Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2023, 22:51
  #81   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Как же в Вас пульсирует это навязчивое желание понимать людей


Рэд, у него уже пульсирует... Клиника.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2023, 22:57
  #82   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Как же в Вас пульсирует это навязчивое желание понимать людей, знать о них, о мире. Но раз за разом Вы сталкиваетесь с тем, что действительность не соответствует Вашим представлениям о ней. ))

Я уже и признал это специально для Вас и рассказал, как на самом деле отношусь к этому. )
Я живу здесь и сейчас, но смотрю в будущее, и если мне в нём что-то не нравится, я стремлюсь решить это проблему. Решение проблем это и есть "здесь и сейчас". Снова Ваши бесполезные инструкции из методички для психолога ("почувствуй себя специалистом хоть в чём-нибудь"). )))
Таки обидели психологи мальчика.
Старый 21.08.2023, 22:59
  #83   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение


Рэд, у него уже пульсирует... Клиника.
Вот, что у него пульсирует:

https://realax.ru/showthread.php?t=32290
Все темы и все об одном и том же.
Старый 21.08.2023, 22:59
  #84   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
писать свои сказки
Такие?
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Победить смерть, болезни, войны и т.д. разве это не общечеловеческие ценности, желания?))
Как думаете, что бы делал человек, который действительно бы этого хотел?

Наверное бы не строил теорию на основании: "допустим, что все собрано из деталей",
а потом концепцией, менее весомой, чем легкий дымок, гордо ранжировать всех "непонимающих" в "собачки")
Старый 21.08.2023, 23:01
  #85   
Старый 21.08.2023, 23:02
  #86   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Все темы и все об одном и том же.
А, так он со своей второй личностью говорит. Тогда понятно.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.08.2023, 23:04
  #87   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Очередная вариация той же проблемы.
Все эти проблемы решаются на раз:
когда кушать захочется, автор сразу отличит виртуальное яблоко от реального.
А трепа на годы)
Старый 21.08.2023, 23:04
  #88   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Таки обидели психологи мальчика.
Это не обида. )) Я с удовольствием, если бы мог по волшебству, так, раз и превратил бы Вас в действительно специалиста в действительно какой-то серьёзной области знаний, чтобы сбылась Ваша мечта - знать что-то об этом мире. ))

Последний раз редактировалось Окс; 21.08.2023 в 23:14..
Старый 21.08.2023, 23:07
  #89   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Ну в некоторых состояниях и возможно в старости, возможно, уже можно себя считать в каком-то смысле мертвыми, когда "ощущение чуда" пропадает. Но неужели, если Вам дать кнопку включающую это чудо вновь, Вы не нажмёте на неё?)) Неужели неинтересно увидеть будущее, каким всё это чудо сейчас будет этим чудом в будущем?))
В том будущем мне нет места, понимаете?)))) ну сейчас окажется крестьянка из 17 века в нашем времени.... Ну, охренЕет, а дальше чё?))))) Вы вообще в курсе , что средняя продолжительность пИкового ощущения (радости, ужаса, восторга) длиться около 16 секунд! )))) Нам эти ощущения не для кайфа даны. А для выживаемости вида.
Мертвой я себя не считаю.))) СкорЕе Буддой!))))) не по мудрости, а по созерцАтельности!))))
Это просто такой этап жизни. Очень классный! В нем наверно меньше, чем когда-либо страхов, больше любви....она становится такая....настоящая что ли, когда ты не хАпаешь то, что любишь, не тащишь к себе в норку, когда способен любить НЕ ТВОЁ: цветок на клумбе, а птицу на ветке!
Знаете, мы всю жизнь учимся жить в "здесь и сейчас".
Но молодость живет будущим, старость прошлым, а где-то к 45 мы ближе всего к этому настоящему. К реальности. Я уже где-то писала, что если бы мне дали 30 лет одного и того же возраста, я бы выбрала в 45 "завИснуть"))))) Лучше состояния у меня не было! Именно ощущение себя и мира.
И пришло оно взамен этого самого "чуда")))) Мозг очень не любит того, что не может объяснить. Восторг это такой же стресс просто со знаком "+". Но все же стресс. 😊

