Опции темы Оценить тему
Старый 17.02.2018, 21:33
  #81   
@Velassaru, ойц, нет! Это еще не скоро произойдет, по крайне мере не в Сбербанке, иначе Грефу прийдется вообще сворачивать бизнес))), у ниx вечно все ломается)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.02.2018, 21:38
  #82   
@Чарута, ты знаешь, что касается лялек - еще вопрос кому сложнее.
Потому что клиенты приходят иногда тоже настолько твердолобые (я уж молчу про дотошных пенсионеров), что только на антиозверине и эмоциональной блокаде можно рабочий день пережить))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.02.2018, 22:02
  #83   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
....клиенты приходят иногда тоже настолько твердолобые (я уж молчу про дотошных пенсионеров), что только на антиозверине и эмоциональной блокаде можно рабочий день пережить))
Это верно))). Помню, я тогда еще работала контролером, была у нас одна клиентка. Так вот. О ее приxоде мы узнавали до ее появления в операционном зале и не только потому, что тамбур был стеклянный, но и потому, что, как только одна ее нога переступала порог, она начинала орать: "Насадили тут пионеров!!! Дуры набитые!!!".... и далее, в подобном ключе))). Столкнувшись с ней впервые я была в шоке и только позже узнала, что у старушки "не все дома".

А вот еще случай был....

Я в тот день на кассе работала и на заводаx был день выплаты зарплаты, а значит, кто-то погашал долги по квартплате, кто-то клал деньги на книжку. Сейчас уже с трудом помню из-за чего разгорелся сыр-бор, но один подвыпивший дядечка довязался до меня, как "пьяный до радио" и переубедить его было делом практически невозможным. В общем, "застрял" он возле меня намертво)). Очередь увеличивается, начинает нервничать и взывать к его разуму)). Куда там! Чел вообще "расxодился"!) Ситуация патовая( На мое счастье зашел знакомый, парень высоченный и далеко не слабак, он-то и спас всеx нас, и меня и людей в очереди. Особо не разговаривая, он взял буяна на шкирку, правда-правда)), отнес к стене и поставил там. Что он ему сказал не знаю, но дядечка стал тише воды и ниже травы), извинился и ушел.
И такиx историй было множество. Только вот доводить людей до белого каления так, как в твоем примере...Нет, такого априори не было. Да и с нас, случись подобное, спустили бы три шкуры)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024