Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2014, 13:25
  #81   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Неизбежность, пользоваться чем? и как?
Ну смотри, дай мне в руки скальпель - я порежусь, это в лучшем случае, или кого другого зацеплю. А хирурги чудеса делают)
Вот так и красота. Если человек, имея хорошие физические данные, вычурно безвкусно одевается, повсеместно превозносит свою внешнюю привлекательность, какое впечатление о нем складывается?)
То же касается и голоса, и манер, да, всего.

добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Кать, ну, ты же понимаешь, что фасад по-любому должен привлекать?
Гм-м... Наверное)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2014, 13:32
  #82   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Матильда, тебе очень важен фасад?)
Для нормальной жизни- нет.
Но знаю, что многие ищут именно красивых.
Есть люди которым важен их имидж. Часто они максималисты. Им нужны красивые дорогие вещи, неприменно красивая жена и все по высшему классу...
А есть и красивые, которые готовы продать себя подороже... согласна?
Старый 26.05.2014, 13:34
  #83   
@Матильда, конечно, согласна)

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Для нормальной жизни- нет.
Признавайся, где твоя ненормальная жизнь?)
Старый 26.05.2014, 13:40
  #84   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Матильда, конечно, согласна)

добавлено через 24 секунды

Признавайся, где твоя ненормальная жизнь?)
))))) ни как не можем состыковаться
Трудно оседлать эту ненормальную))
Старый 26.05.2014, 14:02
  #85   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Ну смотри, дай мне в руки скальпель - я порежусь, это в лучшем случае, или кого другого зацеплю. А хирурги чудеса делают)
Вот так и красота. Если человек, имея хорошие физические данные, вычурно безвкусно одевается, повсеместно превозносит свою внешнюю привлекательность, какое впечатление о нем складывается?)
Не могу согласиться, что сравнение удачное.
Да и в остальном.
Одежда это всего лишь одежда. Красоту как говориться не испортишь. На лицо, на фигуру не так уж и повлияют. Да и что такое безвкусица тоже как известно мнения расходятся.
Превозносить свою привлекательность это как? Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать? Кого то это может бесить, согласна. Но это уже относится именно к поведению. Кого то такое поведение может оттолкнуть, а кого то наоборот ещё больше привлечь. [/QUOTE]

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Для нормальной жизни- нет.
Но знаю, что многие ищут именно красивых.
Матильда, в таком случае убирай срочно Жана Рено с авки, кумира многих женщин. И обнимайся с Роном Перлманом, самым известным бэдрашен Голливуда.
Старый 26.05.2014, 14:29
  #86   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Превозносить свою привлекательность это как? Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать?
Понимаешь, в том, что человек красив, лично заслуги этого человека нет, поэтому относиться к своим внешним данным нужно со скромностью. Особенно, если другого предложить нечего)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Красоту как говориться не испортишь.
Еще как испортишь))
Старый 26.05.2014, 15:29
  #87   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А не проявление ли это гордыни и высокомерия, Онлитач.
Нисколько.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать, в чем именно это понятие заключается.
На вкус и на цвет товарищей нет. Мои критерии от твоих определённо будут отличаться. Это касается и внешних данных, и внутренних.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
я не люблю когда люди говорят о своей "красивой душе" и высокодуховных ценностях, которые только помогают им осуждать и самоутвержаться засчет людей, которые этим ценностям не соответствуют.
Цитата:
Вообще не поняла, к чему эта твоя сентенция. Я о своей душе тут не говорила и близко.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А я слышала мнения, что полнота не является сексуально-непривлекательной для некоторых.
Так я говорила не о некоторых, а о себе. Меня такие люди сексуально никогда не привлекали. Тем более со значительным лишним весом заниматься сексом может быть и вовсе затруднительно.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Во-вторых, если человека полюбили когда то, когда от был молодым и стройным, а спустя лет ...дцать он располнел, так что же теперь, бросать его?
Я где-то говорила, что нужно бросать? Но мотивировать его, чтобы он не разъедался и побольше двигался, вполне можно.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что человек справедливо считает себя красивым и не считает нужным это скрывать?
А не проявление ли это гордыни и высокомерия, INOXA?
Старый 26.05.2014, 17:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Понимаешь, в том, что человек красив, лично заслуги этого человека нет, поэтому относиться к своим внешним данным нужно со скромностью.
Это не аргумент. Кто как хочет, тот так и относится. И ты можешь относиться к такому человеку, как считаешь нужным. Личный выбор.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Особенно, если другого предложить нечего)
А ещё говорят, что скромность украшает, если нет других украшений.
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
Еще как испортишь))
Это чем же? Если мы рассуждаем абстрактно о чьей то действительно красивой внешности, а не просто о личном вкусе и сексуальной привлекательности конкретного человека для его партнёра, то чем можно испортить красивое лицо и тело, во что его ни наряди?

