Опции темы Оценить тему
Старый 24.09.2013, 12:59
  #81   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Rысь, ха, а если гуляет тайно - то норм? Заслужила уважение?
конечно не норм...но делают это практически все мужчины, остается смириться
всегда говорю "Умный мужчина, дорожащий отношениями, будет изменять так, чтобы она не только не знала, а чтобы даже не догадывалась"

Пример из жизни: жена лишь на похоронах мужа узнала, что у него есть любовница (та пришла сама), с которой он тайно встречался 7 лет. Скрытый текст

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 13:07..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.09.2013, 13:07
  #82   
Rысь, скользкая тема.
Бред это все, и все тайное становится явным. Мириться и уж тем более считать тайные походы уважением к себе - это как же надо себя саму не уважать (сорри за тавтологию).
Не хочу больше продолжать данную тему, для себя все выводы давно сделала, что такое предательство знаю на собственном опыте, никому не позволю еще раз так с собой поступить.
Старый 24.09.2013, 13:10
  #83   
Старый 24.09.2013, 13:12
  #84   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
"Умный мужчина, дорожащий отношениями, будет изменять так, чтобы она не только не знала, а чтобы даже не догадывалась"
чушь. Это ощущается не знаю на каком уровне, достаточно один раз через такое пройти - все остальные разы понимаешь на раз. Без улик, без доказательств, просто знаешь. Это тупое оправдание для тупых самцов дескать я умный и она ничего не подозревает))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
абсолютно уверена в том, что если мужчина начал гулять в открытую -это явный признак пренебрежительного отношения к партнерше, а подобное отношение, извините, на "заслужить"
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
это в каком-таком месте вы узрели?
Ну какбы о противного))) в открытую - не уважает, тайно - уважает

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
но делают это практически все мужчины, остается смириться
наверное и отсюда тоже
Старый 24.09.2013, 13:12
  #85   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
чушь. Это ощущается не знаю на каком уровне, достаточно один раз через такое пройти - все остальные разы понимаешь на раз. Без улик, без доказательств, просто знаешь. Это тупое оправдание для тупых самцов дескать я умный и она ничего не подозревает))))
ну, в моем случае тоже еще ни разу не прокатывало, однако измену мужчины (физическую) не считаю абсолютным поводом для развода...
моя мама развелась с отцом по той же причине...до сих пор жалеет

ловлю тапки

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 13:14..
Старый 24.09.2013, 13:17
  #86   
Rысь, даже без физического контакта флирт не приемлем. Или я или все прочие. Либо в противном случае все мои морально-нравственные устои летят в топку и я практически свободная женщина))) Ессно я тоже буду "уважительно" относиться и стараться не афишировать свои походы))) как-то вот так)))
Старый 24.09.2013, 13:19
  #87   
Peppilotta , так то ж в идеале , а к идеалу никто стремиться не запрещает
Старый 24.09.2013, 13:25
  #88   
Rысь, фигассе в идеале Это не идеал, это окончание всего. Думаю при таком раскладе мужчина поскачет первым оформлять доки на развод Поэтому либо ты не допускаешь такого, либо уже согласен жить отдельно и в этом случае развод лишь дело времени
Старый 24.09.2013, 13:27
  #89   
Старый 24.09.2013, 13:35
  #90   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Rысь, фигассе в идеале Это не идеал, это окончание всего. Думаю при таком раскладе мужчина поскачет первым оформлять доки на развод ...
Погодьте, я же говорила вот о чем

Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Rысь, даже без физического контакта флирт не приемлем. Или я или все прочие. ...
А вы что подумали? надо было цитатку приложить, а-то доказывай, что ты не верблюд

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
не пойму... откуда такое мнение?
это всего лишь мнение
Старый 24.09.2013, 13:36
  #91   
Rысь, извините, не я не совсем вас понимаю. Это не идеал, это принцип построения отношений. И вариант возможного развития событий в случае если меня настигнет подобное. Правило действует на нас обоих, т.е. я не исключаю варианта что вдруг у меня нечаянно крыша поедет и я сама его нарушу)))
Старый 24.09.2013, 13:41
  #92   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Rысь, извините, не я не совсем вас понимаю. ....Правило действует на нас обоих, т.е. я не исключаю варианта что вдруг у меня нечаянно крыша поедет и я сама его нарушу)))
а я даже как-то и не прочувствовала вторую часть сообщения про то, что женщина может флиртовать и т.п., будучи в отношениях...для меня это неприемлемо, бо это будет крайне неприятно моему мужчине, ну и лично перед собой я должна быть чиста в этом плане - тогда спится легко лицом в подушку
Не иначе, восточной женщиной я была в прошлой жизни

