Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 02:23
  #81   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.01.2016, 16:14
  #82   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Конечно, женщины любят комплименты.) И не просто комплименты словами, а ещё и доказательства делом, поступками. Когда мужчина говорит что любит, он это ещё и доказывает.. А не только разговорами ограничивается. Он помогает женщине чувствовать себя желанной и любимой. Как? Да всякий по разному. Но чаще хорошим отношением, баловством любимой женщине подарками и прочими вещами..
Согласна , Милочка , любовь только на словах - пуста и лжива.
Старый 01.01.2016, 16:27
  #83   
Нужны мужчинам уши для ласковых слов. Как они любят ушами! Это что- то! Знаете, как пластилин? Снечала такой жёсткий, а потом немного тепла и вот он в ваших руках мнётся, плавится, принимает форму)) А глаза.. Они загораются необыкновенными огоньками! В каждом мужчине дремлет маленький мальчик. Немного волшебства - и он разбужен. Но для всего этого женщина должна быть искренна, иначе волшебство " только до двенадцати" , а потом тыква))Говорите мужчинам нежные слова, пусть он чувствует себя единственным, неповторимым.Только некоторых ситуаций стоит избегать)) Вот , например:

— Вот пока ты её (женщину) добиваешься — она прекрасна. Но вот вы живете вместе, она утром уходит на работу и говорит: «ты мой небритыш» — или даже так: «ты мой заспанный Чебурашка», не-не… Чебура-а-фка. И вроде это так мило, но так противно.
— И то, что заспанный небритыш и чебурашка — это натяжка.
— Не-е, Лёш, это «натя-я-фка».
Старый 01.01.2016, 17:13
  #84   
@Schkunjka,
Я думаю, у каждой пары свой словарик нежных слов , может то , что нравится одним , не понравится другим , но тем , кому это нравится на мнение посторонних - до лампочки.
Про искренность и сравнение с "тыквой" , супер , очень сильно!
Вы правы.
Старый 01.01.2016, 17:17
  #85   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
@Schkunjka,
Я думаю, у каждой пары свой словарик нежных слов , может то , что нравится одним , не понравится другим , но тем , кому это нравится на мнение посторонних - до лампочки.
Про искренность и сравнение с "тыквой" , супер , очень сильно!
Вы правы.
Конечно, словарики разные, конечно, до лампочки. Сама такая)) Народ иногда в ступор впадает от того, как мы с мужем разговариваем))) Но оскорбительного ничего, просто не все привыкли. А так здорово, когда встречаются вот такие же " растормошённые" парочки))
Старый 01.01.2016, 20:43
  #86   
Цитата:
Сообщение от Schkunjka Посмотреть сообщение
Конечно, словарики разные, конечно, до лампочки. Сама такая)) Народ иногда в ступор впадает от того, как мы с мужем разговариваем))) Но оскорбительного ничего, просто не все привыкли. А так здорово, когда встречаются вот такие же " растормошённые" парочки))
Добрый вечер!
А мне нравится , когда у пары своя индивидуальность в отношениях и в общении , главное , что она добрая и любящая.
Старый 01.01.2016, 20:44
  #87   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
А мне нравится , когда у пары своя индивидуальность в отношениях и в общении , главное , что она добрая и любящая.

Добрый вечер) Вот и я о том же.
Старый 02.01.2016, 06:34
  #88   
Главное - любить. А кто чем, кто как... неважно это.
Старый 15.02.2016, 20:45
  #89   
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу. Но и я на него частенько так же засматриваюсь, причём - в очень простых ситуациях, за его движениями наблюдаю, как руки, плечи двигаются. И я хочу оказаться в этих руках, что вскоре и происходит.
Старый 15.02.2016, 20:47
  #90   
Цитата:
Сообщение от Puma Punku Посмотреть сообщение
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу. Но и я на него частенько так же засматриваюсь, причём - в очень простых ситуациях, за его движениями наблюдаю, как руки, плечи двигаются. И я хочу оказаться в этих руках, что вскоре и происходит. Это очень откровенно?
поздравляю !
мне бы такого мужа ... чтобы такие эмоции вызывал..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.02.2016, 20:49
  #91   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
поздравляю !
мне бы такого мужа ... чтобы такие эмоции вызывал..
Мне с ним хорошо. Простите за хвастовство. Его сейчас нет дома, у него важная и дальняя поездка. Приедет 20-21 февраля. Жду, думаю, поэтому и пишу всякую всячину.

Последний раз редактировалось Puma Punku; 15.02.2016 в 21:05..
Старый 15.02.2016, 20:50
  #92   
@Puma Punku, почему нет ?
позитивным похвастаться всегда хорошо !
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.02.2016, 20:54
  #93   
Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.

Не пойдёт.

Последний раз редактировалось Puma Punku; 15.02.2016 в 21:01..
Старый 15.02.2016, 20:55
  #94   
@Мелисента, не, я не люблю додумывать, фантазировать..
Такое чувство или есть, или его нет . Далеко не все пары так подбираются. Всё же большинство делает усилия.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.02.2016, 21:02
  #95   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
В смысле - знаешь, какой нужен - получаешь именно такого)))
блин, у меня нет, не так, если было бы так , у меня может всё по-другому бы складывалось
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.02.2016, 21:12
  #96   
"Если не лежит сердце, то ну нафиг!" - я-то на него сразу внимание обратила, а когда на другой день коротко поговорила - для меня всё было решено, а вот сама на него впечатление особо не произвела. И что, если бы позволила ему поступить по этому вышеназванному принципу, без усилий? Говорил ли бы он мне потом о своей любви?
Старый 15.02.2016, 21:14
  #97   
@Puma Punku, так есть другие ситуации, бывает когда после этих самых усилий тебя через некоторое время начинают тыкать ...этими когдатобывшими усилиями.
Типа , если бы ты тогда.. я бы на тебе и не женился...
разные бывают ситуации.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.02.2016, 21:28
  #98   
"А я ведь только всего и хочу - чтобы всё всегда было по-моему" - может, это и шутка, но скорее всего, только доля её. Я очень быстро поняла - к счастью, не на горьком опыте - что от этого стремления надо отказаться решительно и главное - честно и искренно.

Последний раз редактировалось Puma Punku; 15.02.2016 в 22:10..
Старый 15.02.2016, 23:10
  #99   
Цитата:
Сообщение от Puma Punku Посмотреть сообщение
Глазами и женщины любят. Я иногда замечаю, что муж на меня смотрит - с желанием - а я делаю вид, что не заметила и даю ему возможность посмотреть внимательно. Ощущаю волнение по всему телу.
мм...понимаю о чем ты говоришь...это действительно доставляет неимоверное удовольствие))
Старый 15.02.2016, 23:15
  #100   
Цитата:
Сообщение от Непокорная девочкА Посмотреть сообщение
мм...понимаю о чем ты говоришь...это действительно доставляет неимоверное удовольствие))
"В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости."
Вот это - действительно большая беда.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024