Результаты опроса: Должна ли была я пройти в финал?
Да 2 25.00%
Нет 3 37.50%
Другое 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2016, 23:55
  #81   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Просто Маша, о, там такие весёлые темы есть, мы в 2014 изощрялись ))
__________________
Так те темы старые на свалке истории Релакса , а эта тема сегодняшняя , что то стремительно на свалку угодила , обидно за Машу.
Ты всегда поднимаешь откуда то старые темы , найди что - нибудь ещё интересное.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.03.2016, 00:00
  #82   
@Мила, Это да, тема дала возможность покуражится и при этом никого не упрекнули в издевательстве над "новичком" (кроме одного косяка). Я тоже люблю подурковать иногда. Есть целый раздел "Мозгобойка" для этого.
Хочешь поговорить, ну ладно.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Лучший выигрыш в конкурсе красоты - выйти замуж за любимого человека
Без конкурса никак? Обязательно выиграть или можно просто участвовать? За любимого надо обязательно выйти замуж? Этот любимый появляется в ходе конкурса? Кому предъявлять претензии если не появился? Отвечать не обязательно, это я набросал поток вопросов к фразе.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
выйти замуж за любимого человека, состояние которого не мало
Если у него большое состояние, то выйти за него замуж можно выиграв в конкурсе красоты? Какая вообще связь между любовью и большим состоянием?
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
а если ещё и есть настоящие чувства
К любимому человеку могут быть не настоящие чувства?

Я понимаю, что ты хотела высказать некую мысль, но я её не понял совсем. Перечисленные вопросы - просто как пример того, насколько я ничего не понял.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 10.03.2016, 00:03
  #83   
Где взять на всех миссок милионеров?
Старый 10.03.2016, 00:32
  #84   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты хотела высказать некую мысль, но я её не понял совсем. Перечисленные вопросы - просто как пример того, насколько я ничего не понял.
Сидела женщина скучала..)) Хи!)) Я как то статью прочитала, о том что одна умудрённая бабуля сказала своей внучке - милая, тебе тридцать, ты успешна, красива, с красным дипломом высшего образования, но до сих пор не замужем. Главный диплом любой женщины - это личное счастье и прекрасный муж..))

И вот оттуда я чёт начала *плясать*..

Смотри - она вообще пошла на конкурс красоты. Она пошла.

Зачем? Что это? Что побудило? Амбициозность и самомнение? Желание заявить о себе? Победительниц конкурса красоты ждёт большой успех и денежное вознаграждение - она знала, она пришла.

Значит ей нужно много. Много денег, много успеха, много счастья и много всего остального.. Не-а, совсем не обязательно соревноваться красотой и прекрасной внешностью. Соревнование это уже амбициозность и некий гонор, уверенность в себе и в своей непревзойдённости.

Не победить, так хоть поучаствовать? - Отговорка для неудачниц.. Это более удачливые красавицы так считают. Но королевы красоты, которые принимают участие в мисс Мира, в мисс там всякой разной Москвы/Лондона/Нью-Йорка, мисс Вселенная.. Одариваются призами и не малыми. И денег в придачу ого го сколько.)) Одну из таких мисс убил ревнивый любовник после конкурса.. В общем если она вообще пошла, значит определённо хотела не только славы, а и больших денег.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Где взять на всех миссок милионеров?
Ну так обычно это *билет* в мир богатства)) Конкурсантки получают приз, а потом уже становятся обладательницами больших сумм денег и сами себе могут встретить богатеньких..)) Ну это если только хотят)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
К любимому человеку могут быть не настоящие чувства?
Ага)) Померещилось, например..) Была любовь, а потом бац, бац и.. Показалось, разлюбила. Она же красавица, к ней пристают, её окружают вниманием другие мужчины, соблазн везде, кругом, да она ещё и столь успешна..
Старый 10.03.2016, 00:37
  #85   
Оооо,есть люди -таинственные клиенты,ходят по супермаркетам и ищут недостатки,а этот ..,Маша...таинственный миллионер...
Старый 10.03.2016, 01:00
  #86   
@Sofiya, стопудов!)) Это прикидывается что типа спаситипамагити..))) А сам с баблом во всех карманах))
Старый 10.03.2016, 11:53
  #87   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024