Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2016, 15:06
  #81   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...
Вы задаёте вопросы, но сами знаете на них ответы. Если вы хотите жить, надеяться и верить в то, что этот человек вдруг, ни с того, ни с сего переменит своё отношение к вам, то это ваш выбор. Вашего друга просто всё устраивает. Есть вы - с вами, нет вас - с друзьями, есть вы и друзья - у него есть выбор, нет ни кого - найдёт куда присоседиться. Обычный прилипала, думающий только о том, где и с кем ему комфортно здесь и сейчас. Если не хотите потерять безвозвратное время, если хотите взаимных чувств и отношений - пошлите его наслаждаться жизнью, но без вас. Думаю он сильно страдать не будет при таких упрёках в ваш адрес. А вы встретите того, кто перед выбором между всем миром и вами выберет ВАС. Удачи.

Последний раз редактировалось Олег1159; 21.05.2016 в 15:10..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2016, 15:07
  #82   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В своё время и у меня была такая же давалка.
@Ночной Гость, устное предупреждение.
Старый 21.05.2016, 15:09
  #83   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать. Просто помните, что все наши поступки имеют свои следствия, даже если мы осознанно или неосознанно закрываем на них глаза. Удачи Вам в жизни!
есть люди которым важен не совет, а помощь в первом шаге в направлении, которое этот человек сам уже давно выбрал. Просто формулирует он это в виде поиска совета.
Старый 21.05.2016, 15:14
  #84   
И @Ночной Гость отправляется читать правила форума за агрессивную критику. Впредь попрошу участников дискуссии быть корректными по отношению друг к другу.
Старый 21.05.2016, 15:24
  #85   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@WolfstaЯ, конкретно по теме что-нибудь есть?
а конкретней некуда.а теперь скажи-тебе есть дело до какого либо моего любовного похождения по моей жизни? может тоже хочу тему открыть,вывалить,скопом обсудить и вразоумить меня недалёкого
Старый 21.05.2016, 15:25
  #86   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
а теперь скажи-тебе есть дело до какого либо моего любовного похождения по моей жизни? может тоже хочу тему открыть,вывалить,скопом обсудить и вразоумить меня недалёкого
Есть желание - открывайте, мое мнение узнаете по открытии.
Старый 21.05.2016, 15:30
  #87   
Автор время зря теряет на этого прспособленца. А время, ГОДЫ ведь не вернёшь...
Старый 21.05.2016, 15:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Автор время зря теряет на этого прспособленца. А время, ГОДЫ ведь не вернёшь...
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы
Старый 21.05.2016, 15:47
  #89   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?
Старый 21.05.2016, 15:58
  #90   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Вы , не зная подробностей и нюансов наших отношений не в праве делать такие категоричные выводы
тут я соглашусь, расскажите, почему предательство если никто никому не должен?
Старый 21.05.2016, 15:59
  #91   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?
Спасибо , я вас услышала )
Старый 21.05.2016, 16:01
  #92   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Блин, ну так давай подробности ))
Ты получила ответ ровно на то количество информации, которую выдала. Что тут странного?
Дружище, не огорчайте меня.....своей резкостью.
Старый 21.05.2016, 16:02
  #93   
Скрытый текст
Старый 21.05.2016, 16:06
  #94   
Я думаю ситуация такая, после трудных отношний ребята решили повстречаться бнюез обязательств, а потом, она полюбила, а он? Я думаю ему удобнее как раньше.
Старый 21.05.2016, 16:24
  #95   
Нужно больше информации, чтоб мы тут не гадали на кофейной гуще.
Старый 21.05.2016, 16:25
  #96   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Это очень похоже на одну тему:
"Я развёлся, все бабы суки, что делать?" ))))))))

В зоопарк! Олени, козлы, овцы !! Куры и баран там же!!
Старый 21.05.2016, 16:28
  #97   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
И @Ночной Гость отправляется читать правила форума за агрессивную критику. Впредь попрошу участников дискуссии быть корректными по отношению друг к другу.
стесняюсь спросить, а чем отличается агрессивная критика от не агрессивной?
Старый 21.05.2016, 16:29
  #98   
Скрытый текст
Старый 21.05.2016, 16:32
  #99   
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить, а чем отличается агрессивная критика от не агрессивной?
А различие между агрессивным и неагрессивным поведением Вы видите? С критикой то же самое. Можно критиковать конструктивно, не обзывая при этом собеседника, просто выражая свое мнение.

добавлено через 1 минуту
@Олег1159, если будут еще вопросы, милости прошу ко мне в личку или в тему "Вопросы модераторам". Здесь, пожалуйста, по теме.
Старый 21.05.2016, 17:24
  #100   
я худеваю с нынешней молодежи
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака"
, и че он мало расплачивается за пользование и эксплуатацию твоей лохматки?

Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе)
если была бы любовь то даже при таких отношениях был бы итог ее- ДЕТИ....так что пора раставаться...а шприц то для секаса раз в неделю найдешь всегда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024