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 13:45..
Старый 24.09.2013, 13:56
  #93   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
конечно не норм...но делают это практически все мужчины, остается смириться
всегда говорю "Умный мужчина, дорожащий отношениями, будет изменять так, чтобы она не только не знала, а чтобы даже не догадывалась"
Глупое утверждение..или это опять из личного опыта... может не попадались нормальные ребятушки? Да на мой взгляд если девушка красивая, то она по любому будет сама гулять на сторону, а если жирная и хрюкает, то от такой сам загуляешь...
Старый 24.09.2013, 13:58
  #94   
Баклан,

Последний раз редактировалось Peppilotta; 24.09.2013 в 14:05..
Старый 24.09.2013, 14:24
  #95   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
...Да на мой взгляд если девушка красивая, то она по любому будет сама гулять на сторону, а если жирная и хрюкает, то от такой сам загуляешь...
Тебе виднее ...на то ты и Баклан

Последний раз редактировалось Rысь; 24.09.2013 в 14:27..
Старый 24.09.2013, 22:04
  #96   
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Ночной Гость, пригласить вторую сторону к участию в обсуждении?
А ведь как было бы не плохо ))
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Да нет, описана стандартная ситуация. Мальчик в 23 жанилсо,
Если всё называть своими именами, то всунуть очень уж хотелось ))
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
а в 30 понял что на свете есть еще столько всего неисследованного и не выпитого)))) и давай догонять упущенное. За год не наверстаешь того что не было 7 лет
Как там правильно сокращать? )) ППКС )))
А она думала, что он, тот самый прЫнц на бЭлом конЭ ))
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
Ночной гость, сразу видно, что ты судишь мужчин по себе)),
Не в данном случае. Я вырос в полной семье и мои родители до сих пор живы и живут себе счастливо.
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
У моей подруги прекрасные девчонки, при наличии придурка папаши, который теперь гуляет на стороне)), потому как получил от ворот поворот, а моя подруга создала новую семью.
Ну и зачем эти, никому не нужные проблемы, если есть возможность разойтись и СРАЗУ строить полноценную семью? Зачем ЭТО? Ведь они уже оба умеют видеть, оба научены жизнью и юношеский максимализм начинает проходить. Обьясни, плиз, зачем?
Цитата:
Сообщение от Ирана Посмотреть сообщение
однажды уже нашла в себе силы порвать с ним, это говорит о том, что она не слабая женщина и не позволит кому-то либо причинить вред себе, а уж тем более своему ребенку).
Да ни о какой силе это не говорит. Зато это явно говорит только о том, что она и сама ещё далеко не взрослая женщина, сама не знает, чего хочет: то выгоняет его, то снова принимает, то на форумы с детскими вопросами приходит ))
А роди она детей, так вообще поубивают друг друга )) Он ведь домой даже приходить не будет, выдумывая страшные истории про командировки и сверхурочную, ЖУУУУУТКО тяжёлую работу ))
Цитата:
Сообщение от nastawka Посмотреть сообщение
Здесь можно посмотреть с другой стороны. Не Она хочет его ребенком удержать, а он сам хочет детей. Но при этом он понимает всю ответственность..?
Да ничего он ещё не понимает, он сам ещё ребёнок.
Цитата:
Сообщение от Peppilotta Посмотреть сообщение
Тогда тем более смысл продолжать, если успели обоюдно наделать гадостей? не понимаю.
Тем более, если они друг-другу гадости делают, просто необходимо прекращать мучить и себя, и окружающих. А тем более детей рожать.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
конечно не норм...но делают это практически все мужчины,
Что за глупость...??? Откуда такая инфа??? Ужас какой.
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
Peppilotta , так то ж в идеале , а к идеалу никто стремиться не запрещает
Ну почему сразу "В идеале"? Это полностью реально. Мы так с женой живём, мои родители так жили и живут, мои деды с бабками так жили (Царствие им Небесное), и прадеды с прабабками так жили (земля им пухом).
Вот, почему и зачем у ребёнка, тем более у мальчика, должна быть полноценная и полнокровная семья. У него должен быть алгоритм поведения ОТЦА, а не отчима. Он не доложен видеть маму, то с одним "папой" то с другим "папой". Он должен видеть настоящую семью, учиться этому на примере своих родителей, и тогда он сам создаст настоящую и полноценную семью.
Старый 24.09.2013, 23:21
  #97   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Тут ещё неизвестно, кто кому даёт какой шанс ))))) Мож она доканала мужика своими истериками и сценами ревности ко всем столбам в округе )))

Ну это так, предположение ))))
ну я конечно не скажу что я прям идеальная жена,но адекватная)))...ну точно не истеричка и не ревновала ко всему,он то и поводов не давал ревновать....


Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 24.09.2013, 23:25
  #98   
Ночной Гость, друже, просто: респект за трудолюбие.
Старый 24.09.2013, 23:28
  #99   
и об изменах...замечен не был...да и подозрений тоже...он если и загуливал,так это с пару дружками напиться...да и общих знакомых много знала где он и что...

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Старый 24.09.2013, 23:30
  #100   
Lisenok, хочешь попробовать еще раз?

Метки
второй, давать, мужу?, шанс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024