Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2018, 16:42
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2018, 16:42
  #82   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
оно то так,но они вечно становились моими почему то ибо я плохая и безсердечная и всю жись испортила о как!
Я в таких случаях просто молча кручу пальцем у виска.
Старый 01.07.2018, 16:43
  #83   
Старый 01.07.2018, 16:45
  #84   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я в таких случаях просто молча кручу пальцем у виска.
кручу и шлю нахер,но оно мене потом мучает
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Придётся научиться... ))))
учусь и за это на меня тоже обиды,шо я зазналась
Старый 01.07.2018, 16:46
  #85   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
кручу и шлю нахер,но оно мене потом мучает

учусь и за это на меня тоже обиды,шо я зазналась
Я в один прекрасный день просто решила - никому я ничего не должна. Только Богу и самой себе. Стало намного легче жить и разбираться с разными ситуациями. И все "лишние" люди, сосавшие из меня кровь, как-то за очень короткий срок от меня отпали, как напившиеся до упора комары!
Старый 01.07.2018, 16:48
  #86   
@кинжальчик, живи здесь и сейчас, не будет ничего так сильно мучить. ))))
Старый 01.07.2018, 16:49
  #87   
@Степлер, а если эти люди обижаются и наговаривают всякую херню?
знаешь,когда человек грузит,грузит,а тебе от этого потом плохо и ты прям в этом захлебываешься и хочешь отойти в сторону немного....и тут начинается обиды и всякое "ну да,мы ж тебе уже не компания,ты вышла замуж и стала статусная"....и этот бред постоянно
при чем тут замуж вообще?
Старый 01.07.2018, 16:55
  #88   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, а если эти люди обижаются и наговаривают всякую херню?
знаешь,когда человек грузит,грузит,а тебе от этого потом плохо и ты прям в этом захлебываешься и хочешь отойти в сторону немного....и тут начинается обиды и всякое "ну да,мы ж тебе уже не компания,ты вышла замуж и стала статусная"....и этот бред постоянно
при чем тут замуж вообще?
Обижаются - на здоровье. Хотят, значит, обижаться, и всё. Ты тут абсолютно ни при чём. Им просто нравится обижаться. Долой балласт в виде таких людей! Они найдут себе другую жертву и начнут обижаться на неё.

Я с мамой долго вылезала из её мнимых обид. Она ОЧЕНЬ любит делать виноватыми всех вокруг неё.
Я вылезла. Вся в крови, ободранная, как тушка зайца, но - вылезла-таки!!!

Насчёт "замуж" - скажи им всем в лицо: не фиг мне завидовать, это глупо!!!
Потому что это не настоящая обида, а зависть чистой воды.

У меня БЫЛА подруга. У неё умер муж, молодой, ему только 50 исполнилось. Я её поддерживала и всё такое.

А потом я вдруг выхожу замуж в третий раз, за Архимага. Она УЖАСНО на меня "обиделась" - и я не просто так поместила это слово в кавычки. Она была очень завистливым человеком. Не смогла перенести, что вот - у неё всё закончилось, а у меня - началось что-то настоящее, впервые в жизни.

Короче, 35 лет нашей с ней дружбы - псу под хвост. Прекратила я с ней общаться. И не пожалела ни секунды. Потому что НЕ БЫЛО это настоящей дружбой, раз она не сумела преодолеть свои неправильные эмоции по моему поводу.
Старый 01.07.2018, 17:00
  #89   
@Степлер, вот та же херня и у меня...с подругой...
как замуж вышла,так и началось.....
еще и работаем вместе. и все на работе мне "держись от нее по дальше". я и стала отдаляться,так ее прям аж корежит. прям бы удушила меня.
но недавича я тяпнула рюмку самогонки и вкачала ей пиздюлей. сидела там плакала.
бля,так противно. и всех же накрутила наших знакомых,что я зазналась не хочу с ними гулять и пить. вечно подъебывает,что это на меня муж так действует....шо он меня закодировал и гулять мне не дает.
как будто дура не знает,что мне херово. фу бля короче.
завтра опять начнет шо-то ныть на работе.
Старый 01.07.2018, 17:02
  #90   
@кинжальчик, это не подруга. Это вампир.

Когда человек начинает предъявлять тебе какие-то претензии, возникшие у него (неё) в мозгу - лучше сразу разорвать ВСЁ. Потому что настоящие друзья так себя не ведут.

Ты замужем? Ты стала "статусной", как эти дуры-дураки тебе пытаются внушить?
Ну и ответь им - ДА, я стала статусной! Как вам угодно! Но тогда - уж будьте так любезненьки, от...битесь от меня на все херы.

И всё.

И занимайся собой и семьёй - дороже ЭТОГО у человека ничего нет!
Старый 01.07.2018, 17:04
  #91   
Как в чудесном фильме "Приходи на меня посмотреть". Там мама героини желает герою семейного счастья и объясняет, что другого счастья-то и не бывает.

Посмотри, отличный добрый фильм, с Янковским и Купченко. И с Екатериной Васильевой. )))
Старый 01.07.2018, 17:05
  #92   
@Степлер, та надо,сил просто нет нервничать. ушла пока просто в сторону. но она меня один хер допечет и я все расскажу в плохой,некультурной форме.
если б не работа,я б ее видала бы реже и сугубо по своему желанию.
тоже уже 18 лет дружим. но я такой хуйни не ожидала. все делаю вид,что мне кажется. а оно нихера не кажется.
Старый 01.07.2018, 17:06
  #93   
@Степлер, хорошо,посмотрю))
Старый 01.07.2018, 17:07
  #94   
@кинжальчик, и пусть ноет! Собака ноет (в смысле, лает) - а ветер носит.
И уносит таких вот "собак" подкусывающих.
Блок поставь. Да что я тебя учу? ))))) Сама всё знаешь.

