Опции темы Оценить тему
Старый 20.09.2014, 23:03
  #81   
@Мила, в каждом правиле есть исключение...для двух любящих душ....это порой единственный выход....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.09.2014, 23:05
  #82   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Мила, существуют....и это не стёб.....всё проверенно на себе))
А чувства? Не просто же ведь что то плотское, правда? Должно же быть хоть что то такое что манит её к тебе, не просто так, вот как тут Князь Космоса сказал - давайте ка, а ну ка.. Типа по быстренькому.. Скорость нужна при ловле блох, как говорится, а разве эти флюиды загадочные по заказы можешь испускать???
Старый 20.09.2014, 23:06
  #83   
Вот раньше помню, иногда иду в школу с девочками, а за пристройкой стоит эксгибиционист со спущенными штанами и так затравленно смотрит...
а теперь то же самое, только культурно : показал - посмотрел. )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.09.2014, 23:09
  #84   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Мила, в каждом правиле есть исключение...для двух любящих душ....это порой единственный выход....
Значит это как правило тупик? И выхода нет? Люди загоняют себя в любовные сети виртуального секса и им хорошо, чтобы потом всё равно надоесть друг другу? Потому что и в жизни секс теряет остроту ощущений первого раза.. Так и тут?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Вот раньше помню, иногда иду в школу с девочками, а за пристройкой стоит эксгибиционист со спущенными штанами и так затравленно смотрит...
а теперь то же самое, только культурно : показал - посмотрел. )
Да ладно, мы ж не дети малые, я читала что люди бывает и в скайпах друг другу себя демонстрируют даже. То есть откровения по полной! Но это по моему уже совсем лишнее..
Старый 20.09.2014, 23:11
  #85   
@Мила, мне только непонятно, за счёт чего трезвому и не покурившему травки человеку кайф от этого дроча придёт ? ))

добавлено через 19 секунд
это ж как кино получается )

Последний раз редактировалось Карамель; 20.09.2014 в 23:55..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.09.2014, 23:11
  #86   
@Мила, тупик в виртуальных отношениях неизбежен если нет и не будет реала...
должна быть хоть маленькая..хоть призрачная надежда на реальное прикосновение...иначе всё теряет всяческий смысл.....и просто тает как очередной мираж из инета..
Старый 20.09.2014, 23:11
  #87   
Вот мне просто любопытно. Я вижу что кто то легче в общение, кто то умеет не заморачиваться и простота и степень допуска бесед гораздо более откровенная. И это как правило во многом зависит от возраста.

И что интереснее - чем старше человек, тем он становится всё более и более закомплексованным. Так? Или про вирт секс это совсем не подходит?
Старый 20.09.2014, 23:13
  #88   
@Сказочник, да не то что призрачное, а вообще любое прикосновение никакой вирт не заменит .
по крайней мере мне так кажется ..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
И что интереснее -
у меня наоборот всё.
Мне бы моё мироощущение да лет 15- 18 назад....
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.09.2014, 23:15
  #89   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, мне только непонятно, за счёт чего трезвому и не покурившему травки человеку кайф от это дроча придёт ? ))
Я не сохранила фотку смешную.. Там мужик плачет, реально, а подпись вообще вырубила - *Дрочу и плачу*.. Это был стёб. Но в каждой шутке.. И там тоже речь шла о том что виртуальный секс существует.) Что те самые загадочные флюиды и *бабочки в животе* есть.) И что дамы особенно любят слушать ушами, ну вот и таят от красивых комплиментов, слов и от каких то дополнительных откровений.. И между прочим это рассказывала женщина уже взрослая. Просто она одинокая. Разведена с мужем и она была одинокой и испытывала такой вид секса.))
Старый 20.09.2014, 23:15
  #90   
@Карамель, Вишенка я сказал...всё что хотел ..а интерпретировать мои слова это уже ваше прерогатива..))
Старый 20.09.2014, 23:15
  #91   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
тупик в виртуальных отношениях неизбежен если нет и не будет реала...
должна быть хоть маленькая..хоть призрачная надежда на реальное прикосновение...иначе всё теряет всяческий смысл.....и просто тает как очередной мираж из инета..
+100500 хорошо сказал.

А по теме вирта - ерунда какая-то. Не представляю какой в этом кайф
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.09.2014, 23:16
  #92   
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Мила, тупик в виртуальных отношениях неизбежен если нет и не будет реала...
должна быть хоть маленькая..хоть призрачная надежда на реальное прикосновение...иначе всё теряет всяческий смысл.....и просто тает как очередной мираж из инета..
Понятно.. Значит и смысла нет даже пытаться испытать или попытаться понять ну что же это такое? Да, Котик?) Совсем, при совсем? Так грустно??
Старый 20.09.2014, 23:17
  #93   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
и не покурившему травки человеку кайф от это дроча придёт
Какой-то новый нюанс в действии травки?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.09.2014, 23:17
  #94   
@Мила, сейчас столько возможностей познакомиться ! не обязательно же для брака .
просто для нормальных отношений.
а тут вон оно что )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.09.2014, 23:19
  #95   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Сказочник, да не то что призрачное, а вообще любое прикосновение никакой вирт не заменит .
по крайней мере мне так кажется ..
ММмм.. Эх.. Значит незачем даже узнавать.. Чтобы не раздразнить себя напрасно. Потому как ни о каком прикосновение у меня к примеру даже и близко речи быть не может.) Грустно, ну и хде там тот Космос.. Хоть бы на пальцах рассказал, показывать не нужно.. Но так чисто теоретически..)
Старый 20.09.2014, 23:19
  #96   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Вот раньше помню, иногда иду в школу с девочками, а за пристройкой стоит эксгибиционист со спущенными штанами и так затравленно смотрит...
а теперь то же самое, только культурно : показал - посмотрел. )


Инет лишил эксгибиционистов простора или расширил горизонты?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.09.2014, 23:19
  #97   
@Мила, ну почему...ради тебя я мог бы ...нарушить данное себе однажды слово и показать мастер класс)))
Старый 20.09.2014, 23:22
  #98   
@Velassaru, да какой там новый нюанс ...
представь : ты трезвая и ясномыслящая сидишь себе за компом и тут - натеСкрытый текст кто-то в скайпе возник , трусы стащил , радостно тебе указывает на свою гордость и предлагает тебе сделать то же самое........
ну не знаю... я наверно буду неадекватна в этот момент и вспомню все слова на матерном языке )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Инет лишил эксгибиционистов простора или расширил горизонты?
конечно расширил !!!
тут стой- жди, когда это там кто пройдёт ... да как отреагирует..
а тут раз - сфотал в разных ракурсах, по форумам и сайтам и электронкам раскидал - и айс.
кто-то плюнет и удалит, а кто-то воспользуется )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.09.2014, 23:25
  #99   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Мила, сейчас столько возможностей познакомиться ! не обязательно же для брака .
просто для нормальных отношений.
а тут вон оно что )))
Ах, ну зачем просто познакомиться?)) Просто знакомых соседей целый дом из 108-ми квартир.. Да ещё целый комплекс в придачу. Пошли они все.. На фиг, я ж не про реальные знакомства, а именно про верт.секс.. Тот мальчик уверяет что умеет случайно со случайной.. А это как?) Вот как он так умеет? Ведь все мы знаем что энергетикой люди умеют в вирте обмениваться. Не только негативными эмоциями, но в первую очередь позитивом, верно?) И вот как у него так выходит?) М?)) С бухты барахты, бац, бац и в *койку* Ну вирт. постельку, типа условную..)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
@Мила, ну почему...ради тебя я мог бы ...нарушить данное себе однажды слово и показать мастер класс)))
Ага, э неееее.. Ты хитренький.. Я ж потом за тобой как кошка буду по всему форуму скакать, а что если вдруг понравится мне??? М? И я влюблюсь??

добавлено через 1 минуту
Он должен относится ко мне как к случаю. С которым больше никогда не встетиться даже случайно в сети интернетов, понимаешь? Бац, бац.. и мимо..) И всё.. А если есть уважение и общение то тогда лучче не надо рискуем..))
Старый 20.09.2014, 23:25
  #100   
@Карамель, я даже не про скайпы и фото.
А про словесный секс в интернете. Не понимаю.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024