Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2013, 08:49
  #81   
отбились женщины от рук мужских...............парадокс..........раньше мужчина был главой семьи,и детишек больше было,и семьи крепкие,и браки долгие...................а дали вам свободу....... и пшик,ни семьи крепкой ,ни детишек здоровых,ни верности,ни чести.......только сплошная проституция,аборты,и несчастья.......а толку.Мудрее выло старое время, да и чище....................)

да вот пример, дрочить советуют,не любить вас ни телом,ни душой,а дрочить т.е. не удостаивать вам ни малейшего внимания.Заслужили вы уважения своим поведением девчата,прискорбно осозновать такое.
Куда не глянь 75% голодных на интим женщин,остальные 25% остаёпли своим мужьям,и тоже на полуголодном режиме находятся...счастливы?
я бы жизнь свою вот так просто бы положил что бы все девчёнки счастливыми были,гордыми за мужей своих.радыми за детей,чего моя жалкая жизнь стоит вашего даже малейшего счастья ,да ни чего........искренне вам желаю всем быть любимыми и счастливыми.

добавлено через 1 час 42 минуты
что ищешь человек,ты в этой жизни
богатство?..славу?...может быть ...бессмертье?
всё это пыль,ведущая вас к тризне
всё это глупо, вы поверьте


Любовь.......любить и быть любимым,иль любимой
для одного или одной,единственным..единственной
желанным иль желанной,неповторимым и неповторимой
вот смысл природы всей,и бытия всего...... Любовь
Любовь в богатстве,будет мнимой
Любовь во славе,коротка
Любовь в бесмертье так горька

Любовь она всегда Одна.........
Она приходит только раз
Что бы испив, её до дна
хотелось вновь любимых глаз
любимых губ,любимых рук,любимого дыханья
нет слаще, в жизни ниспосланья
чем чувства Любяшей души
готовой строить и крушить

и хуже нет,быть не любимым
в богатстве,в славе,иль в бесмертье
ничто всё это пред Любовью
и последнюю строку,для вас пишу своею кровью
В Любовь как в смысл всей жизни.......ВЫ ПОВЕРЬТЕ

какой вам толк,иметь богатство,
незная любят вас за что
за то что вы душой прекрасны,
иль за нажитое добро
какой вам толк иметь бесмертье,
хороня десятки раз, любимых тех,
кто так любил..... лишь только Вас
бросаясь вслед к любимому в могилу,
крича,- возьми меня с собой-.....
А бесмертие смеясь,шепчет вам
-ты только мой-
какой вам толк,купаться в славе,
когда любимый человек
ещё вчера любимый Вами,
сейчас забытый уж на век

придёт другой,и славен будет,
и мир про вас в тот миг забудет,
как вы забыли про того,
кто ждал Вас только одного
дождался, и он рядом вновь,
как долго он берёг любовь.........

Наплюй на всё,всё не успеешь,
а в гонке к не любви,ты постареешь
оглянешся..... заплачешь,
любви захочешь вдруг,да не переиначишь.

Последний раз редактировалось Меламори; 12.04.2013 в 14:48..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.04.2013, 14:48
  #82   
Почистила слегка тему, чтобы можно было вернуться к вышеозначенной теме.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 15.04.2013, 03:26
  #83   
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
дая вобще на тебя внимания не обращаю .это ты постояно лезешь во все темы со своими неодекватными мыслишками,господи уверен у тебя девы старой и парня то не было.Уверен СнегУрочка,что таких как на спасательный круг не примут не только на яхту,а тем девкам мне рассказывать нечего,не для того на яхте девка что бы её рассказами ублажать,им как нормальным женщинам нужны деньги,жизнь.и секс.и поверь им в отличии от тебя есть чем поторговать.
Цитата:
Сообщение от Язам Посмотреть сообщение
я модератору написал что бы он меня удалил с Реалакса,дышать тут мне тошно с некоторыми,форумов тысячи найду себе и повзрослей сайт,а вам без меня скучно будет,не такой я уже и плохой и не подлый ни кому .как снегурочка минуса не ставлю,она мне минус 40 влепила,ненравлюсь не читайте мои темы,а подлости делать это низко.
Да простят модераторы, но я выскажусь.
Oфф: Знаешь, Язам, мнение можно было и изменить, если бы изменил свое отношение к форуму, к здешним людям и не хамил, а после этого истеричного выпада я еще больше определилась в своем мнении.
Кстати, первый раз поставила отрицательное мнение, я обычно терпеливая, многое могу простить и долго присматриваюсь к человеку.

