Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Я в шоке! - Страница 5 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2011, 19:59
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.09.2011, 20:02
  #82   
MORGANA, ну хоть раз, да каждый под молотилку попадет
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.09.2011, 20:07
  #83   
Старый 02.09.2011, 23:29
  #84   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Ваш случай не может ничего опровергнуть, так как вы его не привели))) Просто так ничего в жизни не случается
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю))))))))))
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение, я решил все вопросы и не собираюсь это обсуждать. Мне плевать, кто что может или хочет сказать, я сам полностью несу ответственность за свое решение. Единственный человек, который может мне задавать вопросы - мой сын.

Я думал бы о вас гораздо лучше, если бы вы читали то, что я пишу, и не старались вызнать леденящие душу подробности конкретного моего случая. Увы.

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Признавать свои ошибки - это удел, исключительно, только сильных людей...Слабый человек никогда не признает своей ошибки...будет изворачиваться, что-то выдумывать, но никогда не признает того, что он виноват или не прав...только сильный человек способен увидеть в себе минусы и превратить их в плюсы...
но есть одно но!
Признать свою ошибку - ещё не значит извиниться, а извиниться - ещё не значит исправить.
При всей моей любви к женщинам. Какое вам дело до чужих ошибок? Вы что, научитесь на них чему-нибудь? Никто, ВООБЩЕ НИКТО из моего поколения ничему не научился на чужих ошибках. Все без исключения, и я тоже, учились только на своих. Признал-не признал? Да кому это интересно? Пролитого не поднимешь, и я не изменил бы ни одного поступка в своей жизни, случись прожить ее еще раз. Желаю каждому такой же ясности рассудка.
Старый 02.09.2011, 23:52
  #85   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
учусь только на чужих!
Вы правы. Не верю. Каждый ваш пост говорит об обратном.
Старый 03.09.2011, 00:07
  #86   
Старый 03.09.2011, 10:51
  #87   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
При всей моей любви к женщинам. Какое вам дело до чужих ошибок? Вы что, научитесь на них чему-нибудь? Никто, ВООБЩЕ НИКТО из моего поколения ничему не научился на чужих ошибках. Все без исключения, и я тоже, учились только на своих. Признал-не признал? Да кому это интересно? Пролитого не поднимешь, и я не изменил бы ни одного поступка в своей жизни, случись прожить ее еще раз. Желаю каждому такой же ясности рассудка.
Что же вы так нервничаете)))) Никто и не собирался обсуждать вашу ситуацию. Вы сами попытались привести ее, как доказательство чего-то. Просто если вы хотите что-то доказать, нужно приводить факты. А фраза- "Вы не правы, потому что Я не такой"-это пустой звук.
Старый 03.09.2011, 11:07
  #88   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
А фраза- "Вы не правы, потому что Я не такой"-это пустой звук.
Ну..это важнейший аргумент у некоторых, представителей сильных мира сего))))
Старый 03.09.2011, 11:20
  #89   
это даже классика жанра, я бы сказала))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 03.09.2011, 11:22
  #90   
Меламори, ну..у последователя Иегова должны же бы аргемунты? бугагашки и угугушки, а, нет...
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение,
Старый 03.09.2011, 11:49
  #91   
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Барышни, я сказал всё, что хотел по своему случаю. Меня не интересует чье-либо мнение
Корона не жмёт?)))
Старый 03.09.2011, 12:29
  #92   
Что ж, когда по существу сказать нечего, обсуждаем качество аргументов

Я же сказал - я математически опроверг ваше всеобъемлющее утверждение. В математике, чтобы опровергнуть тезис, достаточно найти всего один контрпример. Пример я привел. Выкручиваетесь и пытаетесь переспорить, закрывая глаза на реальность - да пожалуйста. Женщины, что с вас взять
Старый 03.09.2011, 12:49
  #93   
Nike, где пример то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
В математике, чтобы опровергнуть тезис, достаточно найти всего один контрпример.
В математике, как раз, любая теорема должна быть доказана.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Женщины, что с вас взять
Нормальная реакция мужчины, когда не знаешь, что сказать.
Старый 03.09.2011, 12:53
  #94   
lerix05, ну так докажи, что все мужчины уходят только "к кому-то". Это твое утверждение, к которому я знаю контрпример
Старый 03.09.2011, 12:58
  #95   
Без конкретики. Просто как просьба
Ребятки, постарайтесь не перейти на личности
Старый 03.09.2011, 15:19
  #96   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Чаще всего сами не уходят, если не нашли замену. Другое дело, если жена выгнала или сама изменила, либо сделала жизнь совсем невыносимой. Бывают, конечно, исключения.
ЧАЩЕ ВСЕГО-это не значит всегда. Спор ни о чем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
lerix05, ну так докажи, что все мужчины уходят только "к кому-то". Это твое утверждение, к которому я знаю контрпример
Не только, а чаще всего))))
Старый 03.09.2011, 15:59
  #97   
Цитата:
Сообщение от lerix05 Посмотреть сообщение
Мужчины по собственной инициативе не расстаются с женами, если не нашли ей замену.
Никаких "чаще" или "реже". Логика предикатов, знаете ли
Старый 04.09.2011, 21:01
  #98   
Цитата:
Сообщение от Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Меламори, ну..у последователя Иегова должны же бы аргемунты? бугагашки и угугушки, а, нет...
человек считает, что его слово настолько веское, что одного его достаточно, чтобы все признали, что он прав)))

а если серьезно говорить - сказал "А", говори и "Б", иначе все утверждения звучат голословно, или приводи другие примеры.



Цитата:
Сообщение от Беркут Посмотреть сообщение
Всё таки... я правильно проголосовал, во втором туре)))
не.. ну это чистой воды комплимент))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 04.09.2011, 21:08
  #99   
Меламори, я вот тоже так думаю. Если заявлено, что "мужчины не уходят, если не к кому", то это требует обоснования, потому что иначе получается легко опровергаемая голословность. Или женское слово настолько веское, что априори истинно? Чмоки
Старый 04.09.2011, 22:30
  #100   
Nike, вы никого не слышите, кроме себя))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024