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Нисколько.
Не думаю:
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
что некрасивых людей нет в принципе. Есть лень и нежелание утруждать себя работой над собой.

мужички с арбузными пивными животами, разжиревшие дамочки, и даже совсем молоденькие девушки....
Здесь ты демонстрируешь своё превосходство над "пивными животиками" и "нежеланием утруждать себя".
Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Мои критерии от твоих определённо будут отличаться. Это касается и внешних данных, и внутренних.
Ты не в состоянии дать определение понятиям, которыми просто сыплешь не думая, но определённо утверждаешь, что знаешь мои критерии, как внешние, так и внутренние.
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вообще не поняла, к чему эта твоя сентенция.
Да просто так, к слову пришлось, в связи с нераскрытым тобой понятием "красота души"

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Меня такие люди сексуально никогда не привлекали. Тем более со значительным лишним весом заниматься сексом может быть и вовсе затруднительно.
Зато пренебрежительно-высокомерно так сказала о них, ещё раз продемонстрировав всем свою гордыню.
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Я где-то говорила, что нужно бросать? Но мотивировать его, чтобы он не разъедался и побольше двигался, вполне можно.
А ему это не надо. Да и какая же это любовь? и бред, который ты пишешь про красоту души? если всё это исчезает, как только избранник набрал 10 кг веса.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А не проявление ли это гордыни и высокомерия, INOXA?
В чём? Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия. Только констатация факта. Это же правда. Как если бы он сказал, что у него 2 высших образования, или есть собака породы мопс. А остальные реагируют на это как считают нужным. А высокомерие это как раз пренебрежительное отношение к окружающим, а не просто реальное превосходство над кем то.
Старый 26.05.2014, 17:50
  #89   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
В чём? Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия. Только констатация факта. Это же правда.
Правда та, что внешняя красота со временем проходит и людям которые очень гордились этим Божьим подарком очень трудно с этим смириться. От того цветёт пластическая хирургия...
Старый 26.05.2014, 18:10
  #90   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Правда та, что внешняя красота со временем проходит и людям которые очень гордились этим Божьим подарком очень трудно с этим смириться. От того цветёт пластическая хирургия...
Больше всего этим обеспокоены люди не с красивой внешностью, а представители публичных профессий.
Старый 26.05.2014, 18:14
  #91   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Больше всего этим обеспокоены люди не с красивой внешностью, а представители публичных профессий.
Ой не говори так...
Выйти в общество нужно каждому и это тоже самое что выйти на публику. Люди озабочены уходящей красотой живут в страхе и бесконечной погоней за молодостью, потому не умеют гордо принять свой возрос.
Старый 26.05.2014, 18:29
  #92   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Здесь ты демонстрируешь своё превосходство над "пивными животиками" и "нежеланием утруждать себя".
Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Совершенно надуманное обвинение. Я считаю, что некрасивых людей нет, а ты считаешь, что такие люди есть. И кто из нас тут что демонстрирует? В чём криминал считать, что каждый человек может быть красив?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Но не все стремятся к идеальным формам и живут с этим без проблем.
Пусть ходят толстыми, я вроде не кидаюсь к ними со своими рекомендациями, а говорю лишь о своих предпочтениях, как и другие в этой теме. Почему я не вправе думать так, как я думаю?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ты не в состоянии дать определение понятиям, которыми просто сыплешь не думая, но определённо утверждаешь, что знаешь мои критерии, как внешние, так и внутренние.
О да, каждому слову в своём ответе я должна давать для тебя определения.
Каких критерий красоты ты от меня хочешь? Как красоте вообще можно давать определения? У меня критерий один: приятно мне общаться с человеком или нет. Вот, например, с тобой мне общаться неприятно. Те люди, которые нравятся тебе, неприятны мне. Вывод: наши понятия о душевной красоте явно не совпадут.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Да просто так, к слову пришлось, в связи с нераскрытым тобой понятием "красота души"
А с чего я должна раскрывать красоту души, когда тема о внешности? Лишь бы прицепиться?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Зато пренебрежительно-высокомерно так сказала о них, ещё раз продемонстрировав всем свою гордыню.
Тебя бомбит уже на каждую мою фразу, не замечаешь?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А ему это не надо. Да и какая же это любовь? и бред, который ты пишешь про красоту души? если всё это исчезает, как только избранник набрал 10 кг веса.
Переврала всё, что могла. Впрочем, как всегда.
А я вот недавно похоронила свою довольно ещё молодую свекровь, которая умерла фактически от ожирения, получив кучу осложнений, и впридачу огромнейшую грыжу белой линии живота. Живот буквально треснул от жира и никакая вставленная сетка не смогла уже ничего удержать. Как ты думаешь, если бы её супруг не носил ей ежедневно пирожные и мороженое, а заставлял почаще гулять, может, она была бы жива? И может такая любовь была бы больше похожа на настоящую заботу?

