Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2015, 17:29
  #81   
Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
После декрета я действительно начала "абабливаться" дома все было здорово
С детьми не нужно сидеть дома. Гуляя на свежем воздухе познакомилась с многими молодыми мамами, а когда подросли провожая детей на разные куружки, ожидая их очень интересно проводила время с такими же заботливами родителями, с некоторомы поддерживаем контакты и сегодня
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
Она уже взрослая самостоятельная женщина.
Конечно, но взрослым мамы плохого не советуют)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2015, 17:31
  #82   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
С детьми не нужно сидеть дома. Гуляя на свежем воздухе познакомилась с многими молодыми мамами, а когда подросли провожая детей на разные куружки, ожидая их очень интересно проводила время с такими же заботливами родителями, с некоторомы поддерживаем контакты и сегодня

Конечно, но взрослым мамы плохого не советуют)
Советы нужно давать,когда их просят. ))
Старый 03.09.2015, 17:31
  #83   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Конечно, но взрослым мамы плохого не советуют)
мамы советуют от души,но иногда не то,что нужно. так бывает))
Старый 03.09.2015, 17:33
  #84   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
мамы советуют от души,но иногда не то,что нужно. так бывает))
И особенно,когда их не просят.))
Старый 03.09.2015, 17:33
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А если по теме, она живёт в семье или успела развестись, быть может совсем не женилась как сегодня поступают продвинутые деушки?

добавлено через 2 минуты

Не мудро не слушаться маму. Мама плохого не пожелает.
Странно такое слышать от женщины, которая сама мать...
Сигита, девушки не женятся, а выходят замуж.
Мама плохого не пожелает.
Проблема в том, что то, что хорошо для мамы, может оказаться губительным для ребенка.

Мояя дочь замужем.
Продвинутость девушки определяется не количеством браков или их отсутствием, а наличием умения самостоятельно мыслить собственными мозгами, а не мамиными, папиными и соседа Васи.
Старый 03.09.2015, 17:34
  #86   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
На первом месте - ты сама.
Втором - муж.
Третьем - дети.
Психология эгоиста, которая ни к чему хорошему не приведёт. Как правило эгоистов ждёт одиночество.
Пожалуй соглашусь с мненеием Lama
Старый 03.09.2015, 17:36
  #87   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
С детьми не нужно сидеть дома. Гуляя на свежем воздухе познакомилась с многими молодыми мамами, а когда подросли провожая детей на разные куружки, ожидая их очень интересно проводила время с такими же заботливами родителями, с некоторомы поддерживаем контакты и сегодня

Конечно, но взрослым мамы плохого не советуют)
Ну и чем ты кроме семейных проблем можешь говорить с молодыми мамочками?
Как пописал, как покакал?
Очень интересное занятие.
Старый 03.09.2015, 17:36
  #88   
Старый 03.09.2015, 17:36
  #89   
Цитата:
Сообщение от Волнуша Посмотреть сообщение
О дааа.)) А мне вот и сейчас хочется,да так,что я вон других агитирую.)))
Во-во!)) так что - все ты вовремя сделала)
Старый 03.09.2015, 17:37
  #90   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь, что с другими мамами общаться так же интересно, как, например, с коллегами по работе?
Можно общаться и с отцами
Старый 03.09.2015, 17:38
  #91   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Психология эгоиста, которая ни к чему хорошему не приведёт. Как правило эгоистов ждёт одиночество
да не,тут весьма правильное построение вопроса. "начни с себя и во круг тебя все будет четко". тут все верно. ты,муж и ваши дети. все четко.
Старый 03.09.2015, 17:39
  #92   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Ну и чем ты кроме семейных проблем можешь говорить с молодыми мамочками?
Как пописал, как покакал?
О бо всём.
А с колегами по работе о чём можно говорить? О работе? )))
Старый 03.09.2015, 17:40
  #93   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Во-во!)) так что - все ты вовремя сделала)
Да ну. Я подсознательно хотела замуж и детей.)) Только даже себе не признавалась.)) А сейчас возраст такой-много не родишь.(( сил не хватит чисто физически. И здоровья.((
Старый 03.09.2015, 17:40
  #94   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Психология эгоиста, которая ни к чему хорошему не приведёт. Как правило эгоистов ждёт одиночество.
Пожалуй соглашусь с мненеием Lama
Неэгоисты - это идиоты, клинические, причем. Скрытый текст
Каждый человек эгоист, и это нормально.
Ну, кроме Сигиты)) но она святая, тут отдельная тема.
Старый 03.09.2015, 17:40
  #95   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
тут все верно. ты,муж и ваши дети. все четко.
Нету хуже когда мама эгоист. Плохо и детям, и мужу. Как правило мужья покидают таких жён, а детям не куда деться.
Старый 03.09.2015, 17:43
  #96   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нету хуже когда мама эгоист. Плохо и детям, и мужу. Как правило мужья покидают таких жён, а детям не куда деться.
Да-да-да))) и как это меня ни один муж не покинул?!
ща пойду спрошу, че это они..
Старый 03.09.2015, 17:45
  #97   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
И что? Ну пообщалась ты по поводу кружка/преподавателя/отношений в детском коллективе... И? Что дальше? Психология отцов, которые вот так выхаживают детей, еще более церберная, чем у "сумасшедших мамаш"... Я и тех, и других видела в достаточном количестве!
Зато точно помню, что мои родители не караулили меня не из бассейна, ни из музыкалки - и ничего - никто от этого не умер и не пострадал!
Не говори о том,чего не знаешь.))

Давайте не будем тут спорить кто краше-работающие мамы или домохозяйки. Есть разные. Самое главное-получать удовольствие. А от чего-вопрос десятый,от разговоров о младенцах или о бизнеспроекте-это мелочи.
Я сейчас готова о своем лапусечке говорить бесконечно.)) Сейчас меня он больше всего занимает. И ничего-мужу тоже как бальзам на душу-наши две довольные моськи улыбающиеся.)))
Старый 03.09.2015, 17:46
  #98   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А знаешь, что они тебе все скажут? Что ты ЭГОИСТКА! А не ЭГОЦЕНТРИК! Потому вот так)))
Спросила, у последнего)) Сказал, что просто я единственно нормальная среди всех малохольных )
Какая прелесть, такого объяснения в любви у меня еще не было))))
Спасибо, Сигита
Старый 03.09.2015, 17:48
  #99   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Нету хуже когда мама эгоист. Плохо и детям, и мужу. Как правило мужья покидают таких жён, а детям не куда деться.
да при чем же тут эгоист? не,ты не поняла. не забывать о порядке в своей душе,голове и вообще - это ж не эгоист.
Старый 03.09.2015, 17:50
  #100   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Нет, вот с ними как раз ОБО ВСЕМ! Потому что они ходят в музеи, тетры, кино, выставки посещают, в путешествиях бывают!
А молодые мамы (мало ли - какие проблемы со здоровьем ребенка могут быть, да и просто масса других причин) зачастую лишены такой возможности, пока ребенок в грудничковом возрасте, а потом уже начинают жить его интересами! И вместо того, чтобы идти на "Травиату" они идут в ТЮЗ... Вот тебе и разница.
Ты в тюзе давно была? Травиата она смотрит. Я в том году в Питер смоталась,на Цирюльника была,недавно приехала с грудничком из крутого зоопарка в нашем регионе. Причем мне этот зоопарк больше всех нужен был-я туда всю семью потащила. Мое любимое место. Так что не надо тут говорить,что плохому танцору грудничок мешает. Все в головах ваших.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024