Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2015, 12:51
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.04.2015, 12:51
  #82   
@Incognito, подожи,дай просмеяться)))
Старый 22.04.2015, 13:08
  #83   
@UMA, Это не чувства - это инстинкты. Термину "чувство" очень мало лет, по сравнению в термином "инстинкт". Придумали их в одно и то же время, но описываемые ими явления на временной оси расположены совсем не рядом. "Чувство" - это щит, который поднимает общество, благодаря которому ты не животное, а человек. Причем щит для женщин. Альфач трахнет, простите и убежит - его генетический потенциал слишком ценен, чтобы сосредотачиваться на одной самке. После рождения ребенка(кстати дети от таких союзов получаются самые счастливые - им практически не нужны щиты и они живут полной жизнью без сожалений, упреков, фрустраций и.т.д.). Этот недостаток надо как то исправить, детеныша надо кормить, самой надо что-то жрать, да подружки косо смотрят. И вот тут поднимаются щиты "мы же не животные", "отец не тот кто родил, а не тот кто воспитал", "я женщина я богиня" и.т.д. Альфе/бете на это паралельно, от него этими щитами не закроешься - он закидывает самку на плечо и тащит в ближайшую берлогу с целью оплодотворить, а прочим генетически мало удавшимся, нужно бить в щиты завлекая самку(трахаться к сожалению хочется всем), нести ей подношения, преодолевая природное отторжение возиться с чужими детьми и.т.д. Термин "чувства" выдуман женщиной и он ей выгоден. Мужчина, здесь в основном беты, может мимикрировать на какое то время с целью произвести впечатление, но не более. В итоге все чувства к другому - это чувство к себе, жалеешь не потому что жалеешь человека, а потому что мысленно на место этого человека ставишь себя и жалеешь следовательно себя, любишь не потому что "вселенскаябольшаялюбовь"(Прости, Игорь Федорович), а потому что этот человек удовлетворяет твои нужды и стремления, следовательно любишь себя. Продолжать не буду. Так что да, я верю в чувства. К себе)


Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Но например глупо искать себе собаку которая бы не лаяла и не бегала или рыбу которая бы не любила плавать.
Глупо заставлять себя верить, в то, что ты этого не можешь, глупо огораживать себя от своих желаний под прессом пропаганды "правильного образа жизни".




Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Человека нельзя купить как вещь и потом выбросить, не потому что это нехорошо, а потому что это просто невозможно.
Я вас умоляю.) Возможности зависят только от толщины кошелька и возможности заставить себя верить. Все упирается в восприятие, которое нам навязано с рождения и не отпускает нас до смерти.



Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
Хочется спросить, а как вы думаете почему большинство все таки до сих пор не вышло в окно?
Потому что закупорили восприятие и сжали мир до стен собственной квартиры с тупой пи..ой, женушкой, вечно орущими детьми и пятнчиными попойками, а некоторые просто бессильны до такой степени, что не могут даже выбрать место своей смерти.

Последний раз редактировалось ResidentEvil; 22.04.2015 в 13:10..
Старый 22.04.2015, 13:40
  #84   
@ResidentEvil, тебя никогда никто не полюбит).
Старый 22.04.2015, 13:44
  #85   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
тебя никогда никто не полюбит).
полюбит,полюбит,100% и он полюбит,хоть и будет это всячески отрицать))))
Старый 22.04.2015, 13:47
  #86   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
тебя никогда никто не полюбит).
Как раз, если сегодня отменят мои курсы, пойду полюблю кого-нибудь. Часик другой)
Старый 22.04.2015, 14:38
  #87   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Мила, Да нет же говорю) Просто побухать и потрахаться не с кем. Пока.

добавлено через 1 минуту

Вот. Уже скука)
Вы лентяй обыкновенный и незаурядный из разряда ленивцев) Говорите - *Уже скука*.. Самоудовлетворение не скука? Тело настоящее тёплое, нежное, страстное, в сочетание с мозгом, воображение которого достаточно развито для того чтобы творить чудеса в постели экспромтом, гораздо лучше скук.. Любых) Хорошо ещё что ваше положение временное. И есть шанс встретить ту с кем будет интересно и не скучно)
Старый 22.04.2015, 15:13
  #88   
@кинжальчик, он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят!)

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Как раз, если сегодня отменят мои курсы, пойду полюблю кого-нибудь. Часик другой)
помечтай)
Старый 22.04.2015, 15:18
  #89   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
помечтай)
А чо мечтать? У меня ЗП недавно была... Так и быть выделю. Весна все таки.

добавлено через 1 минуту
@Мила, Как скажете.
Старый 22.04.2015, 15:18
  #90   
@ResidentEvil, и сколько стоит?
Старый 22.04.2015, 15:19
  #91   
@UMA, Примерно пол часа, хотя точно я не засекал.
Старый 22.04.2015, 15:20
  #92   
@ResidentEvil, я про оплату)))))
Старый 22.04.2015, 15:27
  #93   
Ну зайдите на тематический сайт, выберите город Воронеж и посмотрите. В целом от 3000 до 10000) И все такие независимые
Старый 22.04.2015, 15:29
  #94   
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят!
кто-то обязательно полюбит. не факт,что взаимно,но полюбит. а вот кого полюбит наш скептический друг я не знаю)))
Старый 22.04.2015, 15:30
  #95   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Мила, Как скажете.
А без денег, просто влюбить в себя её? Влюбить так что она не меркантильна с вами была, чтобы не думала о том как бы вас на шубу из писца раскрутить или на поездку на Карибы.. Просто влюбить её осознанно, по пунктикам, рационально.. Продумано. Не хлебом единым сыт человек.. Если человечек добродушный, сделать это можно. Мне кажется что человек с низкой самооценкой не верит в свои возможности и из за скромности отступает от цели завоевать сердце девушки, покорить её. *Рыцарь* в мужчине в режиме *Выкл* просто. А если его включить, то кто знает? Как там пелось - *Нажми на кнопку, получишь результат..* Под лежащий камень вода не течёт..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
@кинжальчик, он как раз таки втрескается и в такую суку))))), будет ноги об него вытирать)))
А его не полюбят!)
Именно поэтому ему надо втрескать в себя не суку.. И так чтобы ей было с ним зашибись, а он голову не терял.
Старый 22.04.2015, 15:49
  #96   
@Мила, Погодите, у меня где то был диск с героической музыкой.
Старый 22.04.2015, 15:50
  #97   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ну зайдите на тематический сайт, выберите город Воронеж и посмотрите. В целом от 3000 до 10000) И все такие независимые
Мне не интересно лазить по сомнительным сайтам) А тебе видимо без денег не светит заняться сексом)
Старый 22.04.2015, 15:56
  #98   
@UMA, Неа) Никак ваще. Чтож делать то?
Старый 22.04.2015, 15:59
  #99   
@ResidentEvil, ))) Не знаю, что-то в тебе не так значит))) А женщины как дети чуют подвох)
Старый 22.04.2015, 16:02
  #100   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
@Мила, Погодите, у меня где то был диск с героической музыкой.
Юморист к тому же, не тока ленивец) Значит есть надежда на то что всё будет клёво)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024