Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2014, 17:33
  #81   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
@Матильда, мне вот один человек сказал, что я в прошлой жизни мистиком была)) И в этой могла бы быть, только не рекомендовал..не благодарное это дело)

добавлено через 1 минуту

Как ты понимаешь слово мистик*?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2014, 17:37
  #82   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Как ты понимаешь слово мистик*?
Это который сиддхами обладает)) мистическими совершенствами всякими, экстрасенсорика там всякая и тд
Старый 14.04.2014, 17:40
  #83   
Я в Латвии имел честь дружить с одним человеком, и сейчас списываемся. Так вот его мать, как бы это объяснить, - целитель. Ну как здесь "бабушка" .По деревням такие встречаются изредка.
Много интересного они мне говорили, хоть я в это и не верю совсем почти, но интересно. В том числе и про прошлые мои жизни и про всю эту хрень с возможностями и тд.))
Так ить живу я четвёртый раз ужо. Во как! Не хухры мухры!
1.раз. Был скороходом на острове Корсика. Звали Коритос. Предназначение - передавать вести.
2.раз.Торговец дарами моря.Япония. Имя сложное - забыл. Предназначение - вызывать злобу людей.
3.раз. Содержательница кабачка.Финляндия. Имя - Таллита. Предназначение - доставлять удовольствие.Гы!))) Если я правильно помню имена.
4. раз нынче.
Старый 14.04.2014, 17:42
  #84   
Гонорий, ты не правильно используешь телепортацию!))

Нужно перемещать в пространстве только то, что тебе нужно)).Т.е. отработку, камни, жировики телепортировать с собой не нужно! Стло быть и в туалет ходить не нужно. Просто телепортнулся и проявился уже обнавленный и чистенький)) -будешь вечно молодым))) учись!))) я еще не то рассказать могу)))
Старый 14.04.2014, 17:43
  #85   
@Гонорий, а всего сколько раз живут, т.е. перевоплощаются? не рассказывали тебе?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 17:47
  #86   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Это который сиддхами обладает)) мистическими совершенствами всякими, экстрасенсорика там всякая и тд
Надо тебе стресс устроить))- хочешь? Только результат может быть и не желанным. Да и вообще, любая способность- это ответственность и морока)). Чуть не доглядишь, может и зло не поправимое получиться (
Старый 14.04.2014, 17:52
  #87   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Гонорий, а всего сколько раз живут, т.е. перевоплощаются? не рассказывали тебе?
мне рассказывали) энное число раз
Старый 14.04.2014, 17:53
  #88   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
мне рассказывали) энное число раз
я слышала про цифру 12
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 17:55
  #89   
Старый 14.04.2014, 17:57
  #90   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
помоему это про котов говорят
я как раз родилась в год Кота, мне подходит
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 18:03
  #91   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Гонорий, а всего сколько раз живут, т.е. перевоплощаются? не рассказывали тебе?
Ну...там долгая тема.))
Коротко.
(сразу предупреждаю - я в это не верю, несмотря на то, что она лечила действительно неизлечимых людей, думаю это сила самовнушения их лечила)
Значит по теме;
У человека есть душа.(не верю) Душа воплощается для получения "урока", заранее всё предназначено и предначертано(судьба - не верю) Уроков великое множество, от необходимости испытать великие мучения, до необъятной власти, любви и тд. Сколько уроков столько и жизней.
Душа развивается и прогрессирует.
Поделить их можно на
1.Земные души
2.Околоземные
3.Космические.(для удобства) ))) можно назвать как хочется или вообще не называть.
Люди, носители простых, земных душ, основная масса, ничем примечательным не выделяющиеся.
Околоземные, уже могут быть талантливы в том или ином, более устойчивы морально и тд.
Люди с космическими душами редкость и они могут стать кем угодно, но безусловно оставят след, в любой сфере, от религии до войны или литературы или...тд.
Пройдя множество воплощений и получив всё, что возможно от существования, душа..тут тоже можно говорить как удобнее
соединяется с "богом"
наполняет своими знаниями эйдосферу
растворяется во вселенной
и тд. долго говорить.))) чушь это.

з.ы. чем более высокоорганизована душа - тем боее заметны пси-способности
з.ы.2 - тоже чушь!))))
Старый 14.04.2014, 18:05
  #92   
@Гонорий, интересно.. в общем-то совпадает с похожими теориями о душах.
Мой отец просто увлекся на старости лет Блаватской, иногда мне рассказывает, чего там начитался
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 18:08
  #93   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
я слышала про цифру 12
Слушай! Таравадан буддизм по моему, если не путаю - 38 воплощений(колесо Самсара) или что-то вроде. Не владею вопросом.
Старый 14.04.2014, 18:15
  #94   
Старый 14.04.2014, 18:16
  #95   
@Гонорий, да ты Фома)) ... но я понимаю, почему ты не веришь. Человек в основном верит тому, что видит, чувствует, осознает. Но, ,, если ты не видишь кролика, то это не значит, что его нет)) '' (с)
Старый 14.04.2014, 18:30
  #96   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
в общем-то совпадает с похожими теориями о душах.
Это блин! нифига! не теория! ) Теория - это нучно обоснованная гипотеза! А это - бла-бла!)))
Старый 14.04.2014, 18:34
  #97   
@Гонорий, ладно, гипотеза- так гипотеза)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 18:38
  #98   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Гонорий, ладно, гипотеза- так гипотеза)))
Нифига! Гипотеза - это ещё непроверенная теория! А это бла-бла!))))
Старый 14.04.2014, 18:47
  #99   
@Гонорий, бла-бла можно тоже обставить так, что сойдет за гипотезу
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 14.04.2014, 18:55
  #100   
@Snegurochka,
вот берём и говорим - "У человека есть душа" - это становится гипотезой. Гипотезу надо проверить и тогда она станет правильной теорией, если будут подтверждающие факты, или не правильной теорией - если будут опровергающие факты.
Если нет фактов ни тех ни других, то теорией она не становится и гипотезой ей уже не быть. Переезжает на полочку к историям про Эдемский сад и большого змеюку говорящего.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024