Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2015, 13:34
  #81   
Ну не знаю.. Самой выносить себе мозг на двух работах, чтобы обеспечить себя уютом, деньгами и колготами, с новой тумбочкой, интерьером и ремонтом, да за квартиру заплатить, да на хлеб, с игрульками для ребёнка, да на его прихоти и подарки, нет, ну не в нищете же терь жить, если она от урода родила, да? Ради чего? *Все мужики кАзлы!*? Ха! Дык нянькам тоже надо платить, а те няньки.. Ух и няньки жеж.. Скрытые камеры слежения за няньками такие издевательства над подопечными малышами зафиксировали, что мама не горюй! И избивали детей и наказывали, не кормили.. И устрашали.. Нифигасе *деццтво* у единственного родненького! А мама бабло на тумбочки зарабатывает? Ну нафиг.. Это не жизнь, дорогуша.. Это не выход. За ошибку родов от не любимого..(((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2015, 14:55
  #82   
Ды ладно как припрет, так будешь рожать, даже от секса без обязательств, либо кошек разводить, килограммами
Старый 26.05.2015, 15:08
  #83   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ды ладно как припрет, так будешь рожать, даже от секса без обязательств, либо кошек разводить, килограммами
Да, мучения ничто, счастье материнства это высшее благо на свете)
Старый 26.05.2015, 15:09
  #84   
@Мила, Ага, конечно.
Старый 27.05.2015, 07:37
  #85   
Ну конечно здесь нужно учитывать свою специфику вопроса.
Старый 28.05.2015, 00:24
  #86   
@Мила, Ну, согласись, без таких тоже никуда. Пока бегаешь за особо себя уважающей, а зачастую под этим самоуважением скрывается либо фригиность, либо полное равнодушие к наивно страждующему самцу, нужно кому то отгружать без проблем и нервотрепок всяких. Либо собрать себе гарем из РСП шек и страшилок(хотя второе не для меня) и прочих ОЖП, которых жизненные обстоятельства вынудили быть женщинами или, хотя бы талантливо прикидываться, а всяких особо много о себе думающих, неважно обосновано или нет оставить на откуп наивным школоромантикам или альфачам, для которых нет слова нет и которые переводят вчерашних зазнавшихся стерв в целевую категорию.
Старый 28.05.2015, 00:32
  #87   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Мила, Ну, согласись, без таких тоже никуда. Пока бегаешь за особо себя уважающей, а зачастую под этим самоуважением скрывается либо фригиность, либо полное равнодушие к наивно страждующему самцу, нужно кому то отгружать без проблем и нервотрепок всяких. Либо собрать себе гарем из РСП шек и страшилок(хотя второе не для меня) и прочих ОЖП, которых жизненные обстоятельства вынудили быть женщинами или, хотя бы талантливо прикидываться, а всяких особо много о себе думающих, неважно обосновано или нет оставить на откуп наивным школоромантикам или альфачам, для которых нет слова нет и которые переводят вчерашних зазнавшихся стерв в целевую категорию.
Тогда она уродлива с заниженной самооценкой и просто несчастный человек. Не знаю, но такие *дамы* вызывают лишь жалость к себе. Иногда смотрю и удивляюсь.. За что же к ней природа так не справедлива? То вроде бы и мордочка ничё, а нос.. Бац и Буратино, то ноги кривые, то что то ещё.. И холодная, как лягушка.. Но секса хочет, аж пищит..) Надо дать, сердобольные мужчины видно так и поступают..
Старый 28.05.2015, 00:34
  #88   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Надо дать, сердобольные мужчины видно так и поступают..
Это да)) Какая разница че там на морде, главное чтобы не .... поперек)))) Особенно спьяну.
Старый 28.05.2015, 00:36
  #89   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Это да)) Какая разница че там на морде, главное чтобы не .... поперек)))) Особенно спьяну.
Ну так ведь тот анекдот про некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки и не анекдот вовсе А видно правда жизни.. Ну вот таких наверное секс без обязательств вполне устраивает, на безрыбье и раком рыбу рыба..))
Старый 28.05.2015, 00:41
  #90   
@Мила, устное предупреждение за провокации. Отправляемся правила читать.


Если провокации и разборки продолжатся, будут удаления из темы и реальные баллы. Перепалки утомили.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.05.2015, 03:18
  #91   
Очень рада за подружек , отхвативших хороший секс без лишних прыжков и ужимок , но не мой вариант точно . Пока меня зацепят , пока я очаруюсь , пока я почувствую , что человеку нужна не гипотетическая баба , а я конкретно , а мне уже без него херовато , то пройдёт время , которое возможно вытерпеть только любящему человеку . Любовь без обязательств не бывает , потому что это своего рода зависимость . Я в пролёте .

добавлено через 7 минут
Ре Se . Проблем с вниманием мужиков никогда не имела и не имею . Могу много , но по - кроличьи не хочу .
Старый 28.05.2015, 12:54
  #92   
без обязательств? ну если нет чувств к человеку... вполне сгодится... но ведь это не нормально, хочется чтоб секс был с человеком, который хотя бы нравится... а к такому человеку и относишься с обязательствами... и хочется взаимности какой-то) идиотизм-идеализм? не спорю... но у меня так)))
Старый 28.05.2015, 13:13
  #93   
А если человек не нравится, а секс потрясающий? Тады как?
Старый 28.05.2015, 13:29
  #94   
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
А если человек не нравится, а секс потрясающий? Тады как?
тады... может быть))) почему нет? в жизни всякое бывает... но если секс потрясающий, возникает зависимость... и желательны обязательства... обязательства придают уверенность, что завтра, через неделю, месяц, этот человек придет снова и ломки не будет... как-то так, наверно)))
Старый 28.05.2015, 13:46
  #95   
Цитата:
Сообщение от пани Фрося Посмотреть сообщение
Ре Se . Проблем с вниманием мужиков никогда не имела и не имею . Могу много , но по - кроличьи не хочу .
Маска из огурцов рулит!)))))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
А если человек не нравится, а секс потрясающий? Тады как?
Не может такого быть!))))) Как можно вообще заниматься сексом с тем кто не нравится) Зажмурившись чтоль)

добавлено через 43 секунды
@Принцесска, про ломки права))))
Старый 28.05.2015, 14:06
  #96   
Цитата:
Сообщение от @UMA Посмотреть сообщение
Как можно вообще заниматься сексом с тем кто не нравится)
я вот тоже не поняла... физическая привлекательность в таких случаях стоит на первом месте...
Старый 28.05.2015, 14:15
  #97   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла... физическая привлекательность в таких случаях стоит на первом месте...
не всегда так... желательно чтоб было так!))) просто человек может быть асом в постели для конкретной женщины/мужчины и не вызывать никаких других эмоций... или не так?)))
Старый 28.05.2015, 14:17
  #98   
@Принцесска, для того, чтобы попасть в эту постель, нужно, как минимум, понравиться... Или я ваще ничо не понимаю..
Старый 28.05.2015, 14:27
  #99   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Принцесска, для того, чтобы попасть в эту постель, нужно, как минимум, понравиться... Или я ваще ничо не понимаю..
ой вариантов много)))))))))) честно!!!! по пьяни... со скуки... на спор... для здоровья... любовь без взаимности другого... кто еще предложит свои?)))))))))
как попасть в постель к человеку который не нравится... но тянет... я сама не понимаю этого... но ТЯНЕТ и всё!
Старый 28.05.2015, 14:29
  #100   
@Принцесска, речь идет о сексе без обязательств. Любовь и спор отпадает. По пьяни, вообще, не берется в учет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024