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Если человек красив и прямо об этом говорит - нет здесь никакой гордыни и высокомерия.
Прямо говорить о своей красоте - верх бескультурия и полное отсутствия такта, как на мой взгляд. В любом случае, ужасное впечатление. Тем более факт этот совершенно относительный, говорила уже, на вкус и на цвет все красавцы разные.

Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А высокомерие это как раз пренебрежительное отношение к окружающим, а не просто реальное превосходство над кем то.
Ты обнаружила в моём ответе высокомерие? Это нужно было очень хотеть, чтобы его там найти. Тут как в том анекдоте: даже если я промолчу, ты уже меня неправильно поймёшь.
Старый 26.05.2014, 18:39
  #93   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ой не говори так...
Выйти в общество нужно каждому и это тоже самое что выйти на публику. Люди озабочены уходящей красотой живут в страхе и бесконечной погоней за молодостью, потому не умеют гордо принять свой возрос.
Сигит, может тебе тему отдельную создать? Уже и название придумала "Как гордо принять свой возраст"...
Старый 26.05.2014, 18:54
  #94   
@INOXA, мне не нужны твои советы что и как делать на форуме и я неоднократно это тебе говорила.
Ты никак не можешь этого понять?
Старый 26.05.2014, 19:21
  #95   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
И кто из нас тут что демонстрирует?
Вполне очевидное для умеющих читать.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
О да, каждому слову в своём ответе я должна давать для тебя определения.
Не должна, но позиция того, кто знает, о чем пишет, сильнее.
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
У меня критерий один: приятно мне общаться с человеком или нет. Вот, например, с тобой мне общаться неприятно. Те люди, которые нравятся тебе, неприятны мне. Вывод: наши понятия о душевной красоте явно не совпадут.
Тебе приятно общаться с теми, кто тебе лайкает, это так же очевидно. Ты же самодостаточный человек.
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
А с чего я должна раскрывать красоту души, когда тема о внешности?
Ты сама связала эти два понятия и ещё спрашиваешь.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Прямо говорить о своей красоте - верх бескультурия и полное отсутствия такта, как на мой взгляд. В любом случае, ужасное впечатление.
Верх бескультурья это пИсать на пол.

Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Ты обнаружила в моём ответе высокомерие?
Ещё раз. В твоём отношении к полным, к "пивным животикам" и к не утруждающими себя тренировками людям. Два раза уже цитировала. А ты всё делаешь удивлённые глазки.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@INOXA, мне не нужны твои советы что и как делать на форуме и я неоднократно это тебе говорила.
Ты никак не можешь этого понять?
Дело твоё. Это я тебе тонко намекаю, что ты снова уводишь тему в сторону, и опять тебе мерещатся фобии разных видов. Теперь ещё и массовые пластические операции.
Старый 26.05.2014, 20:38
  #96   
А я бы защитила пивные животики
Что еще раз доказывает разницу вкусов.

Не знаю какие критерии рассматривают мужчины, но я смотрю на отдельные части лица и тела.
В целом картинка может получиться не журнальная, но очень привлекательная

А учитывая, что довольно часто мужчины в жены выбирают "серых мышек", тоже можно опровергнуть тягу всех к канонической красоте
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.05.2014, 21:02
  #97   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
...

Матильда, в таком случае убирай срочно Жана Рено с авки, кумира многих женщин. И обнимайся с Роном Перлманом, самым известным бэдрашен Голливуда.
)) Не могу
Он меня так классно обнимает
Старый 26.05.2014, 21:07
  #98   
Старый 26.05.2014, 21:20
  #99   
девочку звали и зовут Мила)
Старый 26.05.2014, 21:21
  #100   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А я бы защитила пивные животики
Что еще раз доказывает разницу вкусов.

Не знаю какие критерии рассматривают мужчины, но я смотрю на отдельные части лица и тела.
В целом картинка может получиться не журнальная, но очень привлекательная

А учитывая, что довольно часто мужчины в жены выбирают "серых мышек", тоже можно опровергнуть тягу всех к канонической красоте
А мне, почему-то думается, что описанное тобой скорее редкость. СМИ очень прочно навязывает желания любить или желать идеал. И то, что надо любить, наглядно демонстрирует во всех ракурсах.
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал. Можно иметь "серую мышку", но в неудачные дни отношений , желать идеал...
Не так?

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024