Последний раз редактировалось Мари Я; 21.08.2023 в 23:10..
Старый 21.08.2023, 23:08
  #90   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Я с удовольствием, если бы мог по волшебству
"Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты ушли, осталась... "
Старый 21.08.2023, 23:08
  #91   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Вот такие.
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Очередная вариация той же проблемы.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А трепа на годы)
Да. Каждая узкая проблема в этой теме стоит того, чтобы посвятить ей жизнь. Сама тема не перестанет долгие годы быть интересной, волнующей умы людей темой. ))
Старый 21.08.2023, 23:10
  #92   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Это не обида. )) Я с удовольствием, если бы мог по волшебству, так, раз и преврал бы Вас в действительно специалиста в действительно какой-то серьёзной области знаний, чтобы сбылась Ваша мечта - знать что-то об этом мире. ))
А теперь перечитай свой текст.
Это что за пурга?
Ты поплыл.
Старый 21.08.2023, 23:13
  #93   
@Мари Я, Вы хотите сказать, что если Вам сейчас дать такую возможность: вместе со всем Вашим опытом переместиться в 18 летнее тело - Вы откажетесь?)) Верится с трудом... ))
Старый 21.08.2023, 23:14
  #94   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Сама тема не перестанет долгие годы быть интересной, волнующей умы людей темой. ))
Стойкие бзики в чем-то интересны. Хотя бы: как это возможно???
Но некоторые, извините, в отличие от Вас, кое что и в современности успели за эти годы заметить,
и не предлагают спасение государства в форме "отдаться на волю глобалистов".
Старый 21.08.2023, 23:18
  #95   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
А теперь перечитай свой текст.
Это что за пурга?
Ты поплыл.
Всего лишь опечатка. Там должно быть "превратил" слово. Исправил. ))

Прикалывает то, как Вам этого хочется. )) Ну, если Вам так хочется думать, пусть будет поплыл. Что это меняет?))
Старый 21.08.2023, 23:19
  #96   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Всего лишь опечатка. Там должно быть "превратил" слово. Исправил. ))

Прикалывает то, как Вам этого хочется. )) Ну, если Вам так хочется думать, пусть будет поплыл. Что это меняет?))
Твоя опечатка не меняет сути.
Пурга.
Старый 21.08.2023, 23:21
  #97   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Мари Я, Вы хотите сказать, что если Вам сейчас дать такую возможность: вместе со всем Вашим опытом переместиться в 18 летнее тело - Вы откажетесь?)) Верится с трудом... ))
Опять со своими ценностями в чужой огород.
И ведь долбится и долбится.

Вот интересно, когда до него дойдет , что никто не обязан разделять его ценности?
Ставлю пять рублей, что никогда.
Старый 21.08.2023, 23:24
  #98   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
его ценности
Верно ли называть нереализуемые фантазии, желания- ценностями?
Что-то в этом неправильно. ИМХО)
Старый 21.08.2023, 23:29
  #99   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
@Мари Я, Вы хотите сказать, что если Вам сейчас дать такую возможность: вместе со всем Вашим опытом переместиться в 18 летнее тело - Вы откажетесь?)) Верится с трудом... ))
Только с опытом? )))) А имуществом? Все заново????)))) да идите вы..... пардон!)))) Слушайте, я полжизни потратила на то, чтобы заработать себе тот уровень комфорта и благополучия, который у меня есть. По этому зубами вцеплюсь, а только со все моим скАрбом!)))))
И даже тогда - нет!
Эти дурацкие томлЕния (толи души, толи тела), эти эмоции с какими-то неестественными амплитудами, отчАсти видимо гормональными.....Ты снова окажешься в фокусе всех социальных оценок и ожиданий..... Страшный сон!)))))
Извините, возможно у меня субъективное искажение, у меня была просто адски неопределенная юность , как у многих в 90-е , но нет, нет и еще раз НЕТ. 😊
Старый 21.08.2023, 23:29
  #100   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Опять со своими ценностями в чужой огород.
И ведь долбится и долбится.
Вот интересно, когда до него дойдет , что никто не обязан разделять его ценности?
Ставлю пять рублей, что никогда.
Выкиньте свою методичку психолога. ))
Ценности есть общечеловеческие. И здесь речь о таких. )


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024