Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Стоит ли сохранять семью? - Страница 5 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2011, 17:14
  #81   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
я никогда не пойму и не приму,если человек бросает меня в нездоровье,с маленьким ребенком,ради друзей,ради сбора на спор с друзьями коллекции влагалищ...продолжение следует.Мне нужно быть с таким человеком?В чем ерунда?В том,что я должна положить жизнь и здоровье физическое и психическое чтобы понять:-Блять!А что же я делаю не так и почему он со мной поступает подобным образом?
понятно...тут ты права...я не про это...
Цитата:
Золотые слова:гнать,гнать,гнать!!!Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2011, 17:21
  #82   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...
Ты выделил как раз не те слова)))Надо так:
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
невозможно конечно,но к этому никто и не стремится,именно поэтому я и пишу.что расставаться нужно сразу,как только ты понимаешь что этого НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ.Понимаешь?Можно многое принять,можно практически все понять,но есть одно но-когда это совпадает.Вот как только это произошло-сразу на *уй,потому что человек преодолел табу.И дальше будет путь в бездну.

Последний раз редактировалось Оляля; 22.10.2011 в 17:23..
Старый 22.10.2011, 17:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
невозможно прожить, чтобы всегда и всё было "так"...
Не до такой же степени, как у Карины.
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
дальше будет путь в бездну.
Именно
Старый 22.10.2011, 17:42
  #84   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
расставаться нужно сразу,как только ты понимаешь что этого НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Как только что то не так,что то такое,чего ты лично не понимаешь и не принимаешь-сразу на *уй!
очень похоже...но смысл совсем другой...и хватит уже про это, я запутался...)))
Старый 22.10.2011, 17:48
  #85   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
очень похоже...но смысл совсем другой...и хватит уже про это, я запутался...)))
мой смысл в этом,а твой в том,сто бывают жестокосердные бабы,которые не понимают ваших ранимых душ...Только *уй там!Штанга!Только женщины по факту могут положить свою жизнь ради иллюзорной любви и лапши на ушах,только женщина может растворится в своем мужчине,даже учитывая то,что этот мужчина последняя мразь,только женщина будет терпеть мужчину ради ребенка..да что там говорить..только женщины ждут мужиков из тюрем.А мужчина?А мужчина как только не по его-сразу становится на лыжи и двигает навстречу новому счастью.Ведь его жизнь единственна и неповторима...
Старый 22.10.2011, 17:51
  #86   
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
... а потом муж начал по пятницам задерживаться на работе до 9-11 вечера, приходить пьяный. Я не звонила, особо не высказывала...
а почему ? мне не понятно - если не устраивало , почему молчали ? просто дали понять , что так с вами можно .
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Причем говорит, что я виновата в том, что он уходит, типа я что-то не то сказала...
больше ни в чём в этом мире не виноваты ? вот почему нужен именно этот козёл , который бросает жену с маленьким , грудным ребёнком и уходит развлекать себя ? ваще не пойму - это как же нужно себя не любить , Карина . он уже вам комплекс сбацал , вините сами себя тоже , ведь так ?
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
В последнее время начал мне высказывать, что я ему стол не накрываю, когда приходит с работы, что другие и с маленькими детьми готовить успевают.
понятно ))) и где это он узнал ? )))))
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Он говорит, что т.к. квартира моя-я и обязана за нее платить.
не правильная у него формулировка , нужно не так , а так : семья моя и я плачу за неё (не , ну это вообще свинство - на декретные покупать не ребёнку , не фрукиы/соки матери кормящей , а оплачивать место проживания семьи , я в акуе в осадке в чём попало, короче) .
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
...виновата только я и так у нас и будет продолжаться, т.к. я всё равно буду высказывать что-то. Стоит ли при таком отношении сохранять семью?
ха! а я о чём ))) однозначно не стОит , такая ходячая мелочь , аж противно.

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
Все разговоры сводятся к тому, что я во всем виновата
поймите , ему так удобно и он никогда не изменится в лучшую сторону , и так будет всю жизнь , вам это надо ?

