я про взаимодействие. Считается, что ближний круг человека это не более 15-20 человек. Просто только столько может мозг удерживать. Это люди, которым вы даже при несогласии по каким -то принципиальным вопросам, можете сказать "кстати, как твое здоровье, ты веть болела недавно...." типа того. 😊
Мне просто по предыдущему посту показалось, что в вас проснулось принятие. 😊
Старый 23.03.2023, 18:37
  #83   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Офигеть! Ты с детьми никогда не общался? 😊 вот кого не купишь, если не законтачишься с ними эмоционально....
Творческие люди тоже..... На другом уровне связи строят.
Люди с шизоидным радикалом.... Этих только на любопытство можно привлечь.....
Ты много упускаешь! 😉
Творческие люди, если на хорошем уровне, то они тебя к себе не подпустят, я имею ввиду голливудские актёры, футболисты из престижных клубов. Люди с психоидным радикалом меня не интересуют, ебанутых я обхожу стороной. Да с чего ты взяла что меня кто то интересует? То что меня интересует, у меня есть.
Старый 23.03.2023, 18:39
  #84   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Я про взаимодействие.
на работе 200 человек коллектива
взаимодействие нормальное, но со мной в рабочем коллективе не спорят. Начальник иногда нервничает, но быстро успокаивается. Скоро год, как я на новой работе работаю.
Старый 23.03.2023, 18:41
  #85   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
у вас устаревшие взгляды на данный вопрос
Поддерживаю, у меня весьма радикальный взгляд на это. Но боюсь быть непонятым на этом форуме в этом плане.
Старый 23.03.2023, 18:42
  #86   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Творческие люди, если на хорошем уровне, то они тебя к себе не подпустят, я имею ввиду голливудские актёры, футболисты из престижных клубов. Люди с психоидным радикалом меня не интересуют, ебанутых я обхожу стороной. Да с чего ты взяла что меня кто то интересует? То что меня интересует, у меня есть.
Да брось! Шизоиды это... Пипец, какие интересные субъекты! Ну не суть!
То что интересует, у меня есть.....
То есть..... Вообще не возникает запрос на новое, так?
Напоминаю, у нас честная беседа! 😉
Старый 23.03.2023, 18:46
  #87   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да брось! Шизоиды это... Пипец, какие интересные субъекты! Ну не суть!
То что интересует, у меня есть.....
То есть..... Вообще не возникает запрос на новое, так?
Напоминаю, у нас честная беседа! 😉
Да нет проблем, мне нравится с тобой говорить, но ты пойми, ты говоришь новое? Ок, я смотрю на что то новое меня интересующее, и... покупаю его! Вопрос только в стоимости.
Старый 23.03.2023, 18:46
  #88   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
на работе 200 человек коллектива
взаимодействие нормальное, но со мной в рабочем коллективе не спорят. Начальник иногда нервничает, но быстро успокаивается. Скоро год, как я на новой работе работаю.
Вот интересно..... Вам кто-то нравится? Вот в буквальном значении слова. Когда из толпы вы вылеляете человека и замечаете, что по-особуму слушаете его.
Старый 23.03.2023, 18:50
  #89   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот интересно..... Вам кто-то нравится? Вот в буквальном значении слова. Когда из толпы вы вылеля
у меня много знакомых и мало друзей
Недавно друг звонил, который живет в другой стране. Поболтали, поржали. Это идет в зачет?
Старый 23.03.2023, 18:51
  #90   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да нет проблем, мне нравится с тобой говорить, но ты пойми, ты говоришь новое? Ок, я смотрю на что то новое меня интересующее, и... покупаю его! Вопрос только в стоимости.
🤣🤣🤣 скоко ж запросить..... Шучу! 😁
Вы, альфы, так много теряете от своей монолитности в эмоциональном плане.... Не жалею тебя, боже упаси! Просто мысли вслух.
О! Вопрос! Без денег пробовал кому-то понравиться? Ну это ж....тоже своеобразное достижение, согласись!
Старый 23.03.2023, 18:52
  #91   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Чем не повод перебирать варианты?!
Ну вы разумная просто. А другим даже варианты лень перебирать.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2023, 18:53
  #92   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
у меня много знакомых и мало друзей
Недавно друг звонил, который живет в другой стране. Поболтали, поржали. Это идет в зачет?
Нееее. Я про свежеиспеченных сотрудников! 😉 хочу понять, как симпатия в вас зарождается. Поясняю, чтобы вы не чувствовали никакого подвоха.
Способны ли вы на одностороннюю симпатию.
Старый 23.03.2023, 18:53
  #93   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
🤣🤣🤣 скоко ж запросить..... Шучу! 😁
Вы, альфы, так много теряете от своей монолитности в эмоциональном плане.... Не жалею тебя, боже упаси! Просто мысли вслух.
О! Вопрос! Без денег пробовал кому-то понравиться? Ну это ж....тоже своеобразное достижение, согласись!
Кстати, ты хорошо спросила, но в том месте где я живу, без денег, вызвать у кого то интерес, практически невозможно и я абсолютно серьёзно.
Старый 23.03.2023, 18:56
  #94   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
показалось, что в вас проснулось принятие
После пьянки наверное *сарказм*
Показалось...
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2023, 19:00
  #95   
Старый 23.03.2023, 19:02
  #96   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Способны ли вы на одностороннюю симпатию.
Вы только в теме не флудите. Симпатия к роскоши мало относится. Если только роскошь сама симпатия.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.03.2023, 19:03
  #97   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Кстати, ты хорошо спросила, но в том месте где я живу, без денег, вызвать у кого то интерес, практически невозможно и я абсолютно серьёзно.
Господи, шо ж это за место такое..... Насквозь продажных людей. Бытие определяет сознание....
Окей! Тогда другой вопрос!
А хотелось бы? 😉 Ну почувствовать, как это.... Ну когда вам понравилась женщина. В компании несколько претендентов на ее внимание. Вы все без пантов и регалий. Ну, не в бане, конечно, но на пикнике. 😁 и вот начинается эта милая беседа всех со всеми и незаметное перетягивание канатов..... И в какой-то момент вы понимаете, что именно над вашими шутками девушка смеётся и именно вас в этом галдёже отчетливо слышит.
Вот такой победы котелось бы? 😁 ща вопрос к вашему тестестерону даже. 😉 Тело подскажет, как говорится!
Старый 23.03.2023, 19:08
  #98   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Вы только в теме не флудите. Симпатия к роскоши мало относится. Если только роскошь сама симпатия.
Правильно поняли, Лис! 😉 Роскошь свободы - это роскошь симпатизировать в одну каску! Не на весах мерить в граммах, че тебе человек дал, что нму в обратку отвесить. А наслаждаться возникшим в тебе, как отдельным подарком!
Старый 23.03.2023, 19:09
  #99   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Вот такой победы котелось бы? 😁 ща вопрос к вашему тестестерону даже. 😉 Тело подскажет, как говорится!
Ну о чём ты говоришь? Это ж вообще прекрасно! И если бы это ещё была и ты, ну тут я бы вообще не устоял, увлечься такой девушкой.. это ж сплошной оргазм!
Старый 23.03.2023, 19:17
  #100   
Question

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну о чём ты говоришь? Это ж вообще прекрасно! И если бы это ещё была и ты, ну тут я бы вообще не устоял, увлечься такой девушкой.. это ж сплошной оргазм!
О как..... Не монолит, значит.... Это радует. 😁
Пантов у вас, альфачей больше, чем реально жесткости. Все мы люди и денег когда-то тупо не было. А удовольствия от "поглаживаний" уже были! И никуда они не делись!
И друзей мы ценим тех, кто нас еще голожопыми любил, и партнеров, которые искренне ржут над нашими шутками! 😁

Последний раз редактировалось Мари Я; 23.03.2023 в 19:20..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024