Опции темы Оценить тему
Старый 17.06.2018, 23:26
  #81   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
ля пухом
спасибо...Вы пришли когда Котофеич уже не так часто бывал на форуме, до 2016 года ОН чуть ли не прописался тут...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.06.2018, 23:52
  #82   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
спасибо...Вы пришли когда Котофеич уже не так часто бывал на форуме, до 2016 года ОН чуть ли не прописался тут...
ну вроде общялись впечятление помню вроде приятное осталось
Старый 18.06.2018, 09:27
  #83   
Не верится мне. Особенно когда отвечает сам Котoфеич...
Грустно. Буду молиться чтоб ему там было лучше, чем здесь.
Тиша, спасибо тебе что сообщила. И спасибо что была рядом с ним.
Старый 18.06.2018, 09:47
  #84   
Приношу тоже свои искренние соболезнования.Хотя и не были с ним знакомы.
Царство ему небесное.
Старый 18.06.2018, 13:48
  #85   
@Sigita, ДА....Котофеич непредсказуем...был (всё никак не привыкну) СПАСИБО за искренние слова, а не за стебание (как некоторые)...хотя с Вами он был часто резок...НЕ СООБЩИТЬ НЕ МОГЛА...я уже писала, что ФОРУМ ваш ему был дорог
@Гекльберри, спасибо
Старый 18.06.2018, 13:50
  #86   
@Sigita, возможно Вы общаетесь с ПРОСТО МАШЕЙ...Котофеич с ней ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЛСЯ. Мне бы хотелось чоб ОНА знала о смерти Кости
Старый 18.06.2018, 15:45
  #87   
ЗАВТРА 19 ИЮНЯ В 11 ЧАСОВ (по мскв времени) ПОХОРОНЫ...24 июня - 9 дней,24 июля -40 дней.
ВСЕМ СПАСИБО!!
Старый 18.06.2018, 19:45
  #88   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Sigita, ДА....Котофеич непредсказуем...был (всё никак не привыкну) СПАСИБО за искренние слова, а не за стебание (как некоторые)...хотя с Вами он был часто резок...
Вот потому всё ещё надеюсь что это очередная выходка нашего шалунишки.
Хотя уже начинаю осозновать печальную реальность.
Нормально мы общались. С Константином в самом начале даже в скайпе повидались. Правда давно это было и очень коротко.
Ларисе весточку передала. Пообещали что она об этом узнает.
Очень нужна общая молитва! Присоеденяйтесь кто может. Завтра в 11 часов.

Молитва за всякого усопшего

Цитата:
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Старый 19.06.2018, 10:19
  #89   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
УМЕР КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (КОТОФЕИЧ)


Со святыми упокой его душу , Милосердный Господи!
Я узнала вчера вечером , Пушишка передала эту новость , мне очень жаль , очень..
Котофеич замечательный человек , справедливый и честный , не заискивал ни перед кем , груб был , но таким образом он говорил правду за что и в бане постоянно сидел , а мы его ждали - Нико - Мотылек , Пушишка и я.
Коотофеич любил Нику , Пушишку и Мелочку , про тебя , Тишенька , я , конечно молчу , это и так все знали , он всегда переживал за тебя и ждал , когда ты уезжала в лагерь или к деткам.
Котофеича путь был скорбный , весь в испытаниях , лишениях , болезни и другие скорби посещали его , но он никогда не унывал , через эти скорби он очищен пришел к Богу на встречу и многое ему простится , потому что жизнь его , подобна венцу мученика .

Я не сомневаюсь , что наш Котофеич удостоится лучшей жизни в Небесном граде и нас там будет встречать.
А нам нужно молиться о нем и помочь ему пройти мытарства в эти сорок дней , думаю нетрудно каждому будет утром осенить себя крестом и произнести - Упокой Господи душу новопреставленного раба твоего Константина .
Старый 19.06.2018, 10:23
  #90   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
ОХ....А если там где ОН радость???или вообще что либо???кто меня порадует что там ЕМУ действительно хорошо??
Тишенька , я тебя уверяю после всех скорбей здесь на земле и без ропота , это вменится за подвиг мученичества .

А он был крещенным ?
Только крещенным это доступно.
Старый 19.06.2018, 10:35
  #91   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
@Sigita, возможно Вы общаетесь с ПРОСТО МАШЕЙ...Котофеич с ней ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБЩАЛСЯ. Мне бы хотелось чоб ОНА знала о смерти Кости
Уже знаю , Тишенька , Пушишка передала эту печальную новость .


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Очень нужна общая молитва! Присоеденяйтесь кто может. Завтра в 11 часов.
Я вчера начала молитву и с сегодняшнего дня Псалтырь об усопшем , сорок дней надо читать.




@Котофеич,

Тишенька , если Котофеич был крещенным нужно отпеть его , пусть даже и заочно , отпеть в Храме и заказать сорокоусты об усопшем и Псалтырь об усопшем , я закажу у нас , только напиши крещенным ли он был .

Если не крещен , то в храме заказывать ничего нельзя , это будет в осуждение , а молитва своя может идти к Богу.

Мне как то не верится , что Котофеича нет , не верится и все.
Понимаю, что там ему сейчас лучше и легче , но не понимаю, что его нет.
Старый 19.06.2018, 14:01
  #92   
@Котофеич, Тиша, спасибо Вам, что были с ним!
я всегда буду мучиться за те слова, что говорил ему в первые времена нашего знакомства, и совсем не важно, заслужил он их или нет, как не важно, что года три тому назад мы помирились. теперь ничего не важно, если Кости уже нет...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 19.06.2018, 14:23
  #93   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
я всегда буду мучиться за те слова, что говорил ему в первые времена нашего знакомства, и совсем не важно, заслужил он их или нет, как не важно, что года три тому назад мы помирились. теперь ничего не важно, если Кости уже нет.
Это очень важно и для вас и для Кости , для Вашей души важно и ему там тоже легче и хорошо , каждое теплое воспоминание о нем в эти сорок дней , это огромнейшая помощь ему , так же и как каждое дурное слово о нем - в осуждение говорящему.
Старый 19.06.2018, 15:44
  #94   
@Alex Алекс, СПАСИБО Вам, Костя отзывался о ВАс как о любители поэзии, плохо о Вас никогда не говорил....
@Просто Маша, Костя крещённый...у меня все деньги ушли на похороны и его и мои,и пришлось назанимать (30 тысяч- большие деньги для нас) к сожалению на отпевание не остались...надеюсь 24 июня - на 9 день ещё найду- мир не без добрых людей...
Старый 19.06.2018, 15:52
  #95   
@Котофеич, черт, немножко не по себе, когда с ником ушедшего переписываешься.
Тиша, может быть, есть смысл опубликовать здесь какие-то реквизиты?
Возможно, кто-то из форумчан захотел бы помочь?
Старый 19.06.2018, 16:49
  #96   
@Shadow's Dance, может быть....но я не хочу публично после высказываний ( извините если ошибусь с ником) Мануэля...
Старый 19.06.2018, 16:58
  #97   
Ребята, если кто-то захочет помочь финансово:
Тиша пообещала администрации прислать свидетельство о смерти после 27 числа.
Только после этого мы дадим добро на публикацию реквизитов.
Старый 19.06.2018, 17:01
  #98   
@Котофеич,

Шадоу права , напиши прямо здесь счет , по возможности будет оказана помощь , отпевание нужно сделать до сорока дней , сорокоусты и псалтырь я в Москве тоже закажу , но отпевать нужно тебе , там земельку на могилу потом нужно привести .
Старый 19.06.2018, 17:04
  #99   
Подчеркиваю, что до получения подтверждающих документов любые денежные переводы вы совершаете на свой страх и риск.

Без них реквизиты публиковать запрещено.
Старый 19.06.2018, 17:40
  #100   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024