Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2015, 15:21
  #81   
Придерживаясь контекста темы могу сказать, что мы с мужем одной католической веры и муж гораздо строже соблюдает истины веры, чем я.
Некоторые пытаются традиционные религии приравнить к сектам, но не получается, потому что они стали основой культуры целых народов.
Для крахаборов, которые этого не понимают, пусть традиционная религия будет громаднейшая секта, а мой муж очень очень усердный сектант )))
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Тибе панятно слово - эгрегор??
Нет. Оно похоже на слово крахабор
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2015, 21:58
  #82   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Придерживаясь контекста темы могу сказать, что мы с мужем одной католической веры и муж гораздо строже соблюдает истины веры, чем я.
Некоторые пытаются традиционные религии приравнить к сектам, но не получается, потому что они стали основой культуры целых народов.
Для крахаборов, которые этого не понимают, пусть традиционная религия будет громаднейшая секта, а мой муж очень очень усердный сектант )))

Нет. Оно похоже на слово крахабор
Ну праильна эгрегор это то что использует крахобор шобы добиться сваих приземленных целей власти богатства итд итп.. добиться от паствы( тоесть от тибя) ну для простоты осознания, ваш бог! Иле предмет апсалютной веры..
Типерь даже на вскидку взглянем на тваи эгрегоры!! - Итаг: твой бог,религия,твой мушь сектант, твая семья, твая дочь каратистка, твои кумиры Кочергин с Осиповым, ну и наверное само каратэ)))))
Тоесть Сигитка, сваим кослявым задом ты сразу пытаешсо усидеть на дюжине стульев - вкантегсте.... а таг небывает! Определизз с точкой опоры!!
Пасмотрим что же па этому поводу говорит прикладная Демонология!!)))

В отсутствии эгрегорных значений ( а их у тибя нет ибо их масса) вакантное место занимают лярвы- эфирные паразитные сущности последнего порядка..
Тоизть ты поняла на чем выстроена вся твоя вера!! Соотвецтвенно представь (кем)чем для тибя при- его! Желании может стать специалист по экзорцызму!?( да обычный человег но наделенный некоторыми знаниями ( ты хоть сваю же билию пачитывай инагда))))) Ибо есмь сказано: бох един и неделим! И данесатвари сибе Кумира ( ключевое , из 10 смерт. Заповедей!)

И вапроз даже в несколько ином, а хочешь ли ты и готова ли принять этого сваичо экзорцыста!?)))
Пардон вазьму на сибя отвеццтвенность ответить на этот вапроз за тебя, и с вероятностью точного трактования 99.9% -ДА! )) (ибо в авке у тибя заигрывающе блудливая,флиртующая кажченка! Та же энергия переходит в сопутствующие смайлы и некоторые особенности общения!!))) Варщет присуще бобропорядочной католичке!?))))
Старый 04.04.2015, 12:51
  #83   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Тоесть Сигитка, сваим кослявым задом ты сразу пытаешсо усидеть на дюжине стульев - вкантегсте.... а таг небывает!
Что значит кослявым задом? )))
Вера абсолютно не мешает интересоваться всем, что душа пожелает. А мне по душе очень многое
Старый 04.04.2015, 13:59
  #84   
@Night rider,
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что значит кослявым задом? )))
Это самое главное в твоей речи. Объяснись! Откуда тебе известно про костлявый зад?))))))
Старый 05.04.2015, 23:49
  #85   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Что значит кослявым задом? )))
А каг узнаешь есле неспрасить!?? Пусть даже в такой завуалированной форме)))) ???
Пасиба:

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
@Night rider,

Это самое главное в твоей речи. Объяснись! Откуда тебе известно про костлявый зад?))))))
Таг ат ниё и извесна с первоисточника))) Щазз падаждем чиво ответит....

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вера абсолютно не мешает интересоваться всем, что душа пожелает. А мне по душе очень многое
Знаю Сигитка, патаму и ввел в пост 2действительно эгрегорных понятия )) типа выделишь или нет!? Ты схавала всё каг одно, потому что что а святого в тибе апсалютно ничего!!
Старый 06.04.2015, 21:19
  #86   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
потому что что а святого в тибе апсалютно ничего!!
Cвятость после смерти присуждается, а я ешо хочу пожить
Старый 06.04.2015, 21:36
  #87   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Это в какой период времени? Уж не в чистилище ли?
Как бэ живые решают, которых к святым записать. И это на земле происходит ))
Старый 06.04.2015, 21:38
  #88   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Cвятость после смерти присуждается, а я ешо хочу пожить
Та я ж фсе понял Сигитка! И нинада ж тибе эт святости и ничиво челавечезкое тибе не чюждо , простая женщина, со стандартным набором чаяний и желаний))) весьма близка к истине кст! А мушь сатрап - сектант чортофф , малицоо заставляет, на проповедь гоняет, пост наверное соблюдаешь!? патаму такая кослявая, что признаццо стыдно)))
Кароче давай я буду тваим Кочергиным!!!))) Через годик причислим тибя к лику святых!! Пооткормим...
Старый 06.04.2015, 21:41
  #89   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А мушь сатрап - сектант чортофф , малицоо заставляет...
Ага, спрашивает молилась ли на ночь Дездемона
Старый 06.04.2015, 21:43
  #90   
@Мелисента, Не нать ие ф преисподнюю!)) Бывают редкие случаи кагда к лику прижизни причисляють, ну свой концепт надо религию есле хотите практич наработки!
Старый 06.04.2015, 22:00
  #91   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ага, спрашивает молилась ли на ночь Дездемона
Вот вот к преисподней готовит!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я знаю, что такие случаи имели место)))
И оч нередки кст есле несказать часты, много ли свя тости в бывшем гаишнике Вессарионе? Иле замполита тут в нижегородской недавно разоблачиле целый поселок выстроил амоном брали)) или таво же укродохтура технич наук каторый сваю жину правазгласил мария деви христос??! Да скока угодно...

добавлено через 3 минуты
Главнае в сем кантегсте быть на верхушке пирамиды!
А незадаваццо глупыми вапросами мушь сектант)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024