Опции темы Оценить тему
Старый 17.08.2017, 13:16
  #81   
@ОБморОК, а в жизни как? тоже ходы ночные к холодильнику ищем и перемываем кости - кто, почему да как? )))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.08.2017, 14:00
  #82   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
Ну мафия чем полезна? Целый день ходишь и думаешь... как скомбинировать ходы ночные, как баланс выйдет, кто по постам мафия, кто и почему разодрался или наоборот тихушник)
Вот голова занята полезной логикой и психологией сразу)) И нет времени злиться или ворчать мысленно на кого-то там

добавлено через 16 секунд
Пошли рубанемся?
Я не знаю что такое мафия. Я спрашивал здесь, но никто не смог ответить.
Старый 17.08.2017, 14:08
  #83   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
@ОБморОК, а в жизни как? тоже ходы ночные к холодильнику ищем и перемываем кости - кто, почему да как? )))
нет ни то ни се

добавлено через 24 секунды
@Altair, внизу висит тема мафия
Старый 17.08.2017, 14:35
  #84   
Старый 17.08.2017, 15:16
  #85   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Люди изначально рождаются дикими, а позже подстраиваются под общество.
Они рождаются с потенциалом, а вот как будет реализовываться это потенциал, да, зависит от родителей, ближайшего окружения и далее по расширяющейся спирали. В общем согласна с тобой.
По сабжу. Уже высказывалась, но лень искать. В общем, есть игры и игры. Например есть стратегии, тактические, новеллы и пр., не только шутеры или ГТА. Дети должны быть заняты постоянно, а вот чем заняты, это вопрос к родителям. Не грех поиграть с ребёнком в ту же игру, вместе побегать по локациям, посмотреть что там и как.
Старый 17.08.2017, 16:10
  #86   
Старый 17.08.2017, 16:18
  #87   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Обычно ты не довольна моими высказываниями.
Что значит "недовольна"? Не согласна могу быть, а довольна/недовольна, это из другой категории.
Старый 17.08.2017, 17:12
  #88   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Что значит "недовольна"? Не согласна могу быть, а довольна/недовольна, это из другой категории.
Но по комментариям как будто недовольна.
Старый 17.08.2017, 19:30
  #89   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
далеко не так однозначно как говорит
Велассару/ Вел )

А что неоднозначного, если ты сам говоришь про




Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
а позже подстраиваются под общество. Это можно объяснить на примере жестокости детей. У детей отсутствует грань между добром и злом, потому что добра и зла как таковых не существует. На то, какими они станут, влияет воспитание, окружение и интеллект.
и я говорю что влияет окружение, социум и воспитание?
если пустоту несформировавшейся (да и сформировавшейся тоже) наполнять шуттерами и драками - это обязательно скажется.

Попроьуй понаходиться среди скандалистов, орущих, дерущихся людей продолжительное время и точно так же среди позитива - почувствуешь разницу в настроении обязательно!
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.08.2017, 21:43
  #90   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А что неоднозначного, если ты сам говоришь про
Ты говоришь что в неблагополучной семье рождаются ангелы, а в благополучной демоны. Это далеко не всегда так.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
если пустоту несформировавшейся (да и сформировавшейся тоже) наполнять шуттерами и драками - это обязательно скажется.
Разве что игроманом станет...и всё.
Старый 17.08.2017, 21:45
  #91   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Нашёл только мафофлуд
патаму шта надо набор в игру-штук 8-10)) пошли все в мафию с маньячком
надо к практике агрессивных игр переходить )
Старый 17.08.2017, 21:48
  #92   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Попроьуй понаходиться среди скандалистов, орущих, дерущихся людей продолжительное время и точно так же среди позитива - почувствуешь разницу в настроении обязательно!
Мне достаточно находится на этом форуме, и я уже почувствовал дзэн и вкус горохового супа приправленного феназепамом и гузками.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
патаму шта надо набор в игру-штук 8-10)) пошли все в мафию с маньячком
надо к практике агрессивных игр переходить )
Не, я только что из игры.

Последний раз редактировалось Altair; 17.08.2017 в 22:38..
Старый 17.08.2017, 21:51
  #93   
@Altair, немного не так.
Я говорю что чаще всего неблагополучная семья влечет становление неблагополучного характера.
И это не обязательно даже что-то из неблаговидного существования - алко, нарко и тд.

В нелюбви, в невнимании, в родительской или социумной грубости.
Агрессия - это ответная/защитная реакция на враждебный мир.

Понятно, что у наркомана или шизофреника вряд ли родится здоровый ребенок. Но все ли неблагополучные люди - именно из таких?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ты говоришь что в неблагополучной семье рождаются ангелы, а в благополучной демоны.
Я так не говорила. Или сформулировано так, что не так понято.

Но, кстати, неблагополучная среда может иметь обратный эффект: "не хочу так как они"
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.08.2017, 22:06
  #94   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair,В нелюбви, в невнимании, в родительской или социумной грубости.
Агрессия - это ответная/защитная реакция на враждебный мир.
Люди которые придумали себе "враждебный мир" - это чаще всего люди, которые столкнулись с непониманием, или возлагающие большие неоправданные надежды на других людей. Это привело к обиде и разочарованию. И с этими эмоциями они не смогли справиться. Представь ситуацию: сестра всю жизнь издевалась над младшим братом, который значительно младше неё (на 10 лет например). Их мать видела издевательства, но делала вид что не замечает. Брат постоянно играл в компьютерные игры, в которых находил успокоение (как боксёр, который бьёт грушу когда злится на кого либо). Понятно что в силу такой разницы в возрасте сестра будет сильнее брата. До тех пор пока он не повзрослеет. Повзрослев (лет в 20) он не сдерживается и бьёт сестру на очередное оскорбление или издевательство, чем наносит ей тяжкие телесные повреждения (ослепла она, к примеру). Сестра пишет на него заявление в полицию и дело переходит в суд. Сколько бы брат не объяснял в суде что ударил потому что уже не мог терпеть судья всё равно вынес приговор в пользу сестры. Как ты думаешь, справедливо ли это? Какие эмоции будет испытывать брат после такого заключения? Если бы ты была на месте брата, ты бы справилась с такой обидой? И могли ли игры повлиять на такое решение брата?

Последний раз редактировалось Altair; 17.08.2017 в 22:09..
Старый 17.08.2017, 22:09
  #95   
@Altair, можно я не буду представлять себя ни на чьем месте? мне на своем норм


Но ты сам только что подтвердил, что неблагополучные условия имеют значение для агрессии.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.08.2017, 22:11
  #96   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, можно я не буду представлять себя ни на чьем месте? мне на своем норм
Можешь не представлять, но на вопросы ответь.
Старый 17.08.2017, 22:11
  #97   
@Altair, на какие?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.08.2017, 22:13
  #98   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, Но ты сам только что подтвердил, что неблагополучные условия имеют значение для агрессии.
Нет, семья благополучная. Это не та семья, в которой всех бьют. Братья и сёстры между собой часто ссорятся. Но в силу возраста у брата не было шанса на ответ.

добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Altair, на какие?
В 95 посте.
Старый 17.08.2017, 22:16
  #99   
@Altair, я не хочу разбирать какие-то утрированные ситуации ради поддержания беседы.

Ты зачем-то в посте в скобках ввернул про компьютерные игры, а они здесь не ключевое.
Но - да, вымещая агрессию в шутерах, потом это повлияло на проявление агрессии вовне. Почему нет?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.08.2017, 22:18
  #100   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024