Опции темы Оценить тему
Старый 01.10.2013, 16:15
  #81   
а где скрабля бармалей все не успеваю прочесть

Последний раз редактировалось Искра; 01.10.2013 в 16:19..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.10.2013, 17:26
  #82   
Знаете, что мне больше всего нравится на русских форумах? Вот эта бравада -- а я никогда не извиняюсь!
Сразу же хочется добавить за автора подобного высказывания -- да, вот такое я г...но! И ничего вы со мной не поделаете... А газеткой накроете, я вонять буду.

Честно, я не понимаю! Наказали Гуда, Баклан ушёл, а Мотыльку только пальчиком погрозили и всё. Но самое забавное -- что, похоже, и Мотылёк теперь считает себя пострадавшей, незаслуженно обиженной стороной.
Простите покорно, всех нас ещё в детстве учили: обидел человека -- извинись! Так, нет? Почему это правило некоторые "взрослые" люди считают для себя возможным игнорировать?
Вон Баклана как обвиняли в инфантилизме. А человек всё, чего добивался -- это нормального нашего отношения к самим себе же и друг к другу.
Что мешало Мотыльку извиниться перед Гудом, как только стало ясно, что она перегнула палку? НИЧЕГО!! И не было бы сейчас ни этой темы, ни этого скандала. И все бы мы были вместе.
И кто дал ей такое эксклюзивное право не извиняться перед оскорблённым ею человеком? Что, если это всё происходит в инете, то и правила нормального поведения больше не работают, что ли? Их уже больше не обязательно соблюдать?
Я так понимаю: не извинилась -- значит, нарочно это сделала! Т.е. намеренно. Именно этой реакции и добивалась. Так почему же накинулись на Гуда? Только потому, что он и отреагировал как самый нормальный психически здоровый человек -- т.е. просто дал по роже, чтобы в другой раз неповадно было! Чтобы не забывалась в следующий раз. Так почему же не по-мужски? Как на мой взгляд -- именно по-мужски. А я бы, честно говоря, ещё и не так зарядила, если бы почувствовала себя до ТАКОЙ степени оскорблённой.

И ещё вот это -- ты же мужчина! Ты не имеешь права так разговаривать с женщиной!! Ты не имеешь права её оскорблять!
А она имеет право оскорблять мужчину? Что за привилегия такая идиотская?!!
И стало быть, если он не take it like a man, то он -- или хам, или слабак и нытик и вообще ведёт себя, как ребёнок. Что за бред такой? Очень хотелось бы мне понять!!

Объясните, наконец, мне, непроходимой идиотке, что за женская логика такая запутанная? Или просто бессовестная?

Последний раз редактировалось dama_tref; 01.10.2013 в 17:29..
Старый 01.10.2013, 17:34
  #83   
dama_tref, а как бы ты наказала Мотылька?)
Старый 01.10.2013, 17:36
  #84   
И ещё... Давайте уже прекратим, наконец, кивать на мужчину или женщину. Если ты не родился гермафродитом, то ты 100% -- или женщина, или мужчина. Третьего (или четвёртого, если хотите) просто не дано!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
dama_tref, а как бы ты наказала Мотылька?)
По-крайней мере, заставила бы извиниться. А если она отказывается, значит, наравне с Гудом.
Старый 01.10.2013, 17:37
  #85   
dama_tref, ага. Ок. Понятно. Извиняться в какой форме?
Старый 01.10.2013, 17:39
  #86   
Видимо, изменить правила. Если люди сами успели забыть о том, что временами НАДО извиниться, им нужно напомнить.
Старый 01.10.2013, 17:39
  #87   
dama_tref, высказала свое мнение, это не призыв к действиям, просто выслушайте, другую точку зрения. Это не сложно

Ну может мне кажется, но только мне, не страшно.

А и почему, вы просите за инициаторов, извинения? Наше дело извиняться, или нет. Кто
вам дал право, решать за нас?

Последний раз редактировалось Noob; 01.10.2013 в 17:45..
Старый 01.10.2013, 17:40
  #88   
dama_tref, насчёт изменений Правил подумаем. Как ты всё видишь технически, ну, ситуационно?
Старый 01.10.2013, 17:45
  #89   
Володя, вкушай прелести утраты "безупречной репутации".
Старый 01.10.2013, 17:47
  #90   
Старый 01.10.2013, 17:49
  #91   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
dama_tref, насчёт изменений Правил подумаем. Как ты всё видишь технически, ну, ситуационно?
Очень просто. Человек считает себя оскорблённым -- значит тот, кто это сделал, должен так же публично, как и оскорбил, извиниться.
Если отказывается, снимайте баллы. Только и всего.

Я думаю, что если бы это правило было раньше и работало, то и ситуация с Сигитой не зашла бы так далеко.
Ну, не должно оскорбление проходить безнаказанно. И не важно от кого оно исходит -- от мужчины или от женщины, от новичка или от "старичка". Оскорбление -- оскорбление и есть. В любом случае.

И ещё... Не надо уговаривать человека, что его не хотели обижать. Если не хотели, то нет проблем тут же извиниться. А если этого сделано не было, значит -- именно это и ХОТЕЛИ.

Последний раз редактировалось dama_tref; 01.10.2013 в 17:54..
Старый 01.10.2013, 17:51
  #92   
dama_tref, то есть, если Мотылёк откажется публично извиниться, мы ей повесим все баллы, которые снимем с Гуда? Я правильно понимаю?
Старый 01.10.2013, 17:54
  #93   
Предлагаю в превентивных целях заклеймить 3,14дорасами всех, кто считает это шутку милой
Откроем тему "Голубая устрица" и отметим мир, дружбу, жвачку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dama_tref Посмотреть сообщение
Не надо уговаривать человека, что его не хотели обижать. Если не хотели, то нет проблем тут же извиниться. А если этого сделано не было, значит -- именно это и ХОТЕЛИ.
Простой пример: меня только что оскорбило твое сообщение. И не надо доказывать, что оно не обо мне - я же обижена.
Выбирай: Суд Линча или Святая Инквизиция)))
Старый 01.10.2013, 17:56
  #94   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
dama_tref, то есть, если Мотылёк откажется публично извиниться, мы ей повесим все баллы, которые снимем с Гуда? Я правильно понимаю?
Я не сказала, что с Гуда надо снимать баллы. Я сказала, что их в таком случае надо наказывать наравне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Простой пример: меня только что оскорбило твое сообщение. И не надо доказывать, что оно не обо мне - я же обижена.
Выбирай: Суд Линча или Святая Инквизиция)))
Анют, без проблем. Извини, я не хотела тебя обидеть.
Старый 01.10.2013, 17:57
  #95   
dama_tref, слабо просто оскорблена.
Старый 01.10.2013, 17:58
  #96   
dama_tref, ок, я понял тебя. А сколько думаешь дать времени Мотыльку на раздумия? Перед тем, как принимать меры.
Старый 01.10.2013, 17:59
  #97   
Читаю и офигеваю) Мне уже интересно куда дорожка то приведет)) (ну то есть к чему клонит True)))
Старый 01.10.2013, 18:00
  #98   
Примирение штука не интересная, нет адреналина
Старый 01.10.2013, 18:01
  #99   
dieSonne, я хочу восстановить справедливость.
Старый 01.10.2013, 18:02
  #100   
True, а кому она нужна, такая справедливость?

Метки
прощайте)))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024