Цитата:
Сообщение от twim Посмотреть сообщение
1) "ну что делать будем" - говорит о том, что он этого хочет, но не знает как. Может ребенок еще как-то заботит, может серьезных шагов в жизни не делал. Но он не наехал в ответ, и не стал оправдываться, значит он уже готов.
он ей потрепал нервы и был готов к её реакции , разве не понятно ? ему удобно виноватить её , только и всего . даже если бы она чётко и внятно сказала , что они будут делать , он бы всё равно ушёл , ну неужели кто то всерьёз думает , что он бы нарушил свои планы . наивные
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
У него отец при смерти, можно ли в такой ситуации ещё проблемы создавать, не знаю даже. Да и мама его просила подождать пока(((
это только его проблемы , тебе мало своих ? можно сейчас обвинить меня в жестокосердии и эгоизме , это не так , просто : ОН знает , что у него отец при смерти ? знает ! так какого ОН так себя ведёт с женой , что несчастным становится и ещё один близкий человек ? я скажу почему - ему всё равно на тебя , глупышка ))
Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
...важно отношение и то что не ночевать дома периодически стало нормой
а какое отношение тебе важно ? что бы хотела ? просто ответь , а потом скажи реально ли это с ним
Старый 22.10.2011, 17:59
  #87   
marabuu,ды тут козе все понятно))))
Старый 22.10.2011, 18:04
  #88   
Оспидяяя..все не определитесь никак?? Ну, пусть девушка дохлебает до конца из своего карьера семейной жизти, потом сама определится, нах ей нужны эти радости семейной жизни, или уже самостоятельно начинать жить!))))
Старый 22.10.2011, 18:07
  #89   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
marabuu,ды тут козе все понятно))))
да я таких гадов вообще за мужиков не считаю , только за средний род )))))
Старый 22.10.2011, 18:09
  #90   
Цитата:
Сообщение от marabuu Посмотреть сообщение
да я таких гадов вообще за мужиков не считаю , только за средний род )))))
был в моей жызни такой средний род.На вид такой мачо брутальный,а внутри гнилой маменький сыночек-паскуда и негодяй...Тоже всё крайних искал.
Старый 22.10.2011, 18:09
  #91   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
мой смысл в этом,а твой в том,сто бывают жестокосердные бабы,которые не понимают ваших ранимых душ...Только *уй там!Штанга!Только женщины по факту могут положить свою жизнь ради иллюзорной любви и лапши на ушах,только женщина может растворится в своем мужчине,даже учитывая то,что этот мужчина последняя мразь,только женщина будет терпеть мужчину ради ребенка..да что там говорить..только женщины ждут мужиков из тюрем.А мужчина?А мужчина как только не по его-сразу становится на лыжи и двигает навстречу новому счастью.Ведь его жизнь единственна и неповторима...
Бывают и жестокосердные бабы, и мужики-козлы, всё бывает! ...кстати, может ты не заметила, но приличные мужики тоже бывают)))
Старый 22.10.2011, 18:10
  #92   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
.кстати, может ты не заметила, но приличные мужики тоже бывают))
неа)))Не заметила))))Вот ты написал и по телеку говорили))))
Старый 22.10.2011, 18:13
  #93   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Оспидяяя..все не определитесь никак??
чёйта я ещё не ляпала в этой теме , только вон прочитала
Старый 22.10.2011, 19:57
  #94   
Старый 22.10.2011, 20:11
  #95   
Беркут, ну давай его пригласим?)))
Старый 22.10.2011, 20:16
  #96   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
Беркут, ну давай его пригласим?)))
Я ей сразу сказал. Фотки неси. И мужа тоже... в оппоненты. Я не обязан верить всяким дамочкам! Может быть у неё... белая горячка?
Старый 22.10.2011, 20:25
  #97   
Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Я не обязан верить всяким дамочкам! Может быть у неё... белая горячка?
а может и у нас она белая!?
Старый 22.10.2011, 20:27
  #98   
да запинать и всё чё ты с ним валандаешься
Старый 22.10.2011, 20:30
  #99   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
а может и у нас она белая!?
...тогда и вы фото в студию...и справку ещё, что ваш укус не опасен для жизни...)))
Старый 22.10.2011, 20:31
  #100   
marabuu, ты слышала!?Он нас горячечными дурами назвал!!!!На заказ!!!!Кто тебе нас заказал,говори жыво!

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
...тогда и вы фото в студию...и справку ещё, что ваш укус не опасен для жизни...)))
ВААААААААААФФФФЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024