Подзаколебали уже подростковые мастурбирующие темы и иже с ними. Ты немного форумы перепутал, только и всего.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 15.04.2013, 07:44
  #84   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Да простят модераторы, но я выскажусь.
Oфф: Знаешь, Язам, мнение можно было и изменить, если бы изменил свое отношение к форуму, к здешним людям и не хамил, а после этого истеричного выпада я еще больше определилась в своем мнении.
Кстати, первый раз поставила отрицательное мнение, я обычно терпеливая, многое могу простить и долго присматриваюсь к человеку.

Подзаколебали уже подростковые мастурбирующие темы и иже с ними. Ты немного форумы перепутал, только и всего.
игнор тебе мой вечный................не потому что ты плохая, а потому что ты |вырезано цензурой|.......Меламори и Жизель,отличные девчата,хоть мы и гыркаемся,но в них есть то что нет в тебе-ИЗЮМИНКИ,остроты,юмора,и женственности,у тебя даже авАтар какойто загробно старческий,клянусь он веет смертью,у тебя неизличимого заболевания нет?ПРОСТО ЧТО ТО НЕ ТАК,С ТВОИМ АВАТАРОМ.(ПОВЕРЬ Я ПЛОХОГО ТЕБЕ НЕ ЖЕЛАЮ,И НЕ ЖЕЛАЛ)НО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ МОЙ ОТВЕТ ТЕБЕ)ХОТЬ ОБПИШИСЬ