И пусть хоть раз в жизни тебе станет больше жалко себя, а не эту, с позволения сказать, "подругу". Дура она, причём - злобная дура. Нах тебе такая?
Старый 01.07.2018, 17:12
  #95   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, та надо,сил просто нет нервничать. ушла пока просто в сторону. но она меня один хер допечет и я все расскажу в плохой,некультурной форме.
если б не работа,я б ее видала бы реже и сугубо по своему желанию.
тоже уже 18 лет дружим. но я такой хуйни не ожидала. все делаю вид,что мне кажется. а оно нихера не кажется.
Именно что не кажется.

Возьми себя в обе руки. Подойди к ней и ТОЖЕ выставь ультиматум - то, что она с тобой пытается делать, это именно ультиматум! - и скажи примерно так:

- Ну вот что, дорогая моя. Или ты за меня радуешься, и тогда остаёшься моей подругой. Или ты паришь мне мозги и лезешь не в своё дело, и тогда - прощай навек. Выбирай!

Главное - спокойно. Без мата, без слёз, без обвинений в её адрес, без всех этих разборок, от которых потом на душе такое чувство, словно тебя говном накормили.

Просто - пусть ВЫБИРАЕТ.

Проблему выбора перед человеком поставишь - и сразу проясняется настоящая суть этой личности.

И потом просто сама делаешь выбор. Однозначный и - окончательный.
))))

Оторвать и выбросить - это иногда ОЧЕНЬ правильно. Когда отношения зашли в тупик - зачем их продолжать-то??? Чтобы все, обе-две, мучились? Она - от своих выдуманных к тебе претензий, а ты - по-настоящему?! Ещё чего тебе не хватало.
Старый 01.07.2018, 17:14
  #96   
@кинжальчик, не бойся избавляться от людей, которые стали обузой. Значит, это Судьба, и никакой твоей вины в этом нет.
А Жизнь, та же Судьба, Бог - они тебе подарят новых людей, хороших, настоящих, если в этом возникнет необходимость. )))

И главное - береги. Береги свой покой, свою семью, себя. )))
Старый 01.07.2018, 17:15
  #97   
@Степлер, та походу не нужно мне уже это ничего.просто не приятно все это.здоровья нет,так еще и друзья красавцы,вернее красавица.
чуть какая то херня,так угадай к кому мы бежим? ко мне.
Старый 01.07.2018, 17:19
  #98   
@Степлер, Свет,да и сама ответ знаю,что надо выбросить. так не выбрасывается же,а ходит херню несет всякую в массы. у нее полно друзей,а меня все пережить не может и именно с тех пор,как я замуж вышла. все ж подружки молодцы,кто одна,кто с алкошней,кто еще с какой херней. а ты б видела эту ругань,когда я говорю,что сами дуры....ооооо,это надо видеть это я и каменная,и бездушная,и меркантильная,и все,шо хочешь это просто салют из бешенной слюны и моих матов,когда достанут все
Старый 01.07.2018, 17:21
  #99   
@Степлер, спасибо тебе,я хоть выговорилась)))
перед работой)))
Старый 01.07.2018, 17:22
  #100   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, та походу не нужно мне уже это ничего.просто не приятно все это.здоровья нет,так еще и друзья красавцы,вернее красавица.
чуть какая то херня,так угадай к кому мы бежим? ко мне.
Тут и угадывать нечего. Конечно, они привыкли на тебя свои проблемы навешивать. А тут вдруг эта "вешалка" - ты! - посмела перестать быть такой вешалкой!!!

Вот в этом и вся суть. Они ПРИВЫКЛИ, и им не хочется переучиваться обходиться без твоей поддержки.

А ничего. Переживут и перетопчутся, эгоисты!

Пошли их ВСЕХ. Всех, кто мешает тебе жить, радоваться и быть счастливой. )))

Я вот начала общаться после встречи одноклассников с бывшей одноклассницей. Она попробовала на мне повиснуть - рассказывала, какая у неё плохая дочь выросла.

И правда, дочь, судя по рассказам Тани, просто гадина. Я советы давала-давала... слушала её одни и те же рассказы, слушала... И быстро поняла: решать проблему с дочкой Таня НЕ ХОЧЕТ. Она хочет ЖАЛОВАТЬСЯ, и чтобы у неё ВСЕГДА была слушательница, полная сочувствия - то есть, я.

Таня уже начала просить Архимага повесить полки в её квартире. А когда мы попросили Таню дать нам на один день её машину, она резко отказала. Резко.

И я свела общение к нулю. Она пишет мне в почту, картинки какие-то на праздники присылает... Я просто отвечаю - спасибо. И никаких картинок ей в ответ не шлю. А если она мне звонит - я через минуту заканчиваю разговор, потому что Таня говорит только о ситуации с дочкой.

А оно мне надо, извините - в чужом говне копаться??? Не надо оно мне. Тем более, что Таня не слушает моих советов. Я и юриста готова была для неё найти, и т.п. А ей надо просто ИЗЛИВАТЬСЯ. Ну, пардон - а я - не унитаз.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024