Опции темы Оценить тему
Старый 24.02.2018, 01:11
  #81   
@Ленин, ти льстишь сибе никто ни тибя ни туко ни вспомнит, но надейся)))
Бендера мразь и фашист!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2018, 01:22
  #82   
Цитата:
Сообщение от Серый кардинал Посмотреть сообщение
@Ленин, ти льстишь сибе никто ни тибя ни туко ни вспомнит, но надейся)))
Бендера мразь и фашист!!!
ну пожевом посмотрмм вспомнит не вспомнит тиж вспоснил
а на щет биндери т. меня не задениш я висказал свое мнение я пришел со времинем что любой национализм прлох но я его уважаю как человека зо то что боролся за вильну украину
Старый 24.02.2018, 07:33
  #83   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
да у вас всегда проблеми с пониманием я би удивался еслиб ви сказали я все понял а потом жизнь в комуналке избиение соседа авганца так как от мне спать не давал есть в єтом каккаято романтика
Я дико удивлюсь, если кто нибудь тебя прочтёт и скажет: "Я всё понял" ))
Это ты действительно такой безграмотный, или это ты так шифруешься?
Старый 24.02.2018, 21:25
  #84   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я дико удивлюсь, если кто нибудь тебя прочтёт и скажет: "Я всё понял" ))
Это ты действительно такой безграмотный, или это ты так шифруешься?
я монстр не знаю хорошо єто или плохо
Старый 24.02.2018, 21:51
  #85   
Старый 24.02.2018, 21:58
  #86   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Да никакой ты не монстр.
ну как скзать как знать крим мне тоже самое говорила но виуж извиняйте в друзя вас принимать не буду
Старый 24.02.2018, 22:06
  #87   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ну как скзать как знать крим мне тоже самое говорила но виуж извиняйте в друзя вас принимать не буду
Если ты собираешься испугать меня какими-то физическими уродствами, то ты ошибаешься. Видал я уже на своём веку, и друзей среди "монстров" у меня тоже достаточно. Так что расслабься и дыши глубже ))
Старый 24.02.2018, 22:20
  #88   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Если ты собираешься испугать меня какими-то физическими уродствами, то ты ошибаешься. Видал я уже на своём веку, и друзей среди "монстров" у меня тоже достаточно. Так что расслабься и дыши глубже ))
дишу а что єто даст а нащет раслабится я только за
Старый 24.02.2018, 22:21
  #89   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
дишу а что єто даст а нащет раслабится я только за
Ну вот видишь, как всё хорошо ))
Старый 24.02.2018, 22:39
  #90   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, как всё хорошо ))
ти согласен что ти проиграл ти знаеш мне не интересни все єти поцелуи в задницу меня єто мало интересует хотелось би видить дастойного и умного соперника но я егоне вижу вел конешно очень умний человек ноя ей не соперник вобщем както так
Старый 24.02.2018, 23:13
  #91   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ти согласен что ти проиграл ти знаеш мне не интересни все єти поцелуи в задницу меня єто мало интересует хотелось би видить дастойного и умного соперника но я егоне вижу вел конешно очень умний человек ноя ей не соперник вобщем както так
Нихера не понял: какие поцелуи, какой соперник и в чём, кто такая вел?
А вообще, научись писАть. Потом и поговорим. Ок? ))
Старый 24.02.2018, 23:20
  #92   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нихера не понял: какие поцелуи, какой соперник и в чём, кто такая вел?
А вообще, научись писАть. Потом и поговорим. Ок? ))
все правильно главное вовремя смица даладно я тебя не осуюждаю ти просто если на чтоио не тянеш не заводи разговор а вел єто вел и я ити знаем кто єто
Старый 24.02.2018, 23:24
  #93   
В чём я проиграл если ни во что не играл... Куда вовремя смыться...
Вел, понял, это Велассару. Но она то тут причём...

Отстань.
Старый 24.02.2018, 23:28
  #94   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
В чём я проиграл если ни во что не играл... Куда вовремя смыться...
Вел, понял, это Велассару. Но она то тут причём...

Отстань.
да ладно не заморачивайся мир
Старый 05.10.2018, 16:22
  #95   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Вопрос возник в другой теме и вызвал отклик в серцах людских... Собственно предлагаю тут поговорить на эту тему. Собственно в моем понимании ничего криминального в физических наказаниях нет, но как и во всех других видах деятельности нужно придерживатся неких правил для того что бы это не переходило в издевательство над ребенком. Так то шантаж угрозы и насилие это три кита на которых стоит дисциплина подрастающих поколений))))
По данным ВОЗ, примерно 20 % женщин и 5-10 % мужчин сообщают о том, что в детстве подвергались сексуальному насилию; 25-50 % всех детей сообщают о том, что подвергались физическому насилию.

В России, по данным на 1997 год, ежегодно около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 10 % этих детей умирают от побоев, а 2 тыс. детей заканчивают жизнь самоубийством. По состоянию на 2012 год, МВД ежегодно фиксирует более 600 тыс. правонарушений в отношении несовершеннолетних, из них 400 тыс. составляют правонарушения, совершённые родителями в отношении собственных детей.

Согласно Росстату, в 2010 году в России от преступных посягательств пострадали 100 тыс. несовершеннолетних, из которых погибли 1,7 тыс., получили тяжкий вред здоровью — 2,4 тыс.
В последние годы в России наблюдается снижение числа детей, пострадавших от преступлений. Так, в 2006 году их число составляло 194 тыс., из которых погибло 2,9 тыс., получило тяжкий вред здоровью — 3,0 тыс.

В США в 2011 году от жестокого обращения с детьми до 18 лет пострадало 676 569 несовершеннолетних, из них от физического насилия 118 825 детей и от сексуального насилия 61 472 детей.

По данным ЮНИСЕФ, каждые 5 минут в мире убивают ребёнка.

Насилие над детьми запрещено рядом международных документов и национальных законов. Российское законодательство предусматривает различные виды ответственности за жестокое обращение с детьми: административную (за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — ст. 5.35 КоАП) или уголовную (за все виды физического и сексуального насилия над детьми, например ст. 116 УК РФ (побои), ст. 117 (истязание), ст. 131 (изнасилование), ст. 135 (развратные действия).Насилие над детьми также может служить основанием для привлечения родителей или лиц, их заменяющих, к гражданско-правовой ответственности в соответствии с Семейным кодексом РФ (лишение или ограничение родительских прав, отобрание ребёнка при непосредственной угрозе его жизни или здоровью).
Старый 05.10.2018, 16:30
  #96   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
По данным ВОЗ, примерно 20 % женщин и 5-10 % мужчин сообщают о том, что в детстве подвергались сексуальному насилию; 25-50 % всех детей сообщают о том, что подвергались физическому насилию.

В России, по данным на 1997 год, ежегодно около 2 млн детей в возрасте до 14 лет избиваются родителями, 10 % этих детей умирают от побоев, а 2 тыс. детей заканчивают жизнь самоубийством. По состоянию на 2012 год, МВД ежегодно фиксирует более 600 тыс. правонарушений в отношении несовершеннолетних, из них 400 тыс. составляют правонарушения, совершённые родителями в отношении собственных детей.

Согласно Росстату, в 2010 году в России от преступных посягательств пострадали 100 тыс. несовершеннолетних, из которых погибли 1,7 тыс., получили тяжкий вред здоровью — 2,4 тыс.
В последние годы в России наблюдается снижение числа детей, пострадавших от преступлений. Так, в 2006 году их число составляло 194 тыс., из которых погибло 2,9 тыс., получило тяжкий вред здоровью — 3,0 тыс.

В США в 2011 году от жестокого обращения с детьми до 18 лет пострадало 676 569 несовершеннолетних, из них от физического насилия 118 825 детей и от сексуального насилия 61 472 детей.

По данным ЮНИСЕФ, каждые 5 минут в мире убивают ребёнка.

Насилие над детьми запрещено рядом международных документов и национальных законов. Российское законодательство предусматривает различные виды ответственности за жестокое обращение с детьми: административную (за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — ст. 5.35 КоАП) или уголовную (за все виды физического и сексуального насилия над детьми, например ст. 116 УК РФ (побои), ст. 117 (истязание), ст. 131 (изнасилование), ст. 135 (развратные действия).Насилие над детьми также может служить основанием для привлечения родителей или лиц, их заменяющих, к гражданско-правовой ответственности в соответствии с Семейным кодексом РФ (лишение или ограничение родительских прав, отобрание ребёнка при непосредственной угрозе его жизни или здоровью).
И? Прочитайте пожалуста тему целиком и сообщите связь как физические наказания пересекаются с написаным вами?
Старый 05.10.2018, 16:35
  #97   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
И? Прочитайте пожалуста тему целиком и сообщите связь как физические наказания пересекаются с написаным вами?
То, что Вы называете физическим наказанием, закон называет насилием.
Старый 05.10.2018, 16:39
  #98   
Я , когда читаю слова одобрения от родителей, применяющих по отношению к детям психологическое и физическое насилие, очень надеюсь , что эти родители смогут дожить до такого возраста, когда их подросшие дети начнут « воспитывать» их старых и немощных аналогичными методами.
Может тогда их настигнет инсайт, и они смогут переоценить значение подзатыльника или пинка на собственной шкурке.
Я верю в справедливость мироздания .
Старый 05.10.2018, 16:39
  #99   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
То, что Вы называете физическим наказанием, закон называет насилием.
Нет Это разные вещи
Наси́лие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб[2].
Поверьте, как бы вам не хотелось но физическое наказание не ставит своей задачей причинение ребёнку телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб Так что не стоит придумывать свои определения непонравившемся вам терминам
Старый 05.10.2018, 16:47
  #100   
Цитата:
Сообщение от Эль клизьмо Посмотреть сообщение
Нет Это разные вещи
Наси́лие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб[2].
Поверьте, как бы вам не хотелось но физическое наказание не ставит своей задачей причинение ребёнку телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб Так что не стоит придумывать свои определения непонравившемся вам терминам

Понятие и виды насилия в уголовном праве России.



1. В самом общем виде насилие представляет собой воздействие одного человека на другого. Такому воздействию могут подвергаться организм (тело) человека, его сознание (психика), воля (поведение).
В этом смысле насилие состоит в физическом и (или) психическом воздействии, которое может лишать или ограничивать волеизъявление потерпевшего.

Равным образом в правовой доктрине под насилием понимается как физическое, так и психическое воздействие на другого человека, нарушающее его право на телесную неприкосновенность, здоровье или жизнь.
Другими словами, в юридико-догматическом смысле насилие есть неправомерное применение физической силы или реальной угрозы ее немедленного применения независимо от наступления (ненаступления) вредоносных последствий и их характера.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024