Опции темы Оценить тему
Старый 24.12.2015, 13:17
  #81   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
10 собирает все данные о твоем компе и передаёт их на майкрософт.вообще все.чем ты занимаешся,какие проги запускаешь,какие у тебя данные,папки,файлы и тд т тп
может быть,даже,в выключенном состоянии,записывает как ты трахаешся
да отправляет...
я netBalancer-ом svhost-ам всем инет отрубил и все)
больше не отправляет...а как отправлять-то....без рук
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.12.2015, 13:17
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
а как же браузер яндекса? чем опасен,можно какую ссылку,почитать?
Цитата:
С сегодняшнего дня Userator.ru запрещает использование Яндекс.Браузера для посещения сайта userator.ru. Речь не идет о выполнении заданий.

Основной причиной для данного шага, послужил тот факт, что Яндекс собирает данные всех пользователей браузера для дальнейшей обработки на своих серверах. Мы не одобряем такую политику Яндекса и советуем своим пользователям перейти на другие интернет-браузеры. Напоминаем, что сам Яндекс.Браузер использует движок Google Chrome и мало чем от него не отличается, кроме, разве что, логотипа и надстройки для сбора и отправки данных. Именно поэтому пользователи, которые до этого использовали Яндекс.Браузер безболезненно смогут перейти на Chrome. Мы же рекомендуем воспользоваться услугами Firefox, Internet Explorer, либо Opera.

Приятной вам работы в системе Userator.
Старый 24.12.2015, 13:33
  #83   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Мы же рекомендуем воспользоваться услугами Firefox, Internet Explorer, либо Opera.
кстати да!
причем (если мое мнение кому-нибудь важно) советую Firefox...
по моему отнюдь нескромному мнению самый безопасный и приватный браузер...

а яндекс....когда его навязывают и пихают везде где не лень...это уже не круто.
Старый 24.12.2015, 13:34
  #84   
Кажется нашёл, то что искал, буду пробовать, потом отпишусь, как прошло, может кому-то пригодится.
Скрытый текст
Старый 24.12.2015, 13:36
  #85   
а кто такой юзератор и почему я ему должен верить?(кто такой я уже проверил-доверия не прибавилось)
@bate,
Старый 24.12.2015, 13:42
  #86   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
и почему я ему должен верить?
А это личное дело каждого, доверять кому-то или нет. Я, например, не доверяю Яндексу и Касперскому, а ты можешь не доверять Майкрософт и Userator.
Старый 24.12.2015, 13:53
  #87   
а что,кто то доверяет Майкрософту?
Старый 24.12.2015, 14:05
  #88   
@Мухомор, под 100 млн установленных вин 10, это о многом говорит.
Старый 24.12.2015, 14:07
  #89   
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
а что,кто то доверяет Майкрософту?
очень тонкое замечание

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
под 100 млн установленных вин 10, это о многом говорит.
ну я ее только ради прикола поставил....толку то от нее нет

кроме того, нет статистики, сколько людей плюнули и обратно на семерку перешли)))
Старый 24.12.2015, 14:15
  #90   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Мухомор, под 100 млн установленных вин 10, это о многом говорит.
ни о чём это не говорит.кто подсчитает сколько миллионов устанавливало 7,или ХР..)) появится11-12-13,и где будет 10ка?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
очень тонкое замечание

добавлено через 34 секунды


ну я ее только ради прикола поставил....толку то от нее нет
а у меня сама скачалась,с обновлением.наверное тогда у меня 8 стояла.щас я переустанавливал на новый хард,и сразу 7 выбрал
Старый 24.12.2015, 22:47
  #91   
Скорее всего установка вин 7 на мой ноутбук просто невозможна, сделал так, как написано в статье, обрадовался, появилось меню выбора операционок - вин10 или вин7, но семёрка почти сразу зависает, не помогает и безопасный режим. Как нибудь ещё попробую заменить винт, встречался с таким, что старая операционка ещё вполне сносно работала, а переустановить систему было нельзя, зависала установка.
Старый 25.12.2015, 02:44
  #92   
во первых 7 не старая,а во вторых болванки портятся даже если их не юзать.посисти её,зубной пастой.и посмотри нет ли точек каких,зарапин-может диск пробит
Старый 25.12.2015, 03:02
  #93   
@Мухомор, я уже вытащил винт из ноута и проверил его на стационаре, установка вин7 доходит до конца, на ноуте она зависала перед обновлением реестра. Дело в железе, какой то драйвер вин 7 несовместим с железом ноута. Не грузится ноут и с винтом от стационара с установленной семёркой. Не судьба.
Старый 25.12.2015, 08:27
  #94   
@bate, Поставить 7 рядом с 10 практически нереально. Не,можно конечно по карячиться и впихнуть,но ни о какой стабильной работе не может быть и речи. На7 и 10 разные файловые системмы,разный алгоритм обращения к оперативке,даже разная разбивка секторов жесткого диска. В общем,если так уже нужна 7 то ставь ее на виртуальную машину,но учти ,если у тебя не достаточно оперативки-тормоза будут не реальные.
Старый 25.12.2015, 08:47
  #95   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@bate, Поставить 7 рядом с 10 практически нереально. Не,можно конечно по карячиться и впихнуть,но ни о какой стабильной работе не может быть и речи. На7 и 10 разные файловые системмы,разный алгоритм обращения к оперативке,даже разная разбивка секторов жесткого диска. В общем,если так уже нужна 7 то ставь ее на виртуальную машину,но учти ,если у тебя не достаточно оперативки-тормоза будут не реальные.
да работает все...
повторяюсь у меня XP,7 и 10ка - все работает прекрасно...
больше проблем с установкой ХР на новое железо)))

@bate, ты в MBR конвертировал?
Старый 25.12.2015, 12:23
  #96   
Цитата:
Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
ты в MBR конвертировал?
Нет, получилось установить на GPT. Сейчас и на стационаре 7-ка на GPT разметке, вроде бы, как пошустрее грузится и работает.




добавлено через 2 часа 6 минут
Примерно понял, что нужно делать. Нужно найти драйвер, который вещает ноут в семёрке и удалить его... или подменить драйвером из вин 10. Помню, для вин хр была программка, которая могла интегрировать драйвера в установочный образ.

Последний раз редактировалось bate; 25.12.2015 в 10:47..

Метки
windows 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024