Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2017, 00:20
  #81   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, что я любитель приключений?
Достаточно на аватарку глянуть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2017, 00:21
  #82   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Достаточно на аватарку глянуть.
проництальная ты наша!
да я авантюрист тот ещё по натуре
Старый 09.03.2017, 00:28
  #83   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
да я авантюрист тот ещё по натуре
Мало того, ты еще терпеть не можешь ограничения, а вместе с ними правила, причём любые. Спорить буду - тебе в реальной жизни это здорово мешает. Ты не дисциплинированный, а мафия - игра командная. Ошибка одного может всё дело завалить, техническая победа мирных могла бы быть настоящей, а не из-за махинаций с клонами. Да ладно, проехали. Только за что ты меня так рано погубил, я ведь поиграть до конца хотела... Эх, Филя, Филя...
Старый 09.03.2017, 00:32
  #84   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Мало того, ты еще терпеть не можешь ограничения, а вместе с ними правила, причём любые. Спорить буду - тебе в реальной жизни это здорово мешает. Ты не дисциплинированный, а мафия - игра командная. Ошибка одного может всё дело завалить, техническая победа мирных могла бы быть настоящей, а не из-за махинаций с клонами. Да ладно, проехали. Только за что ты меня так рано погубил, я ведь поиграть до конца хотела... Эх, Филя, Филя...
потому что мне вася с илией нужны были живые, чтобы нести технорука

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Мало того, ты еще терпеть не можешь ограничения
да, поэтому против антиконституционных законов, которые применяются в последнее время и собираюсь голосваь за навлаьного.
на предыдщих выборах за порнас голсовал
Старый 09.03.2017, 00:48
  #85   
Катя_м мой клон. во втором дне проголосовать не смогла так как глючил инет на мобе почти не грузилось ничего, к тому времени как загрузилось уже все, было поздно голосовать. в первом дне перед тем как уйти, предлагали вообще перенести на день, следущий, многие были за. а потом я захожу и вижу что уже и второй и третий открыли и у меня не грузит ничего и при этом мне еще в магаз идти подарок выбирать маме( точнее забирать, жемчуг, который отложила заранее..) скинула чтобы проголосовали за меня если не успею, поскольку две не явки автокил автомат. и вообще не ожидала что все три илди сколько там было.. 4 дня пропустят в один что даже не только читать не успеваешь а вообще ничего не успеваешь

добавлено через 7 минут
кароче не минуты расслабиться. и конечно инет подвел на телефоне это да. кстати не только меня во втором дне не было тося тоже не отписывалась ее вынесли втихую вобще, наверно тоже не ожидала что все в один ден прокрутят, перед этим не предупреждая даже и еще на какнун праздника, когда до этого хотели отложить наоборот и черз день продолжить.
Старый 09.03.2017, 00:58
  #86   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
кароче не минуты расслабиться. и конечно инет подвел на телефоне это да. кстати не только меня во втором дне не было тося тоже не отписывалась ее вынесли втихую вобще, наверно тоже не ожидала что все в один ден прокрутят, перед этим не предупреждая даже и еще на какнун праздника, когда до этого хотели отложить наоборот и черз день продолжить.
Они сейчас и Тосю в моего клона запишут!
Старый 09.03.2017, 01:01
  #87   
@ЦарьПушка, ага и тося тоже твой клон.. а как же. все сходится почти не писала. так и есть))
Старый 09.03.2017, 01:03
  #88   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
@ЦарьПушка, ага и тося тоже твой клон.. а как же. все сходится почти не писала. так и есть))
Да, конечно!
Я насоздавал кучу клонов!
И Катю, и Тосю, и Технорука!
И Дрим с Мотыльком стали их выносить, потому что похоже было на мафскую игру
Старый 09.03.2017, 01:05
  #89   
Старый 09.03.2017, 01:06
  #90   
Старый 09.03.2017, 01:09
  #91   
@Эллери,

Я скажу один раз. Вы нарушили правила общаясь между собой. Играли ли вы вместе с самого начала я не знаю, но твое голосование первого дня было более, чем странное. Сказать, что твой голос против Ильи в последнем дне был основан только на анализе игры нельзя, опять же из-за вашего общения с Пушкой вне игры. Кроме того, ещё вчера вечером я прямо спросила его играете ли вы вместе, на что он ответил, что не знает, кого ты играешь. Это после того, как он уже проголосовал за тебя. Я не могу доверять человеку, который меня обманул.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 01:09
  #92   
@ЦарьПушка, а я значит просто погулять вышла
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 09.03.2017, 01:10
  #93   
Старый 09.03.2017, 01:13
  #94   
кстати технорука вынесли также в тихоря как и тоську, и всех в один день. с такими ковригинами которые миров выносят хуже мафов и потом еще других винят.
Старый 09.03.2017, 01:17
  #95   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Эллери,

Я скажу один раз. Вы нарушили правила общаясь между собой. Играли ли вы вместе с самого начала я не знаю, но твое голосование первого дня было более, чем странное. Сказать, что твой голос против Ильи в последнем дне был основан только на анализе игры нельзя, опять же из-за вашего общения с Пушкой вне игры. Кроме того, ещё вчера вечером я прямо спросила его играете ли вы вместе, на что он ответил, что не знает, кого ты играешь. Это после того, как он уже проголосовал за тебя. Я не могу доверять человеку, который меня обманул.
да не обсуждали мы игру!
твои обвинения основаны на преположениях!

Что удивительного в голсовалке Эллери певрого дня?
то что она в дока голоснула?
Так тогда и анфису надо странной подозревать.
Катя проголосвла за ча сдо вскрышки, анфиса за 20 минут
https://realax.ru/showpost.php?p=1688367&postcount=6
https://realax.ru/showpost.php?p=1688388&postcount=8
https://realax.ru/showpost.php?p=1688418&postcount=297

Окей, я и за анфиску играл!
Китира у меня в скайпе есть
Старый 09.03.2017, 01:18
  #96   
@Эллери, это похвально, что вы сейчас оба осознали свой "косяк". В следующий раз, спрашивай ГМ голосовать за тебя, если надо в магаз сбегать. Мы все прежде всего реальные, с этим никто не спорит, и Интернет может заглючить, и всяко-разно произойти, но правила есть правила. Сама новичок, тоже "порола", главное - не повторять ошибок. С праздником тебя, не грусти - это всего лишь игра!
Старый 09.03.2017, 01:20
  #97   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Эллери, это похвально, что вы сейчас оба осознали свой "косяк". В следующий раз, спрашивай ГМ голосовать за тебя, если надо в магаз сбегать. Мы все прежде всего реальные, с этим никто не спорит, и Интернет может заглючить, и всяко-разно произойти, но правила есть правила. Сама новичок, тоже "порола", главное - не повторять ошибок. С праздником тебя, не грусти - это всего лишь игра!
Если бы ты мен попросила так помочь, я бы тоже помог тебе!
Так что обращайся!
Старый 09.03.2017, 01:23
  #98   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Эллери,

Я скажу один раз. Вы нарушили правила общаясь между собой. Играли ли вы вместе с самого начала я не знаю, но твое голосование первого дня было более, чем странное. Сказать, что твой голос против Ильи в последнем дне был основан только на анализе игры нельзя, опять же из-за вашего общения с Пушкой вне игры. Кроме того, ещё вчера вечером я прямо спросила его играете ли вы вместе, на что он ответил, что не знает, кого ты играешь. Это после того, как он уже проголосовал за тебя. Я не могу доверять человеку, который меня обманул.
мы с ним не общались по поводу игры я не знала вообще за кого он играет. я до последнего думала что он за илью играет а дк за василия, мне так видилось, я просто написала ему со своего основного ника на его основной ник чтобы проголосовал в василия за меня поскольку у меня все глючит и я не успею скорее всего. вот и все. единственное нарушение было. ито я не знала что это нарушение, мне просто не хотелось автокилом уходить, за последнидующие дни после первого я не писала именно за неполадками с инетом
Старый 09.03.2017, 01:25
  #99   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
мы с ним не общались по поводу игры я не знала вообще за кого он играет. я до последнего думала что он за илью играет а дк за василия, мне так видилось, я просто написала ему со своего основного ника на его основной ник чтобы проголосовал в василия за меня поскольку у меня все глючит и я не успею скорее всего. вот и все. единственное нарушение было. ито я не знала что это нарушение, мне просто не хотелось автокилом уходить, за последнидующие дни после первого я не писала именно за неполадками с инетом
@DK,ты слышал? Вася - это ты
Старый 09.03.2017, 01:29
  #100   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Если бы ты мен попросила так помочь, я бы тоже помог тебе!
В свои первые две игры, я так и делала - напрягала тех, кого нельзя, стесняясь обращаться к ГМ. Но мне быстро дали понять, что это "неигровуха" и так делать нельзя, и пусть я ещё не "продвинутый" игрок, но принципы усвоила. Ты не мог не знать, да и для Эллери это не первая игра, что общение игроков во время игры позволительно только мафам, а мафа с мирным - нарушение кодекса, пусть даже вы не обсуждали игру и свои действия. Мы не можем быть в этом уверены, как бы вы ни доказывали. ИМХО.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024