Последний раз редактировалось Меламори; 09.06.2013 в 18:16.. Причина: ругань
Старый 30.05.2013, 18:28
  #85   
Я больше 20 лет курю. Муж никогда не начинал.
Живём уже 20 лет никогда не жаловался. На вопросы моей мамы, как он выносит мою вонь, овечает -я знал, кого беру. Не воняло тогда и теперь ничего не изменилось.
Перед секасом чищу зубы и усё.
Старый 30.05.2013, 18:50
  #86   
Если человеку ну очень противна курящая женщина, да даже если просто не нравятся курящие женщины, то о каком сексе вообще может идти речь? А раз уж страсть и похоть заставила влезть - фигли пенять на то, что у нее то же есть свои слабости.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.05.2013, 07:42
  #87   
Потянулись эмансипатки за атрибутами эмансипации в виде сигарет и спиртного.
Я не курю, но припоминается что-то если целовать курящую, то остается довольно неприятный привкус, наверно схожий с тем как будто я облизал пепельницу.
Естественно большинство мужиков курят, могу только догадываться насколько может быть противно нашей половине, получать "жаркие" объятья без огненного дыхания дракона, сидящего где-то в глубине, пораженных никотином, легких. Бээээ....
Старый 31.05.2013, 08:35
  #88   
Well+, Интересно, кто-то ведь наверное облизывал пепельницу, чтоб понять действительно это так или нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 31.05.2013, 08:37
  #89   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Well+, Интересно, кто-то ведь наверное облизывал пепельницу, чтоб понять действительно это так или нет.
Вот пусть народ и скажет действительно это так или нет, свои ощущения может передать словами каждый ))). Хотя могут быть и гурманы.
Старый 31.05.2013, 09:02
  #90   
к сексу с курящей женщиной нужно относиться несерьезно, как и к самой курящей женщине.
больше нечего сказать
Старый 31.05.2013, 09:13
  #91   
Цитата:
Сообщение от qwo Посмотреть сообщение
к сексу с курящей женщиной нужно относиться несерьезно, как и к самой курящей женщине.
больше нечего сказать
Хорошо что не все так думают
Старый 31.05.2013, 09:24
  #92   
ну курит она и что? что вообще за показатель?вот тут некоторые высказывались, что типа это неприятно, как облизывать пепельницу и бла-бла-бла...на себя бы посмотрели, сами хоть и не курите, зато других недостатков полно, что иногда думаешь, лучше б уж курил(а)
Старый 31.05.2013, 09:37
  #93   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
ну курит она и что? что вообще за показатель?вот тут некоторые высказывались, что типа это неприятно, как облизывать пепельницу и бла-бла-бла...на себя бы посмотрели, сами хоть и не курите, зато других недостатков полно, что иногда думаешь, лучше б уж курил(а)
Вах, вах.... очень плохо. Это называется "Сам дурак". Тема курящая.
Здесь конкретно спрашиваются ваши вкусовые или эмоциональные ощущения. Я высказал свои от такого действия как курящая девушка. И пусть каждая курящая девушка знает что есть вот такой Well+ у которого есть такая в башке ассоциация пепельница. И это по тому что тяжелые маслянистые соединения, не смываются слюной ,водой зубной пастой. Попробуйте отмыть пепельницу. Все равно будет запах. По-этой причине пепельницы часто меняют на новые. Оседая на зубах при хорошем, настоящем поцелуе, если уж как хотите страстном. Который может быть только у настоящей страсти и огромном желании, у не курящих вызывает некоторый дискомфорт. Вот и все. Правда такое хорошо можно нейтрализовать алкоголем. Но это уже другая тема. ))))
Старый 31.05.2013, 09:46
  #94   
Sigita, не обращай внимание на этого зануду если ему понравится женщина, так пусть она хоть курит, хоть пьет, хоть матом ругается, будет ее облизывать с головы до пят
а Вам, Уважаемый Well+ скажу следующее: категоричность в высказываниях -это признак ограниченности, не портите впечатление о себе, а то я подумаю, что у вас зацементированы мозги напрочь, ну не верю я что 20 лет назад вы рассуждали так же
Старый 31.05.2013, 09:59
  #95   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Sigita, не обращай внимание на этого зануду
Я уважаю мнение Владимира. К тому же ему ничего не грозит, не собираюсь с ним целоваться... слишком далеко живёт
Шутю. Курение зло, которого нужно убрать из нашей жизни.
А вот с этим согласиться не могу:
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
Потянулись эмансипатки за атрибутами эмансипации в виде сигарет и спиртного.
Девушки начинают курить из за разных причин и многие чтоб обратить на себя внимание...
Если говорить обо мне, то это семейная традиция. Курил отец и оба его родители. Только мама была некурящая и всю жизрнь меня пилила и ставила ультиматумы, чтоб я бросила. На требования всегда отвечаю протестом. Так привыкла ещё больше.
Почему начала? Потеряла основу в жизни. В спорте переломалась так, что врачи запретили им заниматься. Пришлось оставить всех своих друзей. Так же за 3 года один после другого умер папа и его родители. Мне было очень тяжело...
Старый 31.05.2013, 10:03
  #96   
Старый 31.05.2013, 10:04
  #97   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Sigita.... категоричность в высказываниях -это признак ограниченности, не портите впечатление о себе, а то я подумаю, что у вас зацементированы мозги напрочь, ну не верю я что 20 лет назад вы рассуждали так же
Категоричность? Смешно. Разве можно белое назвать черным.

А 20 лет назад, девушкам (кто курил) было стыдно курить прилюдно, видно прекрасно понимали что это дурной тон показывать в своих зубах сигарету. Уж извините прекрасно все всё понимают. И двадцать лет назад мы "снимали" именно курящих девушек. И это мои личные ощущения. )))
Мир меняется как вижу не в лучшую сторону раз уже и во Франции однополые браки признали, а всё идет от одного же. Это не чтение морали взрослые уже. Лично мне абсолютно до лампочки, просто жалко, здоровье не вернешь.
Старый 31.05.2013, 10:05
  #98   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Я думаю тяжелей общатся с теми, которые признают только свой юмор.
Старый 31.05.2013, 10:08
  #99   
в общем по теме, я не против пусть курят все!
Старый 31.05.2013, 10:10
  #100   
Цитата:
Сообщение от Well+ Посмотреть сообщение
А 20 лет назад, девушкам (кто курил) было стыдно курить прилюдно,
А мне и теперь стыдно. Свободно курю в своей копмании, а на улице, во время работы, инстинктивно прячу сигарету.
По моему у людей стало пропадать чувство стыда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
в общем по теме, я не против пусть курят все!
Мне будет очень жаль, если Меламори решит удалить наш разговор. В нём есть очень много информации, которая нужна людям чтоб задумались.

Метки
женщиной............